Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 11
Пятнадцатисекундные превью “Wedding Bell Blues” в исполнении Эммы (Джеймы Мейс) и “The First Time Ever I Saw Your Face” Сантаны (Наи Риверы) из следующего эпизода 3x10 «Yes/No»

Новый Джей Пайрпонт Финч из «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», Даррен Крисс стал звездой за одну ночь благодаря роли Блейна Андерсона из Академии Далтон в сериале Glee на Fox. В этом сезоне ещё один уорблер попал в центр внимания: бывший актёр гастрольного тура «Вестсайдской Истории» Грант Гастин создал напряжение своей ролью разлучника Себастьяна. Мы спросили Даррена о Гастине и гомосексуальном любовном треугольнике в Glee.

«Он один из тех парней, на которых я смотрю и только могу сказать: “Вот это по-настоящему круто! Ты действительно умеешь танцевать, петь и вообще всё,”» - сказал Крисс о Гастине. «Он отличное дополнение ко всему».

Читать дальше »

Кого бы вы хотели поцеловать в Новом году?

Джейма Мейс: Кроме своего мужа? О, тогда, вероятно, это была бы женщина. Наверное, Мерил Стрип. Да, я придерживаюсь Мерил Стрип!

Гарри Шум мл.: У меня всегда была тяга к женщинам в годах, поэтому Хелен Миррен. Я люблю Хелен Миррен. Думаю, что ситуация приобрела бы комичный и в тоже время удивительный характер только благодаря тому факту, что это сама Хелен Миррен! Я всегда считал потрясающим все то, что она делает. Это больше, чем просто страсть к актеру.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта