Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 15 » Корд и Дэмиан не знают, появятся ли их персонажи в 4-ом сезоне
Корд и Дэмиан не знают, появятся ли их персонажи в 4-ом сезоне
Теперь, когда статус исполнителей главных ролей "Glee", Лии Мишель и Кори Монтейта, урегулирован, - они оба сказали Zap2it, что вернутся в четвёртом сезоне, - мы можем сосредоточиться на других любимых учениках старшей школы МакКинли.

Zap2it удалось поговорить с Кордом Оверстритом и Дэмианом МакГинти, которые сказали, что пока они не знают, какое будущее ожидает их персонажей, они надеются некоторое время находиться поблизости.

Оверстрит рассказал нам о своём возвращении в четвёртом сезоне: «Я никогда не слышал, чтобы упоминали о том, в каком классе учится мой персонаж, так что - кто знает». По правде говоря, он даже не знает об оставшейся части третьего сезона. Он уже снялся в пяти эпизодах, но не уверен, насколько долго ещё будет находиться в пределах Лаймы. «Я не знаю, посмотрим. Сейчас я узнаю обо всём просто изо дня в день», говорит Корд.

МакГинти, напротив, ясно понимает, чего хочет от шоу. «Glee» вступает в действительно важный период, где главные герои, за которыми зрители наблюдали последние три года, заканчивают школу», говорит он. «Главным образом это касается основных персонажей и того, что должно произойти, но пока остаётся неизвестным. Что касается меня, я усердно работаю и в следующем году хочу стать постоянным актёром сериала. Это то, к чему я стремлюсь. Вы ничего не слышали».

У победителя "The Glee Project" есть все основания мыслить позитивно, ведь он уже отснялся в большем количестве эпизодов, чем было запланировано изначально. «Сейчас я снимаюсь в своём десятом эпизоде, что определённо очень здорово, ведь выиграл я только семь», рассказывает актёр. «Так что дела обстоят хорошо».

Категория: Интервью | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] Bottle-of-lemonade   (15.01.2012 17:57)
А я вот жду Сэма. Обещали около 9... Где наш любимчик с дреддами? И если Дэме повезло, то пусть и по справедливости больше эпизодов будет и у Сэмюэля cool

+2   Спам
[1] ASV-GLEEC   (15.01.2012 17:16)
Мы все будем мыслить позитивно! И Корд, и Дэмиан оба вернутся в 4 сезоне! Потомучто я себе уже не представляю сериал без них!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта