Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Один миллион долларов от Glee
Один миллион долларов от Glee
Twentieth Century Fox Home Entertainment (TCFHE) и Национальная Ассоциация Музыкального Образования (NAfME) сегодня объявили об акции «Пожертвования от Glee» (GLEE Give a Note) - кампании, жертвующей один миллион долларов на развитие школьных художественных программ по всей стране. Начиная с 9 сентября средние школы приглашаются представить свои видео на сайте www.GleeGiveANote.com, в которых они объяснят, почему именно их учебное заведение заслуживает получить приз. В декабре 2011 года после двух туров голосования TCFHE огласит список, состоящий из 73 участников, которые получат вознаграждения в размере от 10 до 50 тысяч долларов.

Ученики средней школы вдохновлены созданием ролика, в котором они смогут продемонстрировать своё взаимодействие друг с другом в видео-форме – и чем креативнее у них это получится, тем лучше. Четвёртого октября список допущенных к конкурсу участников буден опубликован на сайте www.GleeGiveANote.com и подключен к открытому голосованию, которое продлится 30 дней. Комиссия, составленная из членов NAfME, проведет финальное голосование, после чего в декабре будут названы 73 школы, одержавшие победу. Будут три места гран-при с призом в 50 тысяч долларов, десять первых мест с вознаграждением в 25 тысяч долларов и 60 вторых мест, которые получат по 10 тысяч долларов.

«Миллионы детей учатся в школах, где были сокращены музыкальные программы. Каждую неделю Glee делится со школьниками новой музыкой, дарит свои голоса ученикам и преподавателям, которые понимают, что музыка – это важная часть полноценного образования», говорит Майкл А. Бутера, исполнительный директор NAfME. «Наша организация каждый день борется за сохранение музыки в школах так, чтобы каждый ребёнок мог этим проникнуться. Благодаря поддержке музыкальных образовательных программ, которую предоставляет нам Glee, миллионы студентов не перестанут верить!»

«Мы взволнованы таким необычайным успехом Glee на DVD, поскольку это – настоящее доказательство того, насколько заинтересованы поклонники этим замечательным сериалом», поделилась с нами Мэри Дэйли, исполнительный вице-президент TCFHE. «Один доллар от каждого Blue-Ray и DVD, проданного с пометкой о гарантированном пожертвовании в размере 1 миллиона долларов, пойдёт на сохранение музыкальных и художественных программ в государственных школах благодаря проекту «Пожертвования от Glee».

Категория: Новости | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] Умка   (16.09.2011 16:45)
Какую хорошую программу поддержки развития творчества придумали!! молодцы!!

[7] Jimster   (15.09.2011 20:08)
а вот это правильно!

+1   Спам
[6] katyavau   (14.09.2011 19:46)
Я со всеми согласна,Glee настояшие молодцы.Они не только помогают людям.Но и вселяют надежду в них!!!
Потому что посмотрев Glee я начала верить в существование нормальных людей которые понимают окружающих,я стала верить что существует любовь!!!
я очень обожаю Glee!!!

+1   Спам
[5] Klainfun   (14.09.2011 16:44)
Вот умнички, была бы у нас в школе тоже музыкальная программа rolleyes

+1   Спам
[4] sanina13   (14.09.2011 15:27)
Молодцы! Очень нужное вложение средств - в правильное развитие детей, в культуру!

+1   Спам
[3] Starsky   (14.09.2011 15:25)
Как здорово! Это очень нужное и важное решение!
Жаль только,что в нашем государстве такое не практикуется,если уж на обычные школы всегда денег не хватает,что уж говорить о поощрении талантливых деток.
Обидно. sad

+1   Спам
[2] Ale4ka   (14.09.2011 14:26)
Какаие молодцы, это замечательная идея!

+1   Спам
[1] human_   (14.09.2011 13:19)
классно придумали)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я люблю тебя, Эмма. И ты любишь меня. Дантист или нет, но между нами еще не все кончено. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта