Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Кори Монтейт: работать с Мёрфи это здорово
Кори Монтейт: работать с Мёрфи это здорово
Чего добился Кори Монтейт своим заявлением о борьбе с Райаном Мёрфи за кулисами Glee?
«Это сплетня», сказал Кори репортёрам на вечеринке FOX, состоявшейся в понедельник вечером. «Я считаю, что люди просто пытаются раздуть проблему из ничего».

Согласно N.Y. Post, после того, как съёмки сериала возобновились, Монтейт и Мёрфи, режиссёр проекта, выясняли отношения по поводу рабочего графика и доходов от их концертных туров и альбомов. Добродушного Монтейта, который играет славного парня (и квотербека-сердцееда) Финна в популярном шоу FOX, вряд ли можно посчитать главарём актёрской команды.

На состоявшейся вечеринке Монтейт прекратил все конфликты, напротив отметив, что работать с Мёрфи это: «Здорово. И всегда было здорово... Я чувствую себя счастливчиком».

Коллега по актёрскому составу Крис Колфер, также присутствующий на вечере, позже уверял ShowTracker в том, что на съёмочной площадке не бывает конфликтов.

«Это неправда. Знаете, когда первый сезон только вышел в эфир, нам очень повезло с тем, как нас приняла пресса. Но с выходом второго сезона всё было иначе. Здесь нет преград между кем-либо».

Ах, как много драм для этих Glee, которые надеются, что новый сезон начнётся с хорошей ноты. Но закончится ли всё на этом?

Категория: Новости | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[2] miss-verchik   (16.09.2011 20:59)
Монтейн
каким же он мега-вдувательным стал!

[1] sanina13   (16.09.2011 12:53)
А я как испугалась, когда читала такие статейки, что ребятки в лице Кори погнали на Райана, мол зарплата мала, а вкалываем, как лошади. Теперь все разъяснили, спасибо! ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта