Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Гарри Шум и Дженна Ашковиц: больше выходных и возвращение к основам
Гарри Шум и Дженна Ашковиц: больше выходных и возвращение к основам
Судя по рейтингам, премьера сериала Glee не была такой большой, как ожидали глики, но, по крайней мере, производственные условия на шоу улучшились.

На прошлой неделе Райан Мёрфи сказал, что пытается снизить рабочую нагрузку актерскому составу, ограничившись тремя или четырьмя рабочими днями в неделю, чтобы не допустить "сгорания".

И мы счастливы сообщить, что…

"Честно говоря, Мёрфи действительно распределил съемки так, что у актеров оказались один или два выходных дня, которых у нас не было раньше", - говорит Гарри Шум-мл. "На съёмочной площадке отличная атмосфера".

Не то, чтобы длинных, тяжелых дней не осталось вообще. "Что действительно отличает новые эпизоды: сюжетные линии на самом деле уделяют много внимания персонажам", - сказал Гарри. "Мы не просто сидим в хоровой комнате и произносим нужные реплики. Мы совершаем большую работу над характерами, и за этим занятием день проходит быстрее. Даже если у вас рабочий день длится 12 часов, это прекрасно, потому что такое чувство, что время идет быстрее".

Дженна Ашковиц сказала: "Это как вернуться к основам. Мы определенно чувствуем это. Я имею ввиду, это шоу не просто о музыке, оно о большем: о том, как персонажи выражают чувства и проходят свой путь".

Ашковиц сказала, что летний перерыв между турне и началом съемок третьего сезоне также помог . "У нас было четыре недели", - говорит она. "Проводить столько времени вместе в течение второго сезона и летнего тура было невероятно тяжело. Но сейчас мы получили минуту, чтобы быть самими собой, а потом вернуться такими: О, мой Бог - мои лучшие друзья!"

И Гарри рад сообщить, что в этом сезоне Майк Чанг будет петь. "По-настоящему петь", - говорит он. "Вы получите возможность услышать его соло. И это настоящая песня... Это было так весело, но мы позволим людям судить, насколько хорошо Майк поет".

Категория: Новости | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[1] sanina13   (26.09.2011 07:58)
трудяжки.
Хочется услышать соло Майка, он споет так же как во 2 сезоне? Или как Шугар ))))

[2] Inquisitor   (27.09.2011 21:42)
а потом они с Шугар создадут новый хоровой клуб - для людей с атрофированным музыкальным слухом)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта