Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 10
FOX 2012 Winter TCA All-Star Party in Pasadena (01.08.12)

Читать дальше »

Во время репетиции в студии на Таймс-Сквер на прошлой неделе Даррен Крисс – звездный прорыв телевизионного хита на Fox Glee – играл даже слишком хорошо.

Готовясь к своему дебюту на Бродвее, который случился во вторник вечером в роли карьериста Джея Пайрпонта Финча в «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», Крисс взлетал в воздух в номере “Grand Old Ivy”, подгибая ноги, словно танцор. Из-за этого его поправил режиссёр-постановщик Роб Эшфорд, который хотел, чтобы ноги Крисса были прямыми и разведёнными в стороны, как у тряпичной марионетки, потому что его персонаж должен демонстрировать отсутствие изящества.

Читать дальше »

Доминик Барнс, также известный как "Певчая Птичка" Трент, ответил на вопросы эксклюзивно для GleeFan.com! Доминик рассказывает, как он стал "Певчей Птичкой", о работе с Дарреном Криссом и любви к Бейонсе.

Вопрос: Если бы ты мог выбрать любую песню во всем мире для "Певчих Птичек", что бы ты выбрал? – Сара (Чикаго)
Ответ: Я выбрал бы песню «Cry Me a River» Майкла Бубле (Michael Buble). Возможно, Трент мог бы спеть её как балладу Блейну перед уходом. Хаха

Вопрос: Если бы ты мог спеть дуэтом с кем угодно из Glee, кого бы ты выбрал? – Тамзен (Вашингтон)
Ответ: В мгновение ока - Эмбер Райли. Я считаю, что у неё один из самых невероятных голосов нашего поколения. Петь с ней было бы честью. Надеюсь на это!

Читать дальше »

Шоу "Хорошая жена" ("The Good Wife") вызовет Джесси Сент-Джеймса в суд!

Источники TVLine сообщают, что Джонатан Грофф, вернувшаяся звезда сериала Glee, станет приглашенным гостем в драме на канале CBS.

Грофф появится в 15-ом эпизоде этого сезона в роли Джимми, истца, предъявляющего обвинения компании-разработчику компьютерного обеспечения после того, как его сестра исчезает во время мирного протеста в Сирии.

Выход эпизода запланирован на конец января.

Как сообщалось ранее, Грофф планирует вернуться в шоу Glee чуть позже в этом сезоне в качестве тренера "Вокального Адреналина", хора, конкурирующего с "Новыми Направлениями".

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я сделаю все, чтобы стать хорошим отцом. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта