Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 27
Конкурс завершился, и мы спешим открыть имена участников и познакомить с победителем.

12 участников порадовали нас 18 прекрасными работами, выбрать лучшую из которых стало неимоверным испытанием для пользователей сайта! Хотелось отметить каждого и уместить в тройке лучших как минимум 10 работ. Но подсчет голосов выявил явного лидера, который по количеству баллов намного обошел соперников. Наконец-то мы можем назвать автора каждого арт-объекта, а так же поздравить и наградить победителя призом из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee.

Читать дальше »

Теперь официально, глики, красавчик Сэм Эванс возвращается в хоровой класс... или нет?

Корд Оверстрит заключил контракт на сюжетную линию с множеством эпизодов в шоу и, возможно, вернется даже быстрее, чем вы этого ожидаете. Сэм Эванс должен воссоединиться с хоровым клубом в декабре.

«Мы любим Корда и всегда говорили, что хотели бы, чтобы он вернулся», – говорит создатель Райана Мёрфи в своем заявлении. «Поэтому вот заочный подарок на Рождество для всех фанатов – Сэм возвращается в МакКинли и как раз ко времени отборочных!»

Читать дальше »


Лиа: @chriscolfer Ну, в таком случае, мне обязательно понравится! P.S. До сих пор смеюсь над тем, что ты делал в сегодняшней сцене... Так смешно!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен – Эмме: Это фианит. Я знаю, как повлиял на тебя «Кровавый алмаз».
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта