Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 10
Телевизионный комитет по контролю не был благосклонен к шоу Glee в прошлом году, постоянно наводя прицел на сериал и его звезд.

Поскольку шоу готовится к трансляции одного из главных спорных эпизодов на сегодняшний день, в котором самая популярная пара Glee впервые будет иметь сексуальные отношения, Крис Колфер ожидает неизбежной бурной реакции.

«Я абсолютно уверен, что услышу все это от них!» – поделился он с EW. «Но я думаю, что эта сцена преподносится очень мило и очень эмоционально. Все ожидают большую, грязную, промывающую мозги сюжетную линию, хотя на самом деле все будет весьма трогательно».

Читать дальше »

Неудивительно, что самая любимая группа Дот-Мари Джонс на все времена – Heart. Как оказалось, её сердце так же велико.

Звезда Glee отмечает, что «действительно невозможно спрятать размер», когда это касается актрисы ростом 6,3 футов (190.5 см), бывшей 15-кратной мировой чемпионки по армрестлингу. Она обожает объятия, и это уже успели понять на последней церемонии награждения «Эмми» Бетти Уайт и бабушка её коллеги по Glee Криса Колфера, как и более 61 000 её последователей на Твиттере.

47-летняя Джонс играет в кино и на телевидении уже 20 лет, и она наконец смогла увидеть результаты своего упорного труда, когда получила номинацию на «Эмми» в этом году за роль грубоватого тренера футбольной команды, Шеннон Бист, и она видит, как шоу на Fox изменило её жизнь.

Читать дальше »

Она – Женщина Года, потому что: «В индустрии, где от девушек ожидают определённой внешности и поведения, она не боится быть собой. Она вдохновляет меня».
— коллега по Glee Джонатан Грофф.

«Я была бы счастлива оставаться школьницей вечно», – говорит 25-летняя Лиа Мишель. Это неудивительно. В роли абсурдно энергичной юной примадонны Рэйчел Берри, Мишель использует свой поразительный голос и актёрское мастерство, помогая превратить шоу в феномен: 2011 год принёс аншлаги на гастролях актёров, самые продающиеся DVD и рекорд по самому большому количеству попаданий песен в Горячую Сотню Биллборда, побивший даже Beatles. Плюс, она учит миллионы девочек петь и быть собой. «Рэйчел не выглядит как все остальные», – говорит Мишель: «Но её уверенность в себе побеждает это; она затмевает это, понимаете?»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта