Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Новенький гей из «Соловьев» встанет между Куртом и Блейном
Новенький гей из «Соловьев» встанет между Куртом и Блейном
Похоже медовый месяц для Курта и Блейна закончился.

Источники подтверждают, что Glee нашел подающего надежды актера театра – Гранта Гастина (Grant Gustin), который будет играть эпизодическую роль – Себастьяна, гея из Академии Далтон, имеющего виды на Блейна.

Телеканал Fox, так же как и продюсеры шоу, отказался от комментариев, но ходят слухи, что Себастьян будет полной противоположностью Курта во всех возможных отношениях. Он будет больше похож на мужскую версию Сантаны: одновременно распутный и большой интриган.

“В этом сезоне – он наш главный злодей”, – поведал нам источник. “Это важная роль”.

Считай, что тебя предупредили, Курт!

Создатели Glee нашли Гастина – чье резюме включает в себя выступление в роли Малыша Джона в национальном турне "Вестсайдской Истории" – в результате долгих, выматывающих недель кастинга.

Себастьян появится уже в пятом эпизоде этого сезона.

Ваши мысли по этому поводу? Волнуетесь, что безупречно-чистый роман Курта и Блейна станет чуть менее безупречно-чистым?

Категория: Новости | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 221 2 »
+1   Спам
[22] Евгения   (02.10.2011 11:27)
Ооооо нет.. нет.!!!! Ну зачем снова всё усложнять! Курт прямо страдалец какой-то:( Ну разве мало ли он страдал?! Пусть он уже будет счастлив!!!

[21] ИМХОтеп   (30.09.2011 22:26)
Хватит уже геев(((Я не имею против них плохого, но уже сериал ориентирован считай на ЛГБТ аудиторию

[20] zyv   (30.09.2011 12:48)
ну и нахрена нового вводить? вполне можно было взять одного из стареньких уорблеров, фанатов у них добуя же, так хоть одного бы из них регулярно видели. эх...

+1   Спам
[19] Eva   (30.09.2011 12:26)
Жаренный Иисус услышал мои ежедневные молитвы! Аллилуйя господа!!! Два идеальных гея которые в прошлом исправно носили блейзеры, а теперь один одевается как мечта педофила-гея, а другой продолжает примерять на себя луки составленные в основном из килтов и бабочек и борющиеся за открытые каминг-оуты во всем мире это черезчур знаете ли. Даже для Райана Мерфи. Так что этот парень как глаток свежего воздуха для этой кристально-чистой гей-парочки. Немного интриг, ревности и зависти поможет им привести друг друга в чувства. Только лучше было бы если бы Себастьян имел виды на Курта. Как же хочется что бы Блейн наорал(вы бы знали как я хочу что бы Блейн уже наорал на кого нибудь!!!) на этого парня, а еще лучше дал в глаз и сказал ему: "Еще раз увижу рядом с Куртом оторву яйца!!!" И что бы никого не обидеть Себ начал встечаться с Каровски...Ой ну что то я замечталась....

+2   Спам
[16] Naima   (29.09.2011 20:28)
Все вякают о том, что в сериале и так перебор с тремя геями и двумя недолесбиянками. Какой делаем вывод? Конечно! Как же иначе- давайте всунем ещё одного гея. Всего то и делов.

[18] simsm   (30.09.2011 04:19)
правильно, а еще развесим везде радужные флаги и единорожков, хотя о чем это я УЖЕ!!!!!!!!

+3   Спам
[15] -Gleek_Out_Guy-   (29.09.2011 19:42)
Дамы и господа, заранее прощу прощение за чрезмерную эмоциональность и орфографические ошибки, вызванные бурей чувств! Но,

Я ТАК ЭТОГО ЖДАААААААЛ!!!!!!!!! Начиная с половины второго сезона, я мечтал, чтобы на идеальном, сказочном и нереально счастливом пути Блейна и Курта появился кто-то, кто бы устроил их отношениям хоть какое-то испытание!! Хотя в моих мечтах это был бывший Блейна, вернувшийся из прошлого, ну да ладно.
Хоть мне невероятно жалко беднягу Курта, а я только начал проникаться к нему (да-да, в отличии от многих, он меня никогда не трогал), моя язвительная мелкая душонка требует драмы в лице этого гадкого Себастьяна, да еще и стервы...стерва..стервятника... в общем аналога Сантаны!!!!

И хоть первая серия меня несколько разочаровала, начиная со второй думаю нас ждет нечто грандиозное!!
lol lol rolleyes happy

[14] human_   (29.09.2011 19:21)
Хаха. а что, я рад... Но зная отношение Вольдемёрфи к Курту и фанатов к Клейну, не думаю, что они разойдутся dry

-2   Спам
[12] Lady_Kapuletti   (29.09.2011 19:04)
Я в восторге от этой новости!!! Ну не нравится мне ни Клейн, ни Блейн!!! Я люблю Куртофски и каждого по отдельности. Конечно, жалко будет Курта, но не любит он Блейна, так что переживёт.

+8   Спам
[9] Gizmo   (29.09.2011 18:18)
В действительности я надеялся на испытания для Клейна в 3м сезоне, чтобы это помогло раскрыть их отношения и проверить их на прочность. Посмотрел кое что с этим новым актером, не могу сказать, что в восторге, но посмотрим, что будет да как.
Несмотря на это, у меня такое ощущение, что сценариста нравится делать Курта несчастным, это определенно доставляет им какое-то нездоровое удовольствие. А как же обещанная комедийная линия? Что-то мне подсказывает, что ее не будет.
И хоть меня и радуют грядущие испытания, меня несколько расстраивает отношение к Курту тех, кто смотрит сериал. То ли мы смотрим разные вещи, то ли еще что, я не знаю. Все кругом называют Курта эгоистом, но право же, раскройте глаза, почти все персонажи Glee эгоисты, многие большие, чем Курт. Посмотрите на Финна, который постоянно выбирает свои личные интересы, а не друзей, про Рейчел и говорить не стоит, мистер Шу из раза в раз принимает неверные решения, основанные на своих интересах, Сью так вообще эпогей эгоизма, впрочем, как и Квинн. Этот список можно продолжать. Но нет, почему то у всех кругом только Курт эгоист, что кажется мне диким. Он эгоист, кто спорит, но не больший чем многие другие в сериале. Тогда почему все именно тыкают в него?
Валя, Курт не считается с любимыми людьми?) Ты серьезно? Мне кажется все его отношения с Бертом показывают нам, что это не так. Он может ошибаться, но в итоге всегда выбирает любимых людей. Как этого можно не замечать?
Про то, что Блейн тут жертва, это вообще смешно. Подарил Курту соло? Пошел с ним на выпускной и прочее? Увольте, он это делал все точно так же для самого себя. Можно подумать, что он не хотел танцевать с Куртом, можно подумать, он не хотел петь с ним дуэтом? I just dont get it. Единственный поступок, который Блейн сделал для Курта - это перевод в МакКинли (хотя и тут он вроде как говорит, что сам хочет быть рядом с ним).
Что я хочу сказать, что иногда Курт слишком сильно увлекается или ошибается, но в итоге всегда принимает верное решение, всегда выбирает отца, а не свой собственный успех. И, право слово, он не совершал никаких ужасных поступков, не занимался сексом на стороне, не предавал, не унижал друзей, не отсылал никого в наркопритон и прочее. Так почему, объясните мне, все тыкают в него пальцем, как только он оступится хоть немного, в то время как он натерпелся больше всех вместе взятых за два сезона? Это просто смешно.

фух, я старался быть предельно аккуратным в выборе выражений.

Тем не менее, очень жду, что из этого всего получится, надеюсь, что новый парень окажется хорошим актером, а сценаристы не облажаются.

[10] Starsky   (29.09.2011 18:41)
Под любимыми людьми я имела в виду -бойфренда.
Ну извини,Гиз,если как-то задела твои чувства к этому герою. Я Курта тоже люблю,но сейчас в моём воспалённом воображении ситуация выглядит именно так.

+1   Спам
[11] Gizmo   (29.09.2011 18:48)
Валя, нет, что ты) Я просто не совсем понял, откуда произошло такое мнение. А мы пока что еще не знаем, как Курт и Блейн поведут себя после прослушивания. Вот после следующей серии уже сможем делать выводы.
Если ты имеешь ввиду его расстройство в момент, когда Блейну предложили роль, то пока что я вижу такую причину. Курт ведь для чего хотел чтобы Блейн перевелся в Маккинли? Чтобы быть рядом и чтобы не пришлось соревноваться, а именно это как раз и начало происходить. В следующем эпизоде мы увидим, что на самом деле кроется в голове у каждого из них, однако стоит еще понимать, как сильно важна для Курта эта роль. У него больше не будет других шансов. Как по мне, тут Блейн должен считаться. Да, это эгоистично.

[13] Starsky   (29.09.2011 19:04)
Практически со всем соглашусь.

+2   Спам
[8] Starsky   (29.09.2011 17:50)
Боже,как я люблю страсти,ссоры и интриги! У меня нездоровый интерес к ним, поэтому я безумно рада появлению этого парнишки!
Мне не нравится он внешне,но может потому что я просто не видела его в деле? Не знаю. Может после 5-го эпизода я сойду с ума и начну шипперить всех подряд с этим Себастьяном. Поживём-увидим.

А мне нравятся и Курт,и Блейн,но только отдельно друг от друга. Я согласна с Верой в том, что вместе они не растут, а загнивают, обливаясь сахарным сиропом. Они оба слишком талантливые и амбициозные, чтобы сосуществовать рядом. Это как бомба замедленного действия. Однажды один из них не выдержит,и что-то мне подсказывает,что это будет Блейн, уставший мириться с эгоистичными выходками Курта.

Себастьян-это ложка дёгтя,в бочке мёда Клейна. Это то,что им сейчас нужно.
Вот только, мне бы больше хотелось, чтобы новичок имел виды на Курта. Возможно тогда бы Андерсон наконец вышел из своего лирично-меланхоличного состояния, сменил милое щенячье выражение лица на суровое и дерзкое, взял инициативу в свои руки и отвоевал своего Хаммела. Сколько можно сопли жевать?

А Курту бы тоже пошли отношения с Себастьяном на пользу. Если тот - мужская копия Сантаны,то эта терапия определённо для нашей нежной дивы. Пороть и наказывать Хаммела! Давить его эгоистичные "Я хочу,я должен,я буду"...,но не раздавливать! Научить давать отпор,научить считаться с любимыми людьми и добиваться своего!

Всё,я выговорилась.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Месть, страх, безжалостное причинение боли. Все это - мои владения. Мне было четыре, когда я впервые попытался надеть одному парню его же трусы на голову. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта