Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Glee Cast - Rumour Has It/Someone Like You
Glee Cast - Rumour Has It/Someone Like You

Скачать с Letitbit

Категория: Превью песен
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 131 2 »
[13] NatalyCat   (12.11.2011 13:02)
gorgeous aaah

[12] Дядя Вадя   (11.11.2011 12:36)
Я обожаю Адель, и Гли. Но Rumor Has It/Someone Like You сочетание этих песен не для меня. Динамичная песня с лирической, под мотив Rumor Has It, как-то не очень. И хоть Сантана - лучшая, но все же хочу отметить Мердесес - для меня по вокалу в этом номере она №1. А по актерской игре, мимике - Сантана))). Мое мнение. Не навязываю

[11] ASV-GLEEC   (11.11.2011 08:59)
Песня просто класс! Мне очень понравилась! Ная очаровательна спела! Просто восхительна! cool

+9   Спам
[10] Starsky   (11.11.2011 01:10)
При первом просмотре я со слезами на глазах подвывала. При втором просмотре я сидела с открытым ртом, словно завороженная. При третьем же - мне просто хотелось остаться одной дома, выключить свет, сделать музыку погромче и танцевать, пока ноги ныть не начнут. А это говорит только о том, что я в диком восторге от этой композиции.
И я рада, что они выбрали именно эти песни. На мой взгляд, Someone like you - история отчаявшейся девушки, потерявшей надежду,а Rumour has it all, напротив, пробуждает какой-то воинственный настрой, заставляет пойти и взять то, что принадлежит тебе, чего бы это не стоило.
Прекрасное сочетание и абсолютная гармония! И, если уж сама Адель в восторге, что говорить обо мне.
На счёт выбора исполнителей...В то, как "Someone like you" звучит в интерпретации Эмбер, я влюбилась ещё тогда,когда увидела её домашнее видео на YouTub`е.
А вот партия Сантаны...Боже,она великолепна. Я не могу представить, кто бы ещё смог спеть так чувственно и проникновенно. Усталый призрачный голос Наи заставляет меня дрожать, проникая в самые дальние уголки моей души.
И выглядят девочки потрясающе! Черные платья всегда беспроигрышный вариант для обладательниц любого цвета кожи и волос. И,да, ох уж эти прически...Сдержанные, но такие элегантные.
Что-то я разошлась...в общем, я до сих пор в полукоматозном состоянии от попурри и буду в нём до тех пор, пока не выйдет серия. А после выхода снова в него впаду.
Спасибо девочкам за размещение ролика на главной.

+5   Спам
[9] GruSha   (11.11.2011 00:59)
Ная уже давно вызывает у меня только восторженные писки и отвисания челюсти. Но тут... Она превзошла сама себя. Просто нет слов. И я считаю её медный тембр идеально сочетается с этими песнями. Эмбер так же была на высоте, но всё-таки оторвать взгляда я не могла от Наи. И, кстати, Rumour has it мне раньше особо не нравилась, но в мэшапе она великолепна. Такого (!) результата я не ожидала! *-*

+3   Спам
[8] hodakovskaya   (11.11.2011 00:49)
ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! cry

+6   Спам
[7] Ale4ka   (10.11.2011 23:58)
У меня странная любовь к танцующей Мерседес. Именно из-за её номера в первом сезоне я поняла, что точно буду смотреть этот сериал. А потом - совершенно ничего, статичные номера, Мерседес и стойка микрофона - всё, что я помню, кроме замечательных песен в её исполнении. Групповые номера не в счёт. И меня очень порадовала Мерси в номере Candyman, и здесь радует не меньше. А вообще - шикарный номер, шикарные девчонки, шикарное исполнение. И всё это, как ни странно, моё личное мнение.

+2   Спам
[6] Crisevans   (10.11.2011 23:56)
хоть я и не поклонник этой троицы,мне все таки очень понравилось.это было офигенно!!!

-4   Спам
[4] indie-girl   (10.11.2011 23:03)
чОрт...я превращаюсь в большой сгусток недовольства,НО...
...надо было им выбрать или даже лучше оставить одну Rumour has it all и не трогать святое в образе Someone like you! Начало вставило это точно,а вот Сантана...нет,она хороша,но песня не ее ни разу...
А еще отвлекала Бриттани и в очередной не сидящее на ней платье((что ж это за беда у нее с платьями(((

+5   Спам
[5] Gizmo   (10.11.2011 23:33)
Не знаю, мне понравилось, как спела Ная, у нее как раз голос с хрипотцой)Сам мэш ап вызвал двойственные чувства, но по отдельности и Эмбер, и Ная, имхо, справились на отлично.

+3   Спам
[3] sanina13   (10.11.2011 21:35)
гениально! шикарно! превосходно! эмоционально!

сплошные восторги! happy

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта