Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 12 » Потрясающая фотосессия Райана Мёрфи
Потрясающая фотосессия Райана Мёрфи
Один из создателей Glee занялся своим новым проектом, готической мелодрамой «Американская История Ужасов» с такой страстью, что это даже пугает. В новой фотосессии он снял звёзд другого своего хита – одетых в стиле ретро – в сценах своих любимых фильмов ужасов.

Лиа Мишель в «Твари из Чёрной Лагуны»
«Этот фильм был очень примитивным и жутким – он о чём-то, что пришло из земли. Он по-настоящему пугал меня, когда я был ребёнком. Для меня он предшествует «Челюстям»… “Не заходи в воду”» - сказал Мёрфи: «Я люблю Лию в этой роли; в ней есть эта сексуальность и особый стиль игры 50-х годов, когда всё было утрировано и мелодраматично». Он добавил: «Мне интересно, сможет ли кто-нибудь сделать на него страшный римейк. Сомневаюсь, ведь он о плавающем человеке-амфибии. Это те две вещи, сочетать которые не возникает желания: болото и секс».

Дианна Агрон в «Нападении гигантской женщины»
«Я всегда думал, что этот фильм о сексуальной революции» - сказал Мёрфи: «И в большинстве моих любимых фильмов ужасов побеждают женщины». Мёрфи назвал фильм «сексуальным и чарующим. Но, в любом случае, странным.»

Ная Ривера в «Суспирии»
«Когда мы готовили шоу, я смотрел много итальянских фильмов ужасов [включая эту классику об оккультизме Дарио Ардженто 1977 года], потому что они не боятся делать страшное сексуальным» - сказал Мёрфи. «Я люблю уловки кинематографа: “Это реальность? Или подделка? Они мертвы? Или они живы?”»

Джейма Мейс в «Птицах»
«Весь фильм построен на уловках; он выглядит очень постановочным и театральным, но довольно красивым» - сказал Мёрфи, который положил в основу персонажа Джессики Лэнг в «Американской Истории Ужасов» героиню Типпи Хедрен из «Птиц». «Невинная и очаровательная игра Мейс… очень напоминает Типпи», попадая в стиль Питера Пэна с целомудренным воротником и «ненатуральными бровями Хичкока».

Хизер Моррис в «Отвращении»
«Эта роль более, чем все остальные [в этой фотосессии], о сексуальном пробуждении, вожделении и страхе» - сказал Мёрфи, который переплёл «ужас и секс вокруг темы неверности» в тёмной бытовой мелодраме «Американская История Ужасов». Моррис в амплуа Катрин Денев: «Всё дело в причёске, не так ли?»

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
+3   Спам
[3] Ale4ka   (12.01.2012 17:43)
Ну, не знаю, мне все девочки понравились happy
И Лиа именно в стиле 50-х, с преувеличенным, утрированным ужасом в глазах; и Джейма с этими бровями... мне кажется, я бы поняла, что это кадр из Хичкока только по одной половинке фото, без названия фильма и летящей птицы, так это в его стиле. А про Дианну, Наю и Хизер вообще промолчу, потому что это очень профессионально на мой скромный взгляд. smile

+1   Спам
[2] sanina13   (12.01.2012 16:04)
Меня беспокоят брови Джеймы, и я не узнала с первого раза Наю и Хизер... воообще на себя не похожи. Но задумки интересные, особенно Дианна и Лиа получились шикарны!

+3   Спам
[1] Gizmo   (12.01.2012 15:51)
Если бы не подписи, я бы узнал только Джейму и Лию. Девушки шикарны и сексапильны, но зачем столько макияжа и фотошопа, мне непонятно.
И такb Мерфи, лучше бы тебя также Glee возбуждало, как тебя возбуждает AHS. Its not personal ©

+1   Спам
[4] little_bad_girl   (12.01.2012 19:48)
Quote (Gizmo)
И такb Мерфи, лучше бы тебя также Glee возбуждало, как тебя возбуждает AHS. Its not personal ©

почему Вы так гениальны?
очень хорошо сказано!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты хочешь назвать нашу дочь Джек Дэниэлс? Она - девочка!
Пак: Хорошо, хорошо, прекрасно. Джеки Дэниэлс.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта