Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Будущее Рейчел и Финна и некоторые спойлеры о третьем сезоне
Будущее Рейчел и Финна и некоторые спойлеры о третьем сезоне
С началом третьего сезона, который стартовал во вторник, ребята из старшей школы МакКинли успели преподнести нам много интересного.

Для некоторых это последний год обучения и планирование своей жизни после окончания школы (мы имеем в виду вас, Рейчел и Курт). В то время как с другими всё довольно неясно (Финн).

Пока Финн, Курт и Блейн будут идти лицом к лицу, сражаясь за лидерство в хоровом кружке, на недавней вечеринке FOX The Hollywood Reporter удалось узнать, какими же новостями нас смогут удивить звёзды МакКинли.

Рейчел и Финн
В то время, как прошлый сезон в плане романтических отношений закончился для этих двоих на той же ноте (после их спорного поцелуя на Национальных), когда дело касается их будущего Рейчел (Лиа Мишель) и Финн (Кори Монтейт) находятся вовсе не на том же этапе.

«В конце второго сезона Рейчел сказала ему: «Это мой план, это то, чем я хочу заниматься», и он всё ещё находится в замешательстве, не зная, что предпринять», - рассказала THR Мишель. «Я думаю, что это – определённо интересный поворот сезона – увидеть, где закончились их отношения как пары, это то, что делает она, и ему решать, захочет он к ней присоединиться или нет».

Так что же мечты Рейчел о Восточном побережье значат для Финна? Оказывается, что он ещё толком и не задумывался над своим будущим. «То, чем будет заниматься Финн, ранее не было определено, но сейчас Рейчел создала проблему».

Монтейт на этот счёт говорит: «Финн пытается понять, чем хочет заниматься по жизни и куда его больше тянет. Он имеет дело с теми же вопросами и трудностями, которые мы наблюдали во втором сезоне».

Майк и Тина
С родителями Майка (Тамлин Томита и Кеонг Сим), которые были приглашены для участия в эпизоде 4 октября, по словам Гарри Шума мл., у его героя состоится серьёзный разговор по поводу коллежда. Но дискуссия о том, в какой университет поступит наш танцующий хорист, не единственная причина разногласий Майка со своими родными.

«Будет небольшое расхождение, которое затронет отношения Тины и Майка», - рассказывает Шум THR. «Родители Майка и Тины используют разные подходы в воспитании, и они хотят, чтобы их дети следовали по тому же пути».

«У Тины (Дженна Ашковиц) особенный характер: она не обычная девочка, которой родители позволяют заниматься тем, что ей нравится – она очень готическая и любит вампиров, а это не совсем тот образ, который нравился бы родителям азиатских сыновей», - добавил он.

Пока это, конечно, звучит так, будто Чанг старший не будет одобрять отношений сына, но Шум отметил, что Майк продолжит быть лояльным парнем, каким всегда был. «Майк Чанг - вечный борец, он поддерживал множество участников из Новых Направлений, и я не думаю, что в этот раз будет иначе, тем более если дело касается любимой девушки».

Рейчел и Шелби
Появление в сериале Идины Мензель, которая вновь предстанет перед зрителями в качестве мамы Рейчел, Шелби, обещает быть главным сюжетным поворотом этого сезона, Мишель так же дразнит нас новостями о том, что её персонаж будет неоднократно опираться на свою мать. «Мы разошлись довольно неспокойно, но у них замечательные отношения, и я думаю – как я слышала от Райана Мёрфи – мне предстоит работать с ней довольно долго и очень позитивно», - сказала Мишель.

Тех, кто ждёт дуэт матери и дочери, Лиа предупредила, что в скором времени нас ожидает большая душещипательная сцена. «Мы уже записали потрясающий дует, и если вы любите поплакать, запаситесь носовыми платками, потому как я ревела всё время», - предостерегла Мишель. «Я знаю, что у нас с ней прекрасная история».

Сью и... Квинн?
Новый сезон покажет нам персонажа Джейн Линч, Сью Сильвестр, направившую свои «воинственные наклонности» в несколько другое русло после похорон своей сестры Джин (Робин Троки).

«Мне было грустно расставаться с Робин, но я думаю, что это было большим изменением для Сью, потому как она потеряла свою сестру – человека, которого защищала всю свою жизнь», - рассказала Линч THR. «Теперь ей придётся заботиться о себе самостоятельно, и вместо того, чтобы направить свою враждебность на хоровой кружок, она фокусируется на высшей ступеньке: политике».

Тем временем Сью завербует Квинн для помощи в своей кампании. «У Квинн сейчас некоторый личностный кризис, и я заставлю её на некоторое время перейти на тёмную сторону», - поделилась с нами Линч.

Категория: Новости | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Tehhi_Kei   (25.09.2011 23:29)
А помоему образ Квин в этом сезоне достаточно интересен)))

[2] Jimster   (25.09.2011 18:06)
не идёт квин такая причёска

+2   Спам
[1] Inquisitor   (24.09.2011 23:12)
ммм, темная сторона Квинн... а в брюнетку она покрасится? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я думаю, что я встречаюсь с Рэйчел. По крайней мере, она так точно думает. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта