Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 2 » Лиа Мишель о «Старом Новом Годе», её гардеробе в Glee и слухах об «Отверженных»
Лиа Мишель о «Старом Новом Годе», её гардеробе в Glee и слухах об «Отверженных»
Лиа Мишель недалеко ушла от своей героини в Glee Рейчел Берри в «Старом Новом Году» Гэрри Маршалла: она снова играет певицу с не по годам развитым талантом, встречающуюся с высоким симпатичным увальнем (в данном случае, Эштоном Катчером). Тем не менее, этот фильм примечателен тем, что он является первым опытом Мишель на большом экране, и даже более важные события могут произойти с 25-летней актрисой, так как, по слухам, она попала в очень короткий список претендентов на роль Эпонины в экранизации «Отверженных» Тома Хупера. Полная энтузиазма Мишель недавно рассказала нам о её страхе съёмок с Катчером, пристальном внимании, направленном на неё из-за слухов об «Отверженных» и эстетическом влиянии на неё продюсера Glee Райана Мёрфи.

Итак, расскажи нам о создании «Старого Нового Года», ведь ты снималась в нём одновременно со съёмками Glee в прошлом году, верно?
Да, Райан Мёрфи был так любезен, что дал мне две недели на то, чтобы слетать в Нью-Йорк. Это забавно, потому что эпизод, который мы снимали, когда я улетала, был «Born This Way», где Рейчел сломала нос, и вы решите, что меня не должно было быть много в нём, но я постаралась сняться в фильме и не сделать так, чтобы казалось, будто Рейчел абсолютно отсутствует.

И потом ты вернулась обратно на репетиции съёмок всего два месяца назад, снова во время съёмок Glee. Между всеми этими съёмками и летними гастролями, как тебе удалось не заболеть, так много путешествуя?
Слушайте, вы бывали со мной в самолёте? Мне стыдно перед людьми, которые сидят рядом со мной. У меня такой режим! Я наношу на лицо крем, потому что оно у меня сохнет, я вставляю вкладыши в нос, чтобы туда не могли попасть никакие микробы, я принимаю ягоды бузины для укрепления иммунитета, я одеваю шарф… Я имею в виду, я принимаю экстренные меры, потому что мне приходится летать буквально каждые выходные.

Тебя выбрали в состав актёров «Старого Нового Года» первой, или первым был Эштон?
Первой была я. Думаю, я была одной из первых, кто попал в состав актёров.

Значит, тебе было любопытно, какую звезду они выберут в качестве твоего романтического увлечения?
Да! Гэрри спрашивал меня: «Кто, по-твоему, симпатичный? Какие парни тебе нравятся? Кого бы ты хотела видеть в этом фильме рядом с собой?» и я говорила: «Я не знаю, меня никогда не спрашивали об этом раньше!» Я не упоминала Эштона, потому что, должна сказать, мне казалось, что он как бы немного не моего уровня. Знаете, этот парень просто невероятно горяч, и потом мне позвонили и сказали, что Эштон будет сниматься со мной, и я действительно переживала. Я думала, что мне стоит выбрать кого-нибудь и сказать: «Вы должны взять его!», чтобы не нервничать так сильно. Но я очень рада тому, как всё получилось, это стало настоящим вызовом для меня и, по-моему, из нас вышла отличная пара.

Как много репортёров спрашивали тебя об «Отверженных» во время работы над этим фильмом?
Много, я просто не могу в это поверить. Как будет стыдно, если я не получу эту роль! [Смеётся] Я как раз говорила вчера своему публицисту о том, как я не привыкла к такому: меня рассматривали для ролей в фильмах, в которые я хотела попасть, много раз, но теперь люди знают больше, чем раньше, и всё быстро становится известно. Например, я помню, как кандидатуру моей коллеги Дианны [Агрон] рассматривали для роли в «Человеке-Пауке» и эти новости оказались в сети, и мне было действительно неудобно за неё. Я имею в виду, да, это очень круто, что тебя выдвигают на рассмотрение, но это также очень личное дело, и потом, если ты не получаешь роли… но я рада, что мою кандидатуру рассматривают, и я счастлива оказаться в числе остальных девушек, претендующих на эту роль. Когда я слышу имена других людей, которых рассматривают вместе со мной, я всегда думаю: «Вау, это потрясающе». Я становлюсь такой чудаковатой девушкой-фанаткой.

Что ты думаешь о сюжетной линии Рейчел в этом сезоне Glee?
Моя цель в этом году – показать, как она повзрослела. У неё всё ещё бывают эти её моменты, но, как девушка, в её отношениях с Финном, она очень выросла, и мы работаем сейчас над очень серьёзным материалом. Мы с Кори [Монтейтом] проводим много времени вместе, и на днях мне нужно было петь ему песню, пока он просто сидел на стуле, а я держала его за руку и смотрела ему в глаза - я была ближе к нему, чем даже сейчас к вам – и я нервничала во время этой сцены даже больше, чем во время съёмок, где у Финна и Рейчел был секс! Это было очень интимно, я ценю их прогресс и зрелость. Мы больше не преследуем друг друга, словно в игре кошки-мышки. Если вам нравится Glee и вы переживаете о том, что будет дальше, то мы готовим очень, очень серьёзный материал для этой пары.

Чувство стиля Рейчел определённо эволюционировало в этом сезоне шоу, она выглядит так, словно вышла из какого-то очень стильного мюзикла 60-х годов.
Да, и я люблю это! О мой Бог. В первом сезоне она постоянно носила кофты, юбки до колен и мокасины, и я ненавидела их. Во втором сезоне мы перешли к чему-то более женственному, а у меня много одежды из Forever 21, и там было несколько коротких платьев – одежда была очень удобной, но жеманной. Теперь, в третьем сезоне, мы пришли к винтажной одежде. Знаете, она летала в Нью-Йорк в конце второго сезона и мы представили, как Рейчел и её отцы пошли в местный винтажный магазин в Огайо и выбрали для неё целый набор одежды для этого города, эта идея была вдохновением этого эпизода, и потом, когда мы начали снимать третий сезон, мы сказали: «Вот что мы будем делать, весь этот винтаж». Так что мы сделали такими первые десять или одиннадцать эпизодов, и теперь переходим к чему-то немного более современному, так что теперь я буду носить много очень милых цветов в чёрную полоску.

И ты словно на небесах, могу заметить.
Играть с её гардеробом так забавно. Я должна вам кое-что сказать: я работаю с одними из самых красивых девушек шоу-бизнеса. Если бы вы знали, как Дианна Агрон выглядит в шесть утра: потрясающе, просто ошеломляюще! Но, когда я время от времени прихожу в этих новых нарядах Рейчел Берри, я получаю дополнительные дубли с мальчиками, вроде как: «Хорошо, Рейчел! Ты должна сниматься!» [Смеётся]

Хотя, должна признаться, что мой любимый наряд Рейчел принадлежит к числу её самых бредовых: странная ночнушка, которая была на ней во время вечеринки в её подвале в прошлом сезоне.
Это зелёное платье! Все ожидали, что это будет что-то вроде одного из платьев Бетси Джонсон, но у Райана, меня и Лу [Эйрих], нашей художницы по костюмам, была эта идея, что она должна надеть что-то похожее на кафтан 60-х годов. Опять же, мы представляли, что она пошла в какой-нибудь винтажный магазин и просто подумала: «В этом я буду выглядеть более взрослой, как будто я хостес на какой-то вечеринке». Это также один из моих самых любимых эпизодов.

Я слышала, что Райан часто вводит крошечные визуальные детали, когда дело касается того, как выглядят его персонажи.
Райан велик. Он позвонил мне на днях и сказал: «Кукла, они пишут эти истории о том, что мы ненавидим друг друга! Я так расстроен, как они могли это устроить?» Я имею виду, он годами был моим лучшим другом, и то, что люди устраивают, это так забавно, потому что причина, по которой его шоу так успешны в том, что он настолько гениален и по-настоящему вовлечён в то, что делает. Он здесь каждый день, он выбирает гардероб – недавно мы снимали это потрясающую сцену для рождественского эпизода, и он смотрел на картинки в сети и сказал: «Я хочу этот цвет для губ». Вот поэтому его шоу так успешны, я уверена.

Ты смотришь его другое шоу, "Американскую Историю Ужасов"?
Вы с ума сошли?

Оно безумное, ты права!
Он звонил мне на днях, и я сказала: «Я не могу говорить с тобой, я смотрю Историю Ужасов,» и он ответил: «Я расскажу тебе, что будет дальше,» и я сказала: «Замолчи сейчас же. Лучше не стоит» [Смеётся]

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] marimac   (06.01.2012 16:57)
прекрасное интервью, и как же жаль что роль в "Отверженных" досталась Тейлор

[4] Ale4ka   (03.01.2012 22:55)
Очень хорошая статья! Спасибо за перевод!
И теперь мне ещё больше захотелось посмотреть "Старый Новый Год" happy

[3] little_bad_girl   (03.01.2012 19:21)
Quote
Ты смотришь его другое шоу, "Американскую Историю Ужасов"?
Вы с ума сошли?

Оно безумное, ты права!


Оно невероятно безумное,Райан,я стала жертвой твоего таланта)

+1   Спам
[2] Гарнюня   (02.01.2012 23:00)
Ты смотришь его другое шоу, "Американскую Историю Ужасов"?

Я сама посмотрела только три серии, и мне уже не по себе, чесслово. Похоже, скоро буду смотреть новым знакомым на затылок - нет ли там кровавой дырки в голове... wacko

+1   Спам
[1] vika   (02.01.2012 22:16)
Quote
Ты смотришь его другое шоу, "Американскую Историю Ужасов"?
Вы с ума сошли?

Оно безумное, ты права!


уахухаухаухаххаха))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Мне все равно, если ребенок родится с ирокезом, я уйду в могилу с клятвой, что отец – Финн.
Пак: Будет прикольно, если он родится с ирокезом.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта