Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Эмбер Райли: Мерседес «расправляет крылья»
Эмбер Райли: Мерседес «расправляет крылья»
В третьем эпизоде Glee «Asian F» персонажи Гарри Шума младшего и Эмбер Райли впервые оказались в центре внимания.

В то время как Майк Чанг Шума получил эмоциональную историю, где его желание заниматься в будущем танцами столкнулось с планами его родителей, Мерседес Джонс начинает становиться настоящей дивой.

Райли в последнем эпизоде, где она соревновалась с Рэйчел (Лиа Мишель) за главную роль в школьной постановке «Вестсайдской Истории», пришлось выяснить, кто такая Мерседес на самом деле – что подняло уровень её актёрского мастерства.

«Каждая актриса мечтает получить возможность развивать своего персонажа, принять вызов. Я приняла настоящий вызов», - сказала Райли на голливудской премьере «Aмериканской Истории Ужасов»: «Я не привыкла читать все эти реплики и играть все эти различные эмоции, стараясь выяснить, каков персонаж на самом деле».

Райли отметила, что новое любовное увлечение Мерседес - Шейн (Ламаркус Тинкер) сыграл большую роль в том, что недовольство девушки своей ролью второй скрипки в «Новых Направлений» вышло наружу, когда Маркус воодушевил её, заставляя поверить в то, что она Бейонсе, а не Эффи из «Девушек Мечты».

«Мерседес была певицей, а теперь мне пришлось выяснить, какой она была. Это было сложно для меня, но это было весело», - сказала Райли.

В конце концов поиски Мерседес себя закончились тем, что её исключили из «Новых Направлений» и она отказалась делить главную роль Марии, потому что верит в себя – и знает, что она была лучше, чем Рэйчел.

«Мерседес уверенная девушка, она будет стоять за то, во что верит, и она не боится говорить то, что думает», - заметила Райли: «Она во многом похожа на меня».

В дальнейшем с Мерседес ещё кое-что произойдёт. Это будет касаться её отношений с Шейном, который стал её самым ярым сторонником.

«В отличие от остальных пар Glee они могут остаться вместе до самого конца года», - поддразнила Райли: «Я думаю, с этими двумя вы увидите, как выглядят крепкие отношения».

Пока она не уверена, что будет дальше теперь, когда Мерседес присоединилась к конкурирующему хору Шелби (Идины Мензель). Райли не знает деталей, но, тем не менее, рада.

«Теперь Мерседес идёт своей дорогой. Она расправляет свои крылья и покидает родное гнездо, чтобы понять, чего она хочет», - сказала она.

Glee вернётся в ноябре. А что вы думаете о Диве Мерседес?

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] ASV-GLEEC   (13.10.2011 13:22)
А еще Мистер ШУ И вправду на нее сильно орал!!! crook devil blink

+1   Спам
[2] Лось   (12.10.2011 20:36)
Джесси её однажды назвал лентяйкой и я полностью согласен... Она просит много, но не хочет работать над собой.

+3   Спам
[1] Romashka   (12.10.2011 18:30)
А я думаю, что Мерседес - единственная девушка из Новых Направлений, которую можно назвать настоящей Дивой. Я верна этой крошке с самого первого сезона, и вряд ли это изменится, поэтому я невероятно счастлива, что она выросла и поняла, наконец, что она заслуживает гораздо большего :))

[3] ASV-GLEEC   (13.10.2011 13:18)
Я тоже так думаю! Она совсем отличается от Рейчел и она бесспорно тоже звезда.Я рад что она от туда ушла!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Люди просто меня не любят.
Финн: Значит, ты должна работать над этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта