Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 6
Для Кори Монтейта переход из тесного мирка теле-шоу к роли проблемного брата в фильме Карла Бессая «Сестры и братья», премьера которого состоялась на Международном Кинофестивале в Торонто (TIFF), напоминал работу под высоким напряжением без страховки.

«Это было волнующе, это было захватывающе, временами это бывало страшно, и это был такой фантастический опыт», - говорит Монтейт, уроженец Калгари, выросший в Виктории, в телефонном интервью из Лос-Анджелеса. Он немного задержался со звонком из-за того, что был занят в студии звукозаписи для Glee – шоу, превратившем его в звезду.

Читать дальше »

Gleekи! Наш любимый сериал ушел на перерыв, но мы не дадим вам заскучать!
С 6 октября на нашем сайте стартует конкурс Handmade по сериалу Glee!
До 19 октября мы ждем от вас фото арт-объектов, которые вы сделали своими руками и посвятили любимому сериалу. Покажите свое творчество, докажите, что Gleek талантлив во всем!

Участвовать в конкурсе может любой объект собственного рукотворчества: салатик, торт, яичница или бутерброд с надписью; сувенир, украшение или одежда; расписанный предмет мебели, пластилиновый логотип, блокнот с уникальной обложкой, носовой платок с вышивкой или рисунком маркером, эксклюзивные открытки, а может быть куклы в образе персонажей любимого сериала… все, до чего доберутся ваши золотые руки!

Единственное условие – на арт-объекте должен красоваться логотип Glee или Glee-Russia.ru, вышитый, вырубленный, нарисованный, выложенный, выкованный, сотканный или наклеенный!

За самую оригинальную и талантливую работу, которую опредялят голосованием пользователи сайта, - любой приз из нашего магазина товаров с символикой Glee!

Подробнее об условиях и ходе конкурса читаем и спрашиваем тут.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне нужен мужчина, который соответствует мне в интеллектуальном и творческом плане. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта