Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Крис Колфер немного паниковал перед «Первым Разом»
Крис Колфер немного паниковал перед «Первым Разом»
Эмоциональный диапазон, требующийся от Криса Колфера, чтобы играть Курта Хамела на Glee, настолько колоссален, что мог бы дать причину для нервной дрожи актёрам в три раза старше его. Именно поэтому лауреат Золотого Глобуса утверждает, что два с половиной сезона шоу сделали его «реализовавшимся» как актёра.

Но не думайте, что это уверенное заявление означает, что у него есть какое-то желание оставить Glee – или что фанаты или канал Fox хотят даже рассматривать идею потери любимой звезды. На самом деле, пятый эпизод взвалил на плечи Криса ещё один серьёзный драматический момент, который можно назвать знаковым – Курт потерял девственность. The insider.com встретились с актёром, чтобы выяснить, какова была его первая реакция на новость о дефлорации, что ещё предстоит его персонажу, и почему Блейн может не стать частью его будущего.

В начале сезона было много разговоров о том, что шоу возвращается к настроению первого сезона. Как ты думаешь, это удалось воплотить?
На сто процентов. Я думаю, мы делаем эпизоды, которые могли бы быть сняты в первом сезоне. Искренние эпизоды «Wheels» и «Preggers» так похожи на «Asian F» - он мог бы легко стать частью первого сезона. Мы определённо возвращаемся обратно к сути шоу.

Большая разница между первым и третьим сезонами для Курта заключается в том, что теперь у него есть бойфренд. Насколько тебе нравится играть такого Курта?
Это забавно, потому что они точно пара, но иногда я задаюсь вопросом, понимают ли люди, которые только начали смотреть шоу, что они бойфренды, потому что им приходится постоянно следить за собой. Они больше не в Далтоне, они в той самой общественной школе, которую Курту пришлось оставить из-за издевательств – я думаю, Курт и Блейн очень счастливы быть вместе, но они точно стали более осторожны.

Ну, после пятого эпизода вряд ли у кого-либо возникнут проблемы с осознанием того, что они встречаются. Как ты воспринял «First Time»?
Мимоходом Райан Мёрфи упомянул, что они работают над эпизодом «с потерей девственности». Мы с Дарреном немного запаниковали – ну, возможно я запаниковал немного больше, чем он. [смеётся] Мы были шокированы. Я действительно, действительно волновался. От волны издевательств до эпизода с королевой выпускного, я стал своего рода символическим телевизионным образом для всех этих важных событий, так что я немного беспокоился. Но как только мы закончили съёмки, я понял, что причин для беспокойства не было. Они всегда со всем справляются с достоинством и изяществом.

Тем не менее, это первый раз, когда гомосексуальные отношения были раскрыты на национальном телевидении. Ты можешь осознать, что это означает?
Я не могу. То, что я делаю, может быть очень пугающе временами – в мире есть много безумных, упрямых людей, которые обозначают своё присутствие. Часто они имеют по-настоящему тоталитарные планы, которыми они стараются тебя запугать. Но, с другой стороны, Glee дало мне столько возможностей. Оно действительно является благословением и делает все эти страшноватые истории стоящими того, чтобы рассказать них.

А потом мы получили один из первых значительных гомосексуальных любовных треугольников на телевидении. Какова реакция Курта на шаги, которые Себастьян предпринимает в отношении Блейна?
Я был так взволнован, когда они ввели Себастьяна – я так давно ждал какой-нибудь драмы в мире Курта и Блейна. Они были в этой стране щенячьей любви, и я считал, что они нуждаются в небольшом конфликте. Все остальные персонажи ссорятся, расходятся и сходятся снова. Я хотел для нас того же! Потом они ввели Себастьяна, который будет пытаться увести Блейна у Курта, и первой моей мыслью было: «Почему никто не пытается увести Курта?» Я начинаю принимать это как личное! [смеётся] Но мне понравилась драма между ними, было весело играть Курта в этом собственническом, ревнивом настроении, в котором нам не слишком часто приходилось его наблюдать. Это было очень забавно.

В шоу также есть выборы в президенты школы. Как ты думаешь, кто лучше всего подойдёт для этой работы?
Ну, у нас есть Курт, Рэйчел, Бриттани и этот невероятно смешной хоккеист. Подождите эпизода, где услышите их предвыборные речи – это блестяще. Курт по-настоящему старается вести очень честную кампанию, но понимает, что это действительно тяжело реализовать в политике. Особенно в даже ещё более политизированном мире старшей школы. Глядя на остальных кандидатов, он действительно верит, что он лучший кандидат для этой работы – этот вызов утверждает его в своих взглядах.

Пока окончание Куртом школы может означать или не означать окончание его времени в Glee, на что, как актёр, надеешься ты для него?
Если мы уйдём, я действительно надеюсь оставить его на том этапе, где он понимает, что он не должен быть принят миром. Где он осознаёт, что он будет в порядке и сам по себе. Мне написали несколько потрясающих эпизодов и невероятных номеров, так что я уже чувствую себя реализовавшимся как актёр, но я бы хотел сохранить его вдохновляющим примером.

Ты считаешь Блейна и Курта родственными душами? Куда пойдёт один, туда должен идти и второй?
Фанаты захотят убить меня за то, что я это говорю, но мне нравится, когда наше шоу насколько возможно честно, так что, если Курт закончит колледж, я думаю, он должен идти дальше сам. Я не говорю, что разрыв с Блейном необходим, но мне хотелось бы видеть его в более независимом свете, когда он ни в ком не нуждается. Я думаю, если он отважится на это, мы бы хотели видеть его живущим – видеть, как он пробует себя в новых отношениях. Если они оставят его с Блейном, мне это тоже подойдёт. У них прочные отношения, которые должны быть показаны и увидены. Тем более я считаю, что существует неправильное представление о том, что отношения между двумя молодыми геями обычно не бывают моногамными. И это грустно. Я рад, что Курт и Блейн показывают пример того, какими отношения могут быть, и, я думаю, что это одна из причин почему фанаты любят их так сильно.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] kolombina   (22.11.2011 21:35)
«Почему никто не пытается увести Курта?
Читаете мои мысли,господин Колфер.А было бы интересно!

[3] Евгения   (21.11.2011 10:47)
:) А вы думаете, что Крис девственник? Я думаю со мной многие согласятся, что для Колфера это давно пройденный этап, ведь ему УЖЕ 21, и он живёт давно в Голливуде...

[4] little_bad_girl   (22.11.2011 15:49)
тоже самое хотела написать)))

+3   Спам
[2] Naima   (20.11.2011 14:24)
О Крис, боюсь представить как ты перед СВОИМ первым разом будешь паниковать. lol

[1] ASV-GLEEC   (20.11.2011 12:29)
Крис такой милый! А вообще я думаю он молодец он так хорошо поработал над серией! yeap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не могу стать твоим отцом, но я буду ее героем, пока она этого хочет. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта