Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Спойлеры: Райан Мёрфи представил премьерный эпизод и поклялся «никогда не говорить, что люди уходят»
Спойлеры: Райан Мёрфи представил премьерный эпизод и поклялся «никогда не говорить, что люди уходят»
После серии заголовков о будущем Glee, которые явно не располагают фанатов к его персоне, очень смиренный Райан Мерфи в четверг продемонстрировал, что он все ещё может привнести в свое номинированное на Эмми детище намного больше, чем парочку сюрпризов и большую развлекательную ценность.

Мерфи показал первый эпизод третьего сезона репортерам, с которыми он говорил о том, как полон энергии и энтузиазма относительно нового сезона. Но сперва предупреждение о спойлере! Если вы не хотите читать, что произойдет в эпизоде, который выйдет 20 сентября и после него, то прекращайте читать сейчас же.

Итак, начнем: Премьерный эпизод будет включать неожиданное выступление финалистки The Glee Project Линдси Пирс и очень неожиданное изгнание Сантаны из хорового клуба. Для шоу, которое находится под постоянным взором прессы, Мерфи был шокирован и определенно доволен тем фактом, что эти две большие сюжетные линии так и остались неразгаданными. На самом деле, номер Пирс был снят прошлой весной под большой завесой тайны: 20-летняя артистка буквально прошмыгнула на саунд площадку так, чтобы никто не узнал её.

"Не волнуйтесь", - уверил Мерфи репортеров. "Сантана вернется так же, как и Пирс". Как известно, 20-летняя Пирс, а также финалист проекта 19-летний Алекс Ньюэл появятся в двух эпизодах этого сезона, в то время как победитель проекта Дэмиан МакГинти впервые появится на 4-ой неделе в роли студента по обмену, который будет «проводить ночи» с Бриттани. Второй же победитель, Сэмюэль Ларсен, появится в 10 или 11 эпизоде в роли родственника Пака.

Вот другие важные моменты из эпизода, снятого Эриком Штольцом. Он будет включать 4 музыкальных номера, включая раскачивающее кафетерий исполнение “We Got The Beat” всем кастом и сексуальное соло от Блейна, который (наконец-то) покидает Соловьев, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Куртом в старшей школе МакКинли. Рейчел и Курту придется контролировать своё эго, так как они поймут, что не так-то просто попасть в колледж искусств после школы. И, к большому отчаянию Уилла, Сью поклянется, что закроет все кружки по искусству в школах, что станет частью её предвыборной кампании за место в конгресс.

А посмотрите, кто это теперь слишком крут для школы? Квинн перекрасит волосы в розовый цвет, зажжет сигарету и поклянется никогда больше не петь. (Ну, мы ещё посмотрим насчет этого!) Также и новый парень Мерседес появится! Если и этого не достаточно, Мерфи приправил эпизод уморительными фразочками насчет крошечных трофеев, сотворении деток цвета какао и о «волосах- макаронах» Уилла. Он даже процитирует Джона Ф. Кеннеди.

Так чему же Мерфи научился за последние три месяца?

«Я никогда больше не заикнусь о том, что люди уходят», - заявил Мерфи, улыбаясь. Но стал серьезным, когда отметил, что, возможно, было плохой идеей обсуждать идею спиноффа с таким большим количеством людей в Голливуде, что повлекло за собой колоссальное число историй о будущем шоу и чем это грозит Рейчел, Курту и Финну.

«Это как снежный ком», - признался Мерфи о реакции на этот инцидент. «Все перевернулось с ног на голову и приняло неприятный оборот… Я думаю, что фанатов это возмутило».

Вместо этого он и его со-сценарист по Glee Бред Фэлчак решили «не говорить об этом» и «дождаться весны, а там уже смотреть», что будет дальше, предполагая, что спинофф все ещё является возможным. А пока он говорит о том, что есть вероятность, что его выпускники останутся в Огайо и присмотрят себе другие профессии. Может, кто-нибудь станет учителем?

И последнее, Мерфи шепнул, что Гвинет Пэлтроу может вернутся на ещё один эпизод, но сказал, что мы не увидим потоки эпизодов-посвящений в этом году. Сейчас он только рассматривает один двухчасовой трибьют весной.

«У меня снова очень хорошие ощущения относительно этого», - сказал Мерфи насчет шоу.

Категория: Новости | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] human_   (16.09.2011 23:33)
а меня огорчает... единственное что порадовало, так это возможное возвращение Гвинет, которого я жду больше, чтом некоторые тут ждут спинн-оффа happy

[1] Romashka   (16.09.2011 22:25)
дядя Райан прям снова и снова меня радует в последнее время))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, что хуже всего? Не то, что глаза жжет, или как слаш стекает в трусы. Хуже всего унижение. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта