Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 17
Конкурс нашего сайта «X-mas Time Fan-Fiction Contest 2011» завершился. Мы получили 15 прекрасных творений, рождественских историй, в которых любимые персонажи испытали вихрь эмоций, переживаний и чувств, они дарили подарки, верили в сказку, ссорились, но обязательно мирились, это же Glee! В течение трех недель путем голосования активные пользователи сайта выбирали лучший фанфик, отдавая голос за 5 понравившихся текстов. Подсчет баллов выявил лидера, который вырвался вперед лишь в последние несколько часов до завершения голосования. Упорнейшая борьба, достойнейшие работы! Наконец-то мы можем назвать автора каждого фанфика, а так же поздравить и наградить победителя, который получит любую вещь из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee.

Итак, победителем седьмого конкурса нашего сайта становится

Участник №13 - ka-jou с фанфиком «25 лет её Рождества», который набрал 38 баллов!

Читать дальше »

Возможно, у Джейн Линч не так много экранного времени, как у её коллег по Glee, но она определённо наслаждается возможностью отдохнуть.

«Я не знала, что мне будет нравиться не работать столько времени, потому что мы въехали в новый дом, и у меня появился щенок и я только недавно вступила в брак, бла-бла-бла!» - сказала она на вечеринке TCA Fox. «Так здорово быть дома.»

Щенка австралийской овчарки зовут Францис. «Мой первый мальчик!» - сказала Джейн. «У меня дома так преобладает эстроген, что нам нужен был мальчик. У нас есть две кошки, собака-девочка и теперь есть щенок-мальчик». И Францис очарователен – он на её заставке телефона.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я хочу чтобы мои дети могли заглянуть в эти альбомы и увидеть кем я была, испытать гордость. Конечно не этот внебрачный ребенок, которого я сейчас вынашиваю, те дети которые у меня появятся, когда я выйду замуж и буду готова. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
Новость Краматорска.