Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 13 » Дэмиан МакГинти говорит о возвращении Glee в четвертом сезоне, любовной линии Рори (или даже двух?!) и Glee Project
Дэмиан МакГинти говорит о возвращении Glee в четвертом сезоне, любовной линии Рори (или даже двух?!) и Glee Project
В реальной жизни Дэмиан МакГинти такой же милашка, каким был в «Glee Project», и такой же очаровательный, как его персонаж Рори Флэнеган в этом сезоне Glee.

И да, парень умеет петь, потоэму срок его пребывания в Glee стал дольше, чем предполагалось победителю «Glee Project».

Но столько серий у него еще будет? Вернется ли он в четвертом сезоне? И когда он обзаведется подружкой?

Я нашёл Дэмиана на вечеринке Fox's Television Critics Association, чтобы получить все сенсационные известия, включая тот факт, планирует ли он вернуться на реалити-шоу Oxygen, которое сделало его звездой, а также обсудить вопрос - с какой девушкой из Glee хотят видеть его фанаты.

Когда у Рори появится что-нибудь интересное?
Знаете, это странно для этого сезона, потому что многие из основных персонажей оканчивают школу, а кроме меня, было очень мало новых персонажей. Трудно вводить нового героя, потому что аудитория Glee хочет видеть оригинальных персонажей до самого конца. Я думаю, что Райан [Мерфи] воспитывает меня; он растит меня.

Ты это чувствуешь?
Да, я действительно чувствую. До сих пор я был задействован в шести эпизодах, и в трех из них у меня было много экранного времени. Для меня это хорошо потому, что ничего подобного я раньше не делал. Я никогда раньше не был задействован, как актер. Это безумно, но полезно для меня, сидеть и наблюдать как работает Лиа [Мишель]. Я люблю это – это то, что мне нужно.

Так значит, в следующем сезоне ты будешь готов показать себя?
Надеюсь, что так. Это мой план. Сделка заключена.

Что? Ты точно вернешься в следующем сезоне?
Нет, это не заключенная сделка всё же… это было неофициально. Я действительно выиграл семь эпизодов, но сейчас уже почти на десятом, так что мои дела идут хорошо [смеется].

Ты упомянул Лию, она стала понимать тебя? Я знаю, что ей приходилось нелегко из-за твоего акцента.
Да! Она работала над этим в течение трех-четырех месяцев. Мы знакомы уже пять или шесть месяцев и она почти полностью понимает меня [смеется]. Я люблю Лию, она вдохновляет. Она так профессиональна в том, что делает. Она прекрасна. На площадке она словно моя старшая сестра. Я не мог представить, что это случится, но это так.

Но Твои парни - все еще Твои парни?
Мои парни - о да, абсолютно! Кевин МакХейл - вероятно, один из моих лучших друзей. Корд Оверстрит - очень хороший парень; Кори Монтейн и Марк Саллинг - веселые; Крис Колфер – такой хороший парень; Даррен Крисс - удивительный. Я не могу говорить о них по-другому - они все удивительны.

В следующем сезоне «Glee Project» ты вернешься, как наставник?
Мы ведем переговоры… они продолжаются. Я надеюсь вернуться, потому что в прошлом сезоне, не зависимо от результатов шоу, этот проект мне многое дал, у меня появился хороший опыт. Я также полагаю, что мог бы дать много полезных советов, потому что знаю, что их ждёт.

Но к этому нельзя подготовиться!
Нет, нет никакого способа подготовиться к этому. «Glee Project» действительно помогает – хотя я не сразу и понял, сколько было проделано работы за пределами шоу. Я - обычный, нормальный парень, не привыкший к выходам на красные дорожки и причудливым Голливудским вечеринкам. Лучше бы я сидел и играл в Xbox! [Смеется]. Это безумно. Но я понимаю, что это часть моей работы, и я никогда не буду говорить этому нет.

Что насчет любовной истории для Рори? Я думаю, сейчас самое время!
Пора! В эту минуту я не знаю точно, что произойдет. Но в пятницу я говорил с Райаном и узнал, что будет история со мной и с несколькими другими персонажами, так что всё увидим.

Подожди, сразу с несколькими?
Увидим! [Смеется] Это «Glee XXX». Я не думаю, что Рори любитель тройничков!

Я не знаю, сможет ли он справиться хотя бы с одной девушкой! Кого бы ты выбрал или кого бы хотели больше всего видеть фанаты с Рори?
Они все красивые, но я настроен на отношения с Квинн. Много, очень много людей говорят мне: «Ты должен изменить Квинн в хорошую сторону» [Смеется]. Она нуждается в маленьком ирландском лепреконе. Что ж, увидим, что произойдет.

Категория: Интервью | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
+1   Спам
[6] Gizmo   (13.01.2012 20:36)
Я наверно получу тонну минусов, ну да ладно.
Когда смотрел GP, болел за Дэма, Камерона и Линдси, поэтому искренне был рад победе первого. Он, конечно, очаровательный и вообще милый парень и молодец, что смог добиться успеха. Однако увидив его в Glee, я ждал намного большего. Во-первых, его персонажа сделали настолько скучным, что прост невообразимо, во-вторых, когда я смотрю серию на английском, я ни слова не разбираю из того, что он говорит и это порядком напрягает, и, в-третьих, не знаю, что там ему обещали за курсы актерского мастерства, но я их не заметил. Можно, конечно, списать все на неопытность и так далее, но обычно оно или есть, или его нет. А про выбор песен, который ему достается в Glee, я вообще молчу. Летом я бы не поверил, что это говорю, но если все останется так же, как и сейчас, в четвертом сезоне, то я буду не рад тому, что его взяли в каст. Лучше бы это экранное время отдали Дженне, например, или Джейме, или Кевину. А соло многочисленные его тем, кому они действительно нужны.
Имхо все, конечно, никому ничего не навязываю.

-2   Спам
[7] Ale4ka   (13.01.2012 21:43)
Я не смотрела GP, но отголоски, естественно, слышала. Как и радость многих, кто болел за Дэмиана. Но, глядя на него в сериале - поверить не могу, что это победитель реалити-шоу. Да, несомненно, милый. Да, кому-то он покажется очаровательным. Но он такой скууучный, зубы сводит. Мне просто не понятно - то ли он так тушуется в присутствии основного каста, старичков, так сказать, то ли он такой и есть. Но тогда я не понимаю, как он победил. И да, надо что-то делать с дикцией, потому что каким бы милым и забавным он не был - профессионализм в работе никто не отменял.
К Евдоксии Ардалеоновне его! (боюсь, что не все поймут, откуда это, ну да ладно biggrin )

[8] miss-verchik   (13.01.2012 22:47)
Весь день боролась с искушением не написать тут гадость.
А уж про зверства во время перевода я вообще умолчу. Одной Але выпала возможность в онлайн вещании выслушать всё мои жалобы, дерзкие эпитеты и новопридуманные оскорбления в адрес этой персоны.
Оставлю всё вышесказанное, потому как обеими руками и ногами за.
Меня покоробило больше, то как отвратительно он говорит (и это мягко сказано).
Мальчик, купи себе словарь синонимов и учи по одному слову в день, серьезно!
Если уж дела совсем плохи, и ты теряешься при виде журналистов, то заранее пиши ответы на карточках и читай с них или проводи интервью по интернету (чтобы иметь время красиво и грамотно изложить свои мысли). Ты в Голливуде сынок, и юбка Мерфи не всегда будет прикрывать тебя от невзгод.

[5] ASV-GLEEC   (13.01.2012 18:00)
Супер мальчишка! Он так мне нравится! И я не хочу повторяться и говорить что он милашка! Но все таки скажи так: красивый, удивительный, умный, не такой как все! Он просто супер!
Я знаю он останется на очень очень долго!
Огромное спасибо за перевод новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[4] ррррррр   (13.01.2012 15:30)
о, лучший_друг_кевин тоже же настроен на возможность целоватьсяобниматься с дианной. наверняка немного напрягся)
не, рориXквин очень странно и нелепо выглядит, даже визуально - взрослая девушка и подросток, да и оба хреновые актеры, я за кварти.

+1   Спам
[3] katyavau   (13.01.2012 15:10)
Да!Да!Да!
Я никогда не сомневалась в нем, знаю, милашка Дэмиан останется на четвертый.))) biggrin

Квинн, давай бой!!! Измени её.))) laughing

+2   Спам
[2] Glee_Ghost   (13.01.2012 14:36)
Милашество сплошное)))
было бы отлично, если б они его оставили на следующий сезон!

+4   Спам
[1] sanina13   (13.01.2012 13:42)
Спасибо за интервью! Дэмиан безмерно мил happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мистер Хаммел: И если у вас все серьезно, предохраняйтесь.
Бриттани: Он говорит об охранной сигнализации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта