Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 11
На этой неделе зрители Glee познакомились с родителями Майка Чанга (которого играет Гарри Шум младший), когда Тэмлин Томита и Кеонг Сим пришли в школу после того, как их сын принёс домой «пять» с минусом, также известную как «азиатская двойка».

«Пока Майк будет продолжать проводить столько времени на танцполе, его родители не будут слишком доброжелательны», - сказал Шум. «История его выбора между его оценками и искусством и попытка сбалансировать всё это в своей жизни – задача, которую трудно будет решить».

Нам удалось поймать Шума, чтобы обсудить, какую роль сыграют его родители, когда это коснётся его внеклассной активности, его отношений с Тиной (её играет Дженна Ашковиц) и какой колледж Майк будет в конце концов заканчивать.

Читать дальше »

Проанализируем, что может стоять за последними перемещениями на Биллборде.

Возвращение Glee на экраны естественно привело и к его возвращению в Горячую Сотню Биллборда. Из первой серии третьего сезона Glee в Горячую Сотню попали три песни: "It's Not Unusual" (65-е место), римэйк хита Тома Джонса, занимавшего 10-е место Сотни в 1965 году; "You Can't Stop the Beat" (67-е место) из мюзикла "Лак для Волос"; и "We Got the Beat" группы Go-Go (83-е место), которая провела три недели на 2-ом месте в 1982 году.

Пока ансамбль Glee ведёт в наибольшем количестве попаданий в Горячую Сотню, ухудшается ли ситуация в том, что касается мест, которые они стали занимать?

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта