Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Звезды Glee рассказывают о ритуалах инициации, проделках на съемочной площадке и возвращении Гвинет!
Звезды Glee рассказывают о ритуалах инициации, проделках на съемочной площадке и возвращении Гвинет!
Недавно на вечеринке компании Fox Fall Eco Casino в The Bookbindery в Калвер Сити, Калифорния, ярко сияли звезды Glee. Отметив, что они уже вернулись на съемочную площадку и снимают уже четвертый эпизод, Кори Монтейт, Крис Колфер и Эмбер Райли рассказали о ритуалах инициации для новых звезд из The Glee Project, проделках на съемочной площадке и о возвращении Гвинет Пэлтроу в успешное шоу!

Кори рассказал репортерам, что возвращение на съемочную площадку после летнего перерыва это словно возвращение в летний лагерь. «В каком-то роде это так и есть», объяснил он. «Как будто ты провел полтора месяца вдали от своей семьи и затем вдруг ты вновь возвращаешься к ним. Это возвращение к работе, но я скучал по ним».

В случае, если вас интересует есть ли некий процесс инициации для новых звезд из The Glee Project, то услышите ответ «Да!», сказал он OK! «Есть у нас некий ритуал дедовщины, который мы любим. Это что-то вроде того, когда тебя обливают маслом и посыпают перьями, но наш включает крутой лестничный спуск и мешки с мукой. Я не могу вам точно описать, что происходит, но все новенькие, пришедшие в шоу, через это проходят».

Крис добавил: «Я надеюсь, что мы сможем круто над ними подшутить! Мне кажется, что один из них младше меня, теперь я больше не малыш съемочной команды. И я за игры разума. Игры разума! Я прикинусь, что у меня тяжелейший случай раздвоения личности, и они не знают, как усмирить меня. Это будет великолепно!»

Хотя план Криса звучит как нечто заранее продуманное, у Эмбер совсем другая стратегия. Она сказала OK!: «Дело вот в чем… я самая большая шутница на съемочной площадке, поэтому пока у меня не было времени сесть и обдумать подколки! Мне нужно узнать их личности до того, как подкалывать их. Ты должен знать их страхи».

Эмбер призналась OK!, что в некоторые из приколов, которые она устраивала, был вовлечен огонь - «немного дыма и маленький пожар». И добавила, что было «несколько любовных записочек, которые не были правдой».

Шутки в сторону, но Эмбер сказала, что да, Гвинет вернется в Glee! «Я уверена, что она вернется в этом году. Глава с Холли Холидэй пока не закрыта, поэтому я уверена, что она вернется. Она замечательна!»

Категория: Интервью | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] miss-verchik   (16.09.2011 20:57)
а ребятки то шутники еще те yeap
хотела бы я посмотреть на Колфера, когда он будет изображать тяжелейший случай раздвоения личности

[2] human_   (16.09.2011 13:31)
drool Холли вернётся....... fuckyeah

[3] sanina13   (16.09.2011 13:53)
но пока это лишь твердая уверенность Эмбер. happy

[4] human_   (16.09.2011 15:48)
lol не обламывай меня, она вернётся, я знаю! happy

[5] sanina13   (16.09.2011 16:18)
ладно, не буду... тут еще один товарищ про Гвинет нашептал... ждем следущую статью, и будут тебе счастье! happy

[6] human_   (16.09.2011 16:25)
ну всёёёё, я заинтригован донельзя :333333 happy

[1] sanina13   (16.09.2011 13:29)
lol lol lol ужас какой, я уже сочувствую Дэму, Сэму и всем новеньким ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта