Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Хизер Моррис, Дженна Ашковиц и Джейма Мейс о своих персонажах и их перспективах в грядущем сезоне
Хизер Моррис, Дженна Ашковиц и Джейма Мейс о своих персонажах и их перспективах в грядущем сезоне

Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков журналистам AfterEllen удалось задать несколько вопросов актрисам Glee Хизер Моррис, Дженне Ашковиц и Джейме Мейс. Несмотря на то, что актрисы были вплотную окружены желающими взять у них интервью, участницы Glee были рады поговорить о своих фанатах-геях и рассказать о том, что же ждет зрителей в новом сезоне шоу.

Хизер Моррис, которая в общей суматохе пыталась найти время перекусить, была первой, кто ответил на вопросы журналистов. Хотя на палубе Gladstone’s с видом на океан было довольно свежо, Хизер, одетая в тонкую юбку и кружевной топ, выглядела так, будто ей совсем не холодно. Вполне вероятно, что столь занятой актрисе мерзнуть просто некогда.

На вопрос о том, какую сюжетную линию она хотела бы для своего персонажа в новом сезоне шоу, Хизер ответила, что сценаристы лучше знают то, как стоит раскрывать ее персонажа в шоу. Она также добавила: «Я думаю, нам не следует принимать ее слишком уж всерьез, однако мне было бы интересно более подробно узнать о ее отношениях с Арти, узнать, что она думает по поводу таких людей, как он. И мне очень понравилось «Фондю для двоих», было бы весело посмотреть и другие его выпуски. Мне понравилось снимать «Фондю для двоих», для меня это отличная возможность хорошенько повеселиться».

И кого же Бриттани мечтает увидеть в «Фондю для двоих»? Моррис засмеялась и ответила: «Может быть, школьного талисмана или вроде того? Было бы весело».

В руках менее способной актрисы такой нежный и бесхитростный персонаж, как Бриттани, мог быстро надоесть и стать обыкновенно глупым. Так как же Хизер удается сохранить реалистичность своего персонажа? Ну, или хотя бы сохранить реалистичность, соответствующую вселенной Glee? «Я все лишь стараюсь как можно больше быть самой собой», отвечает Моррис. «Не знаю. Просто мне нравится смотреть, когда актеры играют, оставаясь при этом собой. То есть, мне нравится драматизированная игра, но только при наличии личной связи это приобретает для меня смысл».

Учитывая то, что персонаж Хизер бисексуален, не удивительно, что у нее много фанаток-лесбиянок. Но Моррис также популярна и среди геев-мужчин. Когда мы спросили ее о причинах этого явления, Хизер дала неожиданный ответ. «Они просто любят кисок», пошутила актриса. «Честно говоря, не знаю, но и у меня почти все друзья среди парней – геи. Наверное, они любят Бриттани за ее шутки. Мне кажется, парни-геи ценят хорошие шутки и хорошие комедии».

Может Хизер и является самой популярной актрисой Glee, она не единственная из тех, кого обожают зрители. Если учесть, что большинство персонажей-девушек на шоу – аутсайдеры, многие геи чувствуют связь со всеми ними, включая Тину, которую играет Дженна Ашковиц.

Когда журналисты спросили Дженну, которая выглядела неотразимо в своем ярко-синем платье, что она думает по поводу того, что у актрис Glee так много фанатов-геев, она ответила: «Это потрясающе. Особенно для персонажей Наи и Хизер, ведь именно они представляют бисексуалов на шоу. Я очень горжусь быть частью такого шоу, как Glee. Я также горжусь тем, что девушки получают все больше времени на экране, а их персонажи становятся ведущими на шоу. Это вселяет уверенность».

На вопрос о том, какой она хотела бы увидеть Тину в новом сезоне, Дженна ответила: «Что ж, Тина окончит школу на год позже некоторых участников хора, и ей будет тяжело осознать, что те ее друзья, кто учатся в выпускном классе, скоро покинут школу и пойдут своей дорогой в мире Glee. Я бы хотела увидеть некий конфликт, то, как она будет бороться с трудностями и преодолеет их».

Когда Дженне задали вопрос о том, достанется ли Тине соло и если достанется, то какую песню она будет петь, Дженна ответила уклончиво. «Мы полагаемся на наших сценаристов, потому что они всегда удивляют нас своими идеями. Они предлагают нам такие песни, о которых мы и подумать не могли. Но я точно знаю, что с удовольствием бы спела некоторые песни Adele».

Может быть, есть какая-то конкретная песня Adele, которую хотела бы спеть Дженна? Актриса сказала даже больше, чем намеревалась в начале: «Что ж, Эмбер и я очень хотели бы спеть вместе Set Fire to the Rain. Мы обожаем Adele».

Хотя на мероприятии Fox были в основном участники «Новых направлений», Джейма Мейс, которая играет школьного консультанта Эмму Пиллсбери, тоже появилась на красной ковровой дорожке. Джемма выглядела так же неотразимо, как и ее юные коллеги по Glee.

Когда ее спросили, что же ждет в новом сезоне Эмму, актриса ответила: «Эмма в конце концов признала то, что у нее обсессивно-компульсивное расстройство и что она зациклена на чистоте. Она нашла в себе силы обратиться за помощью и теперь принимает необходимые препараты. Я в этих делах не эксперт, но я знаю, что в некоторых случаях лекарства помогают, а в некоторых – нет. Мне очень интересно узнать, в каком направлении будет развиваться сюжетная линия, насколько эффективной будет ее борьба с ОКР и как это отразится на ее отношениях с Уиллом. Я очень хотела бы все это узнать. Эмму ждет очень интересная сюжетная линия».

Такие шоу, как Glee, появляются нечасто, и хотя все актеры мечтают добиться такого же успеха, которого добились участники Glee, цена за этот успех очень высока. На вопрос о том, как Джейма справляется с давлением, актриса ответила: «Я не осознавала масштаба происходящего до тех пор, пока мы с мужем не поехали в отпуск в Италию этим летом. Там нас постоянно окружали толпы людей, и я подумала: «Вау, это невероятно, наше шоу смотрят буквально повсюду».

Тяжело ли справляться с таким пристальным вниманием? «Я не знаю,» - говорит Джейма. «Для меня это никогда не было проблемой. Я не знаю, так ли я популярна, как остальные ребята, мне кажется, для них это все-таки немного сложнее. Поэтому это даже хорошо, что я принимаю часть внимания на себя. Но наши фанаты очень милые. К нам подходят потрясающие люди, которые говорят замечательные слова. Они говорят, что Glee приносит в их жизнь веселье и разнообразие и что шоу помогает им справится с некоторыми проблемами. Я не знаю, мне не приходится с этим как-то особо справляться. Для меня это внимание – удивительный подарок».

Glee не единственный проект, продвижением которого занимается Джейма. Недавно в кинотеатрах состоялась премьера «Смурфиков», в котором Джейма сыграла Грейс Уинслоу, жену Патрика Уинслоу, которого сыграл Нил Патрик Харрис. В ответ на вопрос о том, каково было с ним работать, Джейма сразу же ответила: «О, Боже, это было замечательно! Я была его преданной фанаткой долгое время и, когда я прослушивалась на роль в этом фильме, я знала, что моего мужа будет играть именно он. Поэтому, получив роль, я была очень взволнована. Он невероятно талантлив, и с ним очень весело работать и проводить время вместе».

Категория: Интервью | Источник
Автор: KurtKurtKurt
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+2   Спам
[3] sanina13   (14.09.2011 22:18)
Адеееель! Я хочу ее музыку в шоу!!!!

Спасибо за интервью, девушки такие искренние. ^^

+3   Спам
[2] katyavau   (14.09.2011 19:39)
Согласна Джейма лучшая!!!
Я её обожаю,такая хорошая, такая красивая,такая замечательная актриса!!! fuckyeah

+1   Спам
[1] KurtKurtKurt   (14.09.2011 18:16)
Джейма красавица rolleyes
и кстати, начитавшись про их любовь к Адель, послушал ее альбом, очень понравилось) Set Fire to the Rain потрясающий трек, с удовольствием послушал бы его в исполнении Джеймы и Эмбер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, что хуже всего? Не то, что глаза жжет, или как слаш стекает в трусы. Хуже всего унижение. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта