Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 24
Известный только по двум сезонам Glee и по ролям в сериалах Guts телеканала Nickelodeon и сериале «Да, дорогая!», Майк О’Мэлли, кажется, должен был занять весьма скромную позицию и в новом сезоне – но неожиданно в последних эпизодах его персонаж объявил, что он будет баллотироваться в конгресс, соревнуясь со Сью Сильвестр. В реальной жизни О’Мэлли, вместо того чтобы участвовать в политических играх, предпочитает тренировать свои три детские спортивные команды (он как раз ехал домой с футбольной игры своего сына Симуса, когда мы говорили) и заполняет своё время между съёмками в Glee, работая продюсером-консультантом и сценаристом для «Бесстыдников». Он рассказал о событиях нового сезона и даже раскрыл свои музыкальные взгляды на политиков.

Читать дальше »

В первой серии третьего сезона Glee Линдси Пирс показала нам, что, что бы мы ни умели, она может сделать лучше. Занявшая второе место в Проекте Glee Линдси дала блестящее – и безумное – представление в роли Хармони, которая начала готовиться к карьере в шоу-бизнесе ещё в утробе (запись её ультразвука была использована для саунд-трека эпизода «Она Написала Убийство»). Она снова появится в Glee в восьмом эпизоде на региональных соревнованиях, но каким бы волнующим не был её опыт в Glee, он бы не был таковым без тренировок. (Ауч!)

Читайте о её возвращении на региональных, спойлеры о том, кого будет играть Сэмюэль Ларсен и чего Линдси никогда не делала до Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта