Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 11 » Осторожно, Курт! Даррен Крисс о Гранте Гастине
Осторожно, Курт! Даррен Крисс о Гранте Гастине
Новый Джей Пайрпонт Финч из «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», Даррен Крисс стал звездой за одну ночь благодаря роли Блейна Андерсона из Академии Далтон в сериале Glee на Fox. В этом сезоне ещё один уорблер попал в центр внимания: бывший актёр гастрольного тура «Вестсайдской Истории» Грант Гастин создал напряжение своей ролью разлучника Себастьяна. Мы спросили Даррена о Гастине и гомосексуальном любовном треугольнике в Glee.

«Он один из тех парней, на которых я смотрю и только могу сказать: “Вот это по-настоящему круто! Ты действительно умеешь танцевать, петь и вообще всё,”» - сказал Крисс о Гастине. «Он отличное дополнение ко всему».

Хотя Крисс надеется, что Блейн не разобьёт сердце Курта (Крис Колфер), он добавляет: «Если это произойдёт, я буду открыт для этой идеи. Это немного их встряхнёт».

Впервые Гастин появился в Glee 8 ноября. У его персонажа завязались хорошие отношения с Блейном, из-а чего фанаты решили, что Блейн и Курт могут расстаться.

Крисс будет играть главную роль в «Как преуспеть» до 22 января. Потом его заменит поп-звезда Ник Джонас.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] fred   (13.01.2012 16:41)
Что все сразу возмущаются насчет Блэйна? Они подростки - им свойственны ошибки, эксперименты. Блэйн хороший парень мне нравится этот герой. Но мне так же нравится и герой Курта. Если все расчитывали на хэппи энд у клейна это странно... С такими сценаристами, которые десять серий не могут удержать ни одну пару - на это и расчитывать не следовало.
Да Курт и Блэйн выглядели на этом фоне очень даже устойчиво - но и им не удержаться вечно. Я все боюсь как бы финчел снова из-за чего-ибудь не растались (и вопрос: все любят Финна - а вспомните как он поступал с Рейч в пошлых сезонах - тоже не образец для подражания...это показывает что даже супер хорошие парни могут ошибаться)
И насчет Курта - все тут упоминают, что ему много досталось и слишком много драмы пришлось перенести. Но вы никогда не задумывались ,что именно тем героям которые интересуют зрителя, которых любит сценаристы, постоянно достается больше всего - а нам лишь остается возмущаться почему все шишки вновь валятся на него? У меня есть примеры happy
Я люблю Блэйна, люблю Курта - но не вижу у них будущего. Это два сильных, но два чрезвычайно разных перса. ИМХО, но Блэйну нужно от жизни не совсем то что Курту. Он хочет экспериментов, чего-то нового, разного...Тогда как Курту нужны спокойные отношения. И я согласна что с Дэйвом у них бы получилась лучшая пара.

[7] Ash   (13.01.2012 07:26)
А вдруг у разбитого корыта останется Блейн? green

+1   Спам
[6] KittiMars   (11.01.2012 23:26)
Меня это раздражает!!!! Сколько можно, спрашивается. Я не знаю чем сценаристы и Мёрфи думают, но если Курта оставят в дураках, то чувствую скоро мы узнаем о чей то смерти... Меня начал раздражать Блейн, он ведёт себя с Куртом просто омерзительно и ещё искрение не понимает что же у них не так!! Он либо тупой либо ему просто всё равно! Я даже переключилась на Куртофски, потому как хоть Дэйв и толкал Курта, зато он был таким искренним и одумался, извинился и я думаю он бы пылинки сдувал бы с Курта, ценил бы его, а не считал чем то должным, как думает Блейн!!!!! Обидно.... Курт лучшее что есть в сериале ИМХО и он больше всех заслужил счастья!!!!! Надеюсь Курт протрёт глаза и скажет Блейну пару ласковых!!!!! dry

+12   Спам
[4] Gizmo   (11.01.2012 15:51)
Ох, больная тема. Давайте посмотрим вместе, что происходило с Куртом за время сериала. Его мать умерла, когда ему было 8 лет, если я правильно помню. Ему постоянно приходилось скрывать свою ориентацию, боясь реакции отца - единственного близкого человека - а также реакции окружающих их маленького городка. Затем он терпел два сезона издевательств над собой, постоянные ледяные коктейли в лицо, насмешки, мусорные баки, толкание в шкафчики, угрозы жизни. Ему даже пришлось перевестись на время в другую школу, чтобы ходить по коридорам и не вздрагивать от каждого шороха. Не забываем о том, что его отец чуть не умер и еще долго после этого переживал последствия приступа. Добавим сюда еще и то, что в третьем сезоне его друзья решили выступить против него в борьбе за звание президента, хотя ни Брит, ни Рейч это по сути не нужно было ни в коей мере. И выборы то он проиграл в итоге из-за медвежьей услуги и теперь у него почти нет шансов попасть в НИАДА. А еще мьюзикл, в котором ему не досталась роль, потому что он не заводит Бист как женщину в отличие от Блейна (это же 3,14здец полный маразм, особенно учитывая тот факт, что как мужчина ведет себя скорее Курт, а не Блейн). Ну и в довершение этого длинного и неполного списка проблема с Себастьяном. Тот факт, что его бойфренд настолько не дальновиден, что считает Смита, цитирую, "безобидным", танцует с ним в гейбаре, а после этого по пьяни пытается перепихнуться на заднем сидении автомобиля, аргументируя это тем, что он пытался, опять цитирую, "быть спонтанным и веселым". И после всего этого Курт еще за что-то перед ним извиняется, а не ждет, когда тот не приползет к нему на коленях.
И вот после всего этого если Блейн еще и изменит Курту с Себастьяном или еще каким-то образом облажается...я не знаю, откуда столько ненависти у сценаристов к персонажу с таким большим сердцем? Я забыл еще упомянуть, что несмотря на все разговоры о его неоспоримом таланте и о том, что он второй лучший солист после Рейчел, у него за 3 сезона не было не то чтобы соло на соревнованиях, а даже пары полных строчек в песне? А про выпускной бал и публичное унижение я говорил?
И после всего этого г...всей этой гадости Курт опять останется в дураках?
Какое бы я не получал эстетическое удовольствие от игры Криса во время драматических сцен, я не хочу видеть, как жизнь в очередной раз отвешивает ему смачного пинка.

И еще, уже касательно самих актеров. Крис лишь словом обмолвился про Курта и Дейва, просто как потенциально интересное развитие сценария, так на него сразу столько грязи вылилось от фанаток Клейна и Блейна, что диву даешься, какими неадекватными могут быть люди. А тут Даррен заявляет практически то же самое и тишина, все нормально. Нет, все действительно нормально, Даррен молодчик, какие к нему претензии? Но фандом? Не устает разочаровывать из раза в раз, и почему-то это чуть ли не каждый раз фанатки Даррена или Клейна, что уже порядком сидят у всех в печенках.

Что я хочу сказать. Буду рад любому интересному развитию событий в сериале только в том случае, если Курт не останется в который раз рыдать у разбитого корыта. Серьезно, сколько можно? Имейте совесть.

Вот, все сказал.

зы. за Даррена на Бродвее искренне рад, но хотелось бы: а) почитать отзывы действительно знающих критиков б) посмотреть хотя бы несколько отрывков из мюзикла с танцами и песнями.
зыы. опять накатал поэму *facepalm*

[5] miss-verchik   (11.01.2012 16:41)
Quote
А тут Даррен заявляет практически то же самое и тишина, все нормально. Нет, все действительно нормально, Даррен молодчик, какие к нему претензии? Но фандом?

Кажется это чисто психологически.
Многие не способны отличать персонажей от актеров, а некоторые отождествляют их с нарисованными образами.
А поскольку эволюцией заложено, что сильные должны выживать за счет слабых, а в нашем случае самоутверждаться, ребята насмотревшись на слабого Курта (прокручивая в голове образ Господина Колфера) слепили себе мнение, которым вольготно раскидываются направо и налево в фандомном мире. --- это первая мысль.

Вторая --- Порой кажется, что Курт (Крис) стал гарниром к основному блюду (Блейну/Даррену).
Не знаю, какая магия заключена в этих карие-глазах, но одно ясно Клейн уже не тот что был раньше, точней его восприятие.
Взять типичного увлекающегося и станет ясно, что для него в приоритете - Блейн.
Блейну можно попу проветривать, а Курту нельзя. Потому что Курт собственность Блейна, он должен сидеть дома, печь булочки и вязать любимому кардиганы, ведь рано или поздно Мистер Андерсон одумается и вернется, и всё у них снова будет в шоколаде, в сладком, тягучем киселе, в слащавой идиллии и жертвенности того кто больше любит хорошо.

[3] Tovarish_Sekretar   (11.01.2012 15:37)
Да и вообще,в сериале через каждые 3 серии меняются пары.Пусть хотя бы помимо Тайка,у нас будет постоянный Клейн!

[2] KatieColfer   (11.01.2012 14:58)
Да уж. Я совсем не против какой-либо разборки в этой парочке, пусть даже один изменит другому, для меня главное чтобы в итоге они были вместе. Но почему страдать всегда должен Курт? По моему он уже достаточно настрадался. Мне даже больно как-то от этого. Он такой замечательный (к тому же еще и сексуальный), чем он заслужил такое обращение?

+10   Спам
[1] miss-verchik   (11.01.2012 13:24)
Quote
«Если это произойдёт, я буду открыт для этой идеи. Это немного их встряхнёт».
Стоп стоп! Отмотайте назад.
Что?
Блейну у нас опять достается птичка по колоритнее, а Курт делит печали со своим разбитым сердцем?
Нет, я очень симпатизирую персонажу Гранта, меня уже почти не раздражает герой Блейна, но отчего сценаристы так примитивно видят Курта?
Почему он должен страдать?
А может он захочет соблазнить Себастьяна, чтобы тот отстал от Блейна, а в итоге завертится настоящий сыр бор.
Не спорю, я люблю смотреть на страдания Курта ,но только потому что Крис потрясающе играет. Он особенно красив в моменты печали - но не об этом.
Что это еще за однотипный механизм?! Когда это прекратится? Как-никак, но в первую очередь Курт мужик, и какие-никакие яйца там должны быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне, честно говоря, не очень удобно разговаривать об этом с раввином Гринбергом. Разве вы не школьный консультант? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта