Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 28
Как раз к праздникам Glee принесёт радость миру, выпустив второй Рождественский Альбом (Glee: The Music, The Christmas Album Volume 2), который появится в открытом доступе во вторник, 15 ноября 2011 года. Праздничный дух Glee выражается в весёлых исполнениях таких песен, как as «Little Drummer Boy», «Let It Snow» и «All I Want For Christmas Is You». Особенно пикантна интерпретация хита 1984 года «Do They Know Its Christmas?» группы Band Aid, которая в своё время собрала средства для голодающих жителей Эфиопии, продав один миллион копий только в первую неделю.

Новые актёры, Линдси Пирс, Алекс Ньюэлл и Дэмиан МакГинти из популярного шоу «Проект Glee» исполнили «Do You Hear What I Hear?» и «Blue Christmas», наряду с другим открытием этого проекта Сэмюэлем Ларсоном, принявшим участие в записи «Santa Claus Is Coming To Town» с другими актёрами Glee. Среди 12 треков Glee: The Music, The Christmas Album Volume 2 есть и две оригинальные песни: «Extraordinary Merry Christmas» и «Christmas Eve With You» – обе написаны Адамом Андерсом, Пиром Астромом и Шелли Пэйкеном (смотрите полный список треков ниже). Glee: The Music, The Christmas Album Volume 2 доступен для предварительного заказа на iTunes уже сейчас.

Читать дальше »

Председатель 20th Century Fox Television Дана Волден назвала шоу «истинно феноменальным».

Когда Эмбер Райли, Ная Ривера и Хизер Моррис, помимо прочих, исполнят попурри из «Rumor Has It»/«Someone Like You» Адель во время эпизода шоу, который выйдет 15 ноября, это станет новой вехой в пока ещё краткой истории самого популярного сериала канала Fox.

Песня станет 300-м музыкальным номером, подвигом, который председатель 20th Century Fox Television Дана Волден, глава Columbia Records Роб Стрингер, а также актёры и съёмочная команда, отметили в среду на съёмочной площадке в Голливуде.

Читать дальше »

Лауреат премии «Оскар» Алан Менкен, написавший музыку к «Русалочке», «Красавице и Чудовищу», «Алладину» и многим другим, однажды дал сто долларов студенту, который играл его песни в кофейне.

Сейчас этот «студент» более известен как Даррен Крисс из Glee – и на конференции Billboard / Hollywood Reporter Film & TV Music он неожиданно появился перед её участниками с акустической гитарой в руках и ещё раз спел для Менкена.

«Посмотри на все эти песни / Разве они не изящны? Тебе не кажется, что твоя коллекция полна?» – спел Крисс переделанный текст песни «Часть твоего мира» («Part of Your World») Менкена из «Русалочки»: «Тебе не кажется, что ты тот человек, тот человек, у которого есть всё?»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта