Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 15
Теперь, когда статус исполнителей главных ролей "Glee", Лии Мишель и Кори Монтейта, урегулирован, - они оба сказали Zap2it, что вернутся в четвёртом сезоне, - мы можем сосредоточиться на других любимых учениках старшей школы МакКинли.

Zap2it удалось поговорить с Кордом Оверстритом и Дэмианом МакГинти, которые сказали, что пока они не знают, какое будущее ожидает их персонажей, они надеются некоторое время находиться поблизости.

Оверстрит рассказал нам о своём возвращении в четвёртом сезоне: «Я никогда не слышал, чтобы упоминали о том, в каком классе учится мой персонаж, так что - кто знает». По правде говоря, он даже не знает об оставшейся части третьего сезона. Он уже снялся в пяти эпизодах, но не уверен, насколько долго ещё будет находиться в пределах Лаймы. «Я не знаю, посмотрим. Сейчас я узнаю обо всём просто изо дня в день», говорит Корд.

Читать дальше »

Наш любимый Gleeст Кори Монтейт променял своё зимнее пальто и белое Рождество на вьетнамки и австралийское барбекю в период праздников, когда он возглавлял австралийскую рекламную кампанию фильма «Glee: The 3D Concert Movie». Кори взял тайм-аут в своем напряжённом графике, чтобы ответить на вопросы самой горячей австралийской викторины, проводимой Yahoo! И хотя он довольно немногословен (и обладает довольно неряшливым почерком), мы не смогли не похихикать над некоторыми из ответов Кори.

Твой любимый номер на сцене во время съёмок «Glee: The 3D Concert Movie»? Почему?
«Don’t Stop Believing» или «Fat Bottom Girls», я люблю играть на барабанах!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта