Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 9 » Даррен Крисс о своём дебюте в "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" и надеждах на будущее Старкидов на Бродвее
Даррен Крисс о своём дебюте в "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" и надеждах на будущее Старкидов на Бродвее
Недавно Даррен Крисс дебютировал на Бродвее в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», заменив Дэниэла Рэдклиффа на три недели. (После этого играть Джея Пайрпонта Финча будет певец Ник Джонас). Для этого он взял трёхнедельный перерыв в Glee. Но не бойтесь, глики, Блейн вернётся: несмотря на слухи о том, что Даррена некоторое время не будет в Glee, бойфренд Курта успокоил нас: «Меня не будет, возможно, в одном или двух эпизодах Glee. В шоу произойдёт очень много всего. Так что вы даже не заметите!»

И, очевидно, фанаты получат большую дозу Блейна в эпизоде, который отсняли прямо перед его отъездом: серии, посвящённой Майклу Джексону. «Я думал об этом, собираясь уезжать, они могли бы всего лишь сказать в шоу, что Блейн уехал, и всем было бы проще,» - заметил Даррен. «Но нет! Как раз перед моим отъездом Блейну досталось много отличного материала в эпизоде, посвящённому Майклу Джексону. Сцены с Блейном, которые вы увидите в эпизоде, были сняты за четыре дня. Всё было так быстро! Это был вихрь безумной, изматывающей работы, и одновременно это было очень волнующе – потому что хочется правильно исполнить все эти замечательные номера – но и разочаровывающе – потому что я хотел, чтобы всё было идеально и потрясающе. Так что, надеюсь, всё вышло хорошо.»

Даррен также много смеялся, записывая своё соло для эпизода. «Я буду петь несколько песен с Новыми Направлениями. Но Блейн исполнит «You Wanna Be Startin’ Somethin» сольно, и это отличная музыка. И у неё самый дикий текст! Это здорово, потому что это Майкл Джексон. Но сам текст: “Ты овощ. Ты овощ. Тебя съедают. Ты просто закуска. Ты овощ” …Как бы то ни было, Майкл Джексон пел это. Это круто!»

Но есть кое-что ещё: «Я на самом деле чрезвычайно расстроен из-за того, что, когда Рики Мартин будет замещать учителя испанского языка в Glee, мы с ним не пересечёмся. Он поедет в Нью-Йорк для работы над «Эвитой». Будет большой эпизод с Глорией Эстефан. Но, эй, если я пропускаю что-то вроде этого, то, по крайней мере, это ради чего-то такого

Действительно, ведь все билеты на первый спектакль «Как преуспеть» с Дарреном были распроданы. Когда продюсеры «Как преуспеть» Крейг Задан и Нил Мерон («Лак для волос») увидели его в Glee, они решили, что Крисс стал бы идеальным выбором для замены Рэдклиффа, когда звезда «Гарри Поттера» покинет шоу спустя 10 месяцев. «Мы спросили Даррена, заинтересован ли он в том, чтобы недолго поработать в шоу, и он прилетел в театр на дневное представление, чтобы посмотреть роль,» - сказал Задан. «Он позвонил, когда вышел со спектакля, и сказал “Я должен сыграть эту роль!” ». Крисс добавил: «Это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, так что я занялся этим срочно.»

Крисс признался в том, что надеялся на то, что его друзья и семья пропустят его первое представление. «Все говорили: “О, я должен прийти на твоё первое выступление!”» - сказал он. «Но я был в ужасе. Я отвечал: “Нет! Посмотри его, например, через две с половиной недели.” Театр – живое существо. Требуется какое-то время, чтобы к нему привыкнуть, как с новой обувью.»

Также Крисс рассказал о том, что он надеется увидеть мюзикл «Starship» - или любое другое шоу его театральной труппы StarKid Productions – на Бродвее в ближайшие пять лет.

Премьера «Starship», музыку к которому написал Крисс, и который был поставлен Криссом, Мэттом Лэнгом, Ником Лэнгом, Брайаном Холденом и Джо Уолкером, состоялась в чикагском театре «Hoovert-Leepen» в феврале 2011 года. Мюзикл, который Крисс называет «моим детищем», описывают как любовное послание фанатам научной фантастики, и он является сочетанием живой игры актёров и кукольного представления, рассказывающего историю насекомого по имени Баг, который боготворит группу, называющуюся Starship Rangers.

Образованные Криссом и его друзьями в Университете Мичигана, теперь живущие в Чикаго, старкиды называют себя «ансамблем сценаристов, актёров, режиссёров, дизайнеров, продюсеров и других придурков. Соединяя живые выступления с доступом в интернет, старкиды взяли давно любимое искусство пародии и наощупь вошли с ним в 21-й век». Группа наиболее известна своим хитом на YouTube, пародией на "Гарри Поттера", "A Very Potter Musical", где Крисс играл Мальчика-Который-Выжил. Но, тем не менее, они с Рэдклиффом никогда не встречались. «У нас есть много о чём поговорить, и о Гарри Поттере в последнюю очередь,» - сказал Крисс, добавив, что они оба работают с «Trevor Project», организации, занимающейся поддержкой гомосексуальной молодёжи: «Наши пути похожи».

Когда Крисс приедет на последнее представление 22 января, он возьмёт с собой свои вещи, чтобы как раз успеть на рейс до Лос-Анджелеса на съёмки Glee.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[2] Starsky   (10.01.2012 01:59)
Вот уж точно, статья замечательная! Нет заезженных вопросов, стандартных ответов и разговоров о паре Курта и Блейна.
Зато упомянуты те и то, с чего всё началось. Если бы не эти "сценаристы, актёры, режиссёры, дизайнеры, продюсеры и другие придурки", то, скорее всего, не видать бы нам с вами Даррена на экранах, как собственных ушей.
Я бы вообще очень хотела, чтобы Glee стал последним телевизионным проектом Крисса, только для того, чтобы он снова стал ближе к музыке и театру, которые позволили мне когда-то влюбиться в него.
И, несомненно, соглашаюсь с Верочкой, что Старкидам не нужно выступать на казенных сценах, им просто необходима своя.

+2   Спам
[1] miss-verchik   (09.01.2012 15:14)
какая потрясающая статья, спасибо большое.
Очень интересно, особенно радует, что Даррен не забывает Старкидов.
Могу только присоединиться к его пожеланиям, но не касательно Бродвея, нет... было бы замечательно, обзаведись ребята собственным театром. Уж очень не хочется смотреть на них по отдельности smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты хочешь назвать нашу дочь Джек Дэниэлс? Она - девочка!
Пак: Хорошо, хорошо, прекрасно. Джеки Дэниэлс.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта