Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 13
Она сыграла ведьму в «Злой» (Wicked), пьянчужку в Glee и заместителя пресс-секретаря в «Западном крыле» (The West Wing), но последний проект Кристин Ченоуэт далёк от бродвейской сцены или телевидения. Она возвращается к своим оклахомским корням, напевая песни в стиле кантри.

Альбом «Some Lessons Learned», выход которого состоится 13-го сентября, включает 13 композиций, вовлекающих миниатюрную блондинку в музыкальный жанр, который идеально сочетается с её высоким тембром голоса. Музыка кантри, как она рассказала Reuters, подходит ей по своей природе.

«Из того, чем я могла бы заниматься, это мне ближе всего», поделилась с нами актриса. «Кто-то однажды спросил меня, почему запись кантри и почему сейчас? Что ж, всё началось с тех пор, как мне исполнилось пять».

Читать дальше »

Успехи звезды телевизионного шоу Glee Стивена Тоболовски будут отмечены на 12-ом ежегодном международном кинофестивале «Big Bear Lake» в Калифорнии актёрской премией за превосходный талант.

16 сентября 2011 года актёра, который играет жуткого Сэнди Райерсона в шоу канала FOX, ждут почести за его работу более чем в 200 фильмах. Тоболовски известен своими ролями Неда Райерсона («День Сурка»), Сэмми Дженкиса («Помни») и Счастливого Уличного Торговца («Гарфилд»). Также нельзя не отметить его персонажа Тора Экланда в сериале «Сайнфилд».

Поздравляем с наградой!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если ты можешь представить это, ты сможешь и воплотить. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта