Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 17 » Джейн Линч о Бриттане и своей домашней жизни
Джейн Линч о Бриттане и своей домашней жизни
Возможно, у Джейн Линч не так много экранного времени, как у её коллег по Glee, но она определённо наслаждается возможностью отдохнуть.

«Я не знала, что мне будет нравиться не работать столько времени, потому что мы въехали в новый дом, и у меня появился щенок и я только недавно вступила в брак, бла-бла-бла!» - сказала она на вечеринке TCA Fox. «Так здорово быть дома.»

Щенка австралийской овчарки зовут Францис. «Мой первый мальчик!» - сказала Джейн. «У меня дома так преобладает эстроген, что нам нужен был мальчик. У нас есть две кошки, собака-девочка и теперь есть щенок-мальчик». И Францис очарователен – он на её заставке телефона.

Помимо этого она воспитывает 10-летнюю дочь вместе с женой Ларой Эмбри и говорит, что «Она бывает действительно мудрой. Она очень весёлая и остроумная». Линч добавила: «Она говорит, как в фильмах 1940-х. И она по-настоящему полна сочувствия. Как когда я говорю: “Я ненавижу свои волосы” и она отвечает: “Не говори так о себе, Джейн. Я люблю твои волосы”. И потом я жалуюсь на что-либо, и она говорит “Это нормально, все из-за этого расстраиваются”. И кто чей родитель после этого?»

Джейн также сказала, что с Ларой у неё «первые настоящие отношения», так что предстоящий день Святого Валентина будет третьим, который она когда-либо отмечала, хотя пока ещё у неё нет на него никаких планов: «Лучшее, что делает каждый мой день днём святого Валентина: моя жена для меня готовит,» - сказала она. Но что Лара получит в ответ? «О Господи, я надеюсь, что сделаю для неё что-нибудь такое же приятное, хотелось бы услышать, что она скажет! Я бы хотела увидеть её реакцию».

Что касается её отношения к почти лесбийскому роману между Бриттани и Сантаной, Джейн сказала, что считает его односторонним: «Ну, я не думаю, что для Бриттани это роман,» - сказала она. «Мне не кажется, что Бриттани влюблена в Сантану. Я думаю, Сантане нужно найти девушку. Британи любит её, но она не её девушка.»

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[2] alexsir   (18.01.2012 20:33)
Учитывая, что Бриттани в этом сезоне опять выполняет роль табуретки 2 плана без слов, в этом нет ничего удивительного.

[1] Ale4ka   (17.01.2012 13:26)
По поводу Бриттаны Джейн абсолютно права happy
Замечательно, что у неё в личной жизни всё хорошо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я люблю тебя, Эмма. И ты любишь меня. Дантист или нет, но между нами еще не все кончено. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта