Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Вспомним второй сезон Glee и утечку информации о королеве выпускного бала: Актриса наконец-то высказывается о запугивании в Голливуде
Вспомним второй сезон Glee и утечку информации о королеве выпускного бала: Актриса наконец-то высказывается о запугивании в Голливуде
После привлечения к работе над своим новым фильмом «Вращение» (Spin), актриса Николь Кроутер наконец-то чувствует себя достаточно комфортно для того, чтобы ответить на ту бурю эмоций, которая взорвалась после её невинного сообщение в твиттере, раскрывающего концовку популярного эпизода «Королева бала» (Prom Queen).

Сценарист, продюсер и создатель Glee Брэд Фэлчак в своём твите перешёл к наступлению: «@nicolecrowther, Надеюсь, ты квалифицирована делать что-то, кроме работы в области развлечения».

Кроутер утверждает, что никогда не понимала, почему эта ситуация привлекла к себе столько внимания. «В то время я даже не работала над шоу. Сообщение в твиттере было всего лишь слухом». Сейчас у неё есть достаточно времени для того, чтобы поразмыслить над последствиями её твита о Glee, но продолжает верить, что всё это было использовано для того, чтобы вызвать ещё больший интерес к последнему эпизоду сериала. «Я чувствую себя оскорблённой, использованной и выброшенной. Это тяжело... всё ещё... что Брэд Фэлчак не раскаялся и не предложил свою помощь в прекращении этих сердитых и пугающих ответов, порождённых его же действиями».

«Я чувствую, что Брэд использовал это сообщение в качестве рекламного трюка. В конце концов, сколько ущерба мог нанести твит к полутора тысячам читателей? Рейтинг шоу увеличился, я получила открытые угрозы от фанатов и едва не потеряла свою роль во «Вращении». Затем, плюс ко всему, ассистент режиссёра Glee Майк Пэссайн сказал: «Я дам тебе ещё ОДИН шанс перед тем, как удостоверюсь, что ты снова не работаешь у нас за спиной».

Подпоясанная успешным будущим, Кроутер сказала, что наконец-то вышла из депрессии, которая чуть не положила конец её карьере прежде, чем та, собственно, успела начаться. «Я заново открыла свои аккаунты в социальных сетях и посещаю большое количество прослушиваний».

Кроутер планирует действовать. «Я хочу донести своё анти-запугивательное послание всем тем людям, которым довелось побывать в подобной ситуации. Нельзя допускать, чтобы такой подрыв репутации сходил его виновникам с рук».

Категория: Новости | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
+2   Спам
[4] Naima   (12.09.2011 17:37)
Лично меня в этой ситуации выбесило то, что раскрыли главную интригу серии, чем они очень испортили впечатление. Спойлер это одно- в спойлере тебе могли сказать "Все шокированы победителями в номинации короля и королевы выпускного" или что-то в этом роде- тогда можно делать сколько угодно догадок (ведь помнится, что кто-то усердно продвигал идею, что аж сам Блейн, который там не учится, станет королём). Пусть они сами разбираются в этом грязном белье, но если эта Николь или как её там действительно заслужила пи**юлей как они это говорят, надеюсь она их получит, ибо я считаю, что это просто неуважение в первую очередь к актёрам, сценаристам и режиссёрам. Сейчас строит из себя невинную овечку, что бедный дядя Брэд атата ей грозиться сделать.

+4   Спам
[2] Chita   (12.09.2011 14:13)
Кто вообще такая эта Николь? Выглядит просто как черный пиар для никому не известной девочки: "Ах, я случняком рассказала один секрет, и теперь меня все преследуют, а я не виноватая, но теперь я восстановилась, и могу опять постить в твиттере". Тьфу!

+1   Спам
[1] Romashka   (12.09.2011 13:01)
Я вот тоже не вижу в этом ничего страшного. Да еще за неделю-полторы до этого твита повсюду гуляли слухи о том, кто станет королевой. А уж после промо и вовсе стало ясно, там же видно Курта в короне! Реально такое ощущение, что Николь просто использовали, потому что она крутилась в этой области.

[3] Naima   (12.09.2011 17:31)
Слухи это одно. Только на чём были основаны эти слухи? На предположениях фанатов. Съёмочная группа никаких заявлений не давала. То, что якобы в промо по Курту видно было, кто стал королевой- знаете, когда промо вышло только через пару недель после того идиотского твита уже наверное не было возможности отделаться от впечатления, что да- вот тут я вижу, что Курт в шоке, что его назвали королевной. Не читала бы я этого твита никогда бы не подумала. А то, что Королём станет Дейв- вы это тоже в промо заметили?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, что хуже всего? Не то, что глаза жжет, или как слаш стекает в трусы. Хуже всего унижение. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта