Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Даррен Крисс о Glee, первом сольном альбоме и предстоящем дебюте в кино
Даррен Крисс о Glee, первом сольном альбоме и предстоящем дебюте в кино
С момента первого появления в Glee в качестве солиста "Уорблерс" Блейна – который теперь перевёлся в школу МакКинли – Даррен Крисс стал мега-звездой. В своём новом интервью 24-летний актёр и музыкант рассказал о том, как будут продвигаться отношения Курта и Блейна в этом сезоне, о своём предстоящем дебюте в кино с Кристен Уиг и Аннетт Бенинг и о записи своего сольного альбома.

«Играя Блейна, независимо от того в Далтоне я или в МакКинли – я всегда занимаю очень удачную позицию, так как всегда искренне наслаждаюсь работой с людьми в обоих случаях. Я близок с "Уорблерс" и люблю ребят из МакКинли… за исключением одного. Которого я терпеть не могу. И вы никогда не узнаете, о ком я говорю… или узнаете? Не знаю, не знаю…» - дразнит Крисс.

После выхода первого эпизода "The Purple Piano Project", мы начали подозревать, что бывший уорблер по-настоящему сцепится с Финном, но он не думает, что между ними возникнет серьёзная вражда. «Я думаю, Блейн и Курт сейчас в довольно прочных отношениях», - отмечает Крисс. «Но, опять же, у нас есть 22 эпизода, которые выйдут в этом сезоне, так что кто знает, с чем они могут столкнуться на своём пути. Я в нетерпении. Вместе Блейн и Курт сила, с которой нельзя не считаться, и я чувствую, что мне невероятно повезло стать частью такого убойного дуэта».

Повезло, это точно. Glee открыл двери для звезды мюзикла, и теперь Крисс появится в фильме "Imogene" в 2013 году вместе с Кристен Уиг, Аннет Бенинг и, по слухам, Мэттом Диллоном. Его съёмки только что закончились, и звезда Glee уже грустит о расставании в коллегами.

«Мы закончили съёмки на прошлой неделе, и теперь я немного растерян, это было такое хорошее время. Словно мне платили за то, что я учился»,- говорит он. «Я учился у артистов, которыми я по-настоящему восхищаюсь, и это превратило каждую секунду работы в чистое удовольствие. В конце дня мне никогда не хотелось уходить».

Но теперь, когда съёмки его первого фильма окончены, Крисс может сфокусироваться на своём долгожданном сольном альбоме. «Когда я не буду занят теле-шоу в Лос-Анджелесе, бродвейским мюзиклом в Нью-Йорке и своей домашней стиркой!» - отвечает он на вопрос о том, когда можно ожидать записи. «На самом деле, правда в том, что я всё время пишу, переписываю и перезаписываю свои музыкальные идеи дома или на работе. В любом случае, альбом действительно уже есть у меня в голове, вопрос состоит только в сведении всего множества мелодий в одну, чтобы записать альбом, которым я бы гордился».

Но пока до "Imogene" и сольного альбома Даррена ещё довольно далеко, нам остаётся только ожидать следующего эпизода Glee.

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+2   Спам
[2] miss-verchik   (29.09.2011 18:49)
Даррен действительно стал пугать меня внешне...не знаю, играет ли тут роль малиновые одеяния...But i'm scared *****
Quote
«Когда я не буду занят теле-шоу в Лос-Анджелесе, бродвейским мюзиклом в Нью-Йорке и своей домашней стиркой!»
о да!пока это сороконожка перестерает все свои носки, я уже буду отстаивать очередь с СОБЕСе за пенсий

+1   Спам
[1] Vesna   (29.09.2011 17:59)
Я близок с "Уорблерс" и люблю ребят из МакКинли… за исключением одного. Которого я терпеть не могу. И вы никогда не узнаете, о ком я говорю… или узнаете? Не знаю, не знаю…» - дразнит Крисс.

ДРАЗНИЛКА!!!!!!! lol lol


[3] Klainfun   (30.09.2011 11:34)
Варь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я волнуюсь о преподавании. И когда я тренирую их, они выигрывают... выигрываю и я. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта