Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 3 » Дот-Мари Джонс о критике Glee и Райане Мёрфи
Дот-Мари Джонс о критике Glee и Райане Мёрфи
Несмотря на слухи о том, что создатель Glee Райан Мёрфи «издевается» над актёрами, Дот-Мари Джонс, которая играет тренера Бист, говорит, что ничего подобного не было. Актриса винит эти слухи в том, с чем очень хорошо знакомы персонажи школы МакКинли: притеснении.

«[Критика Glee] это попытка притеснения,» - сказала Джонс, отрицая существование разногласий между создателем шоу и актёрами. «В этом шоу есть что-то особенное, и это Райан… Все хотят это уничтожить.»

По словам Джонс, она много знает о том, что значит быть аутсайдером, ведь в восьмом классе она была пяти с половиной футов ростом, которые быстро превратились в шесть.

«Простите, но я не могу спрятать шесть с лишним футов. Я не вписывалась в норму или то, что люди считают нормой. Я больше троих своих братьев,» - объясняет Джонс.

Но, согласно словам обеспокоенной актрисы, издевательства становятся только хуже.

«Я думаю, это вышло далеко за рамки того, что было 30 лет назад, когда я была ребёнком,» - говорит Джонс. «Дело в степени интенсивности издевательств – они непрерывны, ведь есть Интернет и информационные технологии, которые повсюду! Эти дети, неважно, где они, просто не могут никуда от этого деться.»

Она добавляет: «Многие родители говорят: «Меня тоже дразнили в школе. Это пройдёт». Но, по словам Джонс, жестокость из милосердия здесь не выход.

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] little_bad_girl   (05.01.2012 13:24)
Дот-Мари Джонс,я никогда не перестану тобой восхищаться!
Ты удивительная женщина.
Твои слова очень умны.
И я люблю тебя всем своим сердцем,чесно чесно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я подкупила домовладельца Уилла Шустера, чтобы он подсунул камеру для детей под его диван, и под кровать. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта