Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 28
Грант Гастин всегда планировал приехать в Нью-Йорк, чтобы штурмовать мировую сцену. И на пути к этой цели жизнь забросила его в Glee.

Гастин играл на гастролях «Вестсайдской Истории», когда он попал на прослушивание для маленькой танцевальной роли в Glee, после чего ему позвонили с предложением роли Себастьяна, нового приобретения Уорблеров, который положил глаз на Блейна. (Изначально персонажа на самом деле звали Кэмерон Коннорс!) И хотя он никогда раньше не играл злодеев, Гастин говорит, что ему стали нравится коварные планы Себастьяна.

Читать дальше »

Марк Саллинг красив, талантлив и является сейчас частью одного из самых популярных телевизионных шоу. Разве он может быть еще более совершенным, не так ли? О, а мы не забыли упомянуть, что Марк тесно связан с кампанией «Детский голод кончается здесь» («Child hunger ends here»)? Да, он серьезно вовлечен в это.

Недавно мы поболтали с Саллингом о его работе над этой акцией, о том, как другие люди могут принять участие в ней, а также нам удалось вытянуть из него кое-какие сплетни о развитии любовного треугольника Пак-Шелби-Квинн в сериале Glee.

Читать дальше »

Представитель кантри, певец Тоби Кит сказал, что один из его хитов будет в эпизоде Glee уже в декабре этого года. Это будет первый раз, когда на шоу гвоздем программы станет песня в стиле кантри.

Песня «Red Solo Cup» из последнего альбома Тоби является хитом Billboard Кантри чарта и названа песней с очень причудливым звучанием. Это распространяется как вирус, 3 миллиона просмотров на Youtube. Даже небольшой поклонник кантри музыки может заглянул на Youtube и убедиться, что звучит она действительно очень интересно. Послушайте.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта