Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 20
Слухи о разрушающем влиянии Glee на шоу-бизнес были сильно преувеличены.

Пережив упадок рейтингов после «Вестсайдской Истории» этой осенью (в течение которой шоу выпустило яркие, но не совсем соответствующие формату Биллборда каверы классического мюзикла), шоу канала Fox эффектно вернулось в чарты на этой неделе.

Во-первых, микс “Rumor Has It” и ”Someone Like You” Адель из последнего эпизода взлетел на первое место на iTunes и не сдал этой позиции до сих пор. (Один источник сообщил, что этот трек стал самым продаваемым их треков Glee со времён “Forget You”, исполненной Гвинет Пэлтроу в прошлом сезоне.)

Читать дальше »

Ная и Эмбер на The Dream Foundation’s 10th Annual Celebration Of Dreams (18.11)

Читать дальше »

Эмоциональный диапазон, требующийся от Криса Колфера, чтобы играть Курта Хамела на Glee, настолько колоссален, что мог бы дать причину для нервной дрожи актёрам в три раза старше его. Именно поэтому лауреат Золотого Глобуса утверждает, что два с половиной сезона шоу сделали его «реализовавшимся» как актёра.

Но не думайте, что это уверенное заявление означает, что у него есть какое-то желание оставить Glee – или что фанаты или канал Fox хотят даже рассматривать идею потери любимой звезды. На самом деле, пятый эпизод взвалил на плечи Криса ещё один серьёзный драматический момент, который можно назвать знаковым – Курт потерял девственность. The insider.com встретились с актёром, чтобы выяснить, какова была его первая реакция на новость о дефлорации, что ещё предстоит его персонажу, и почему Блейн может не стать частью его будущего.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я не популярна и не смотря на то, что я вдохновенна и полна сюрпризов, все же нельзя сказать, что я совсем нетребовательна, но я всегда буду честна с тобой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта