Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 21 » Вернётся ли Дианна Агрон в Glee? Коллеги по съёмкам говорят о её судьбе в четвёртом сезоне
Вернётся ли Дианна Агрон в Glee? Коллеги по съёмкам говорят о её судьбе в четвёртом сезоне
Радуйтесь, глики, потому что мы будем говорить о персонаже Дианны Агрон Квинн Фэбрей.

А для тех, кто не в курсе, Лиа Мишель, Кори Монтейт, Крис Колфер и Ная Ривера уже объявили о своём возвращении в четвёртом сезоне.

Поэтому, когда на этих выходных мы связались с Дэмианом МакГинти (который рассказал нам, что переписывается с ней «всё время») и Джошем Суссманом, мы спросили о судьбе Агрон.
Начнём с Дэмиана.

Поскольку очаровашка сказал нам, что Дианна приходится ему «американской сестрой», мы были уверены, что у него имеется парочка сенсаций. В конце концов, каким чудовищем надо быть, чтобы не пролить свет на секреты четвёртого сезона, правда ведь?

«Нет… я не спрашивал её, вернётся ли она, так что я не знаю» - ответил он нам на мероприятии, проводимом Screen International Magazine & Silverspoon Lifestyle и предшествовавшем Золотому Глобусу в пятницу вечером.

Хмм, довольно подозрительно-уклончивый ответ. Коллеги по съёмочной площадке такие скрытные, и мы очень сильно сомневаемся, что Дианна, по крайней мере, не упоминала, хочет ли остаться?

Но он добавил кое-что, что может заставить поклонников Квинн немного нервничать.

«Райан [Мерфи] всегда приветствует участие членов каста в других проектах. Знаете, ведь некоторые из них занимались этим на протяжении трёх лет» – пояснил он.

Звучит не очень хорошо для мисс Ди, но можем ли мы предположить, что Дэмиан намекает на то, что любимая блондинка не хочет возвращаться?! Мы согласны, что у Дианны есть другие, собственные проекты – она занимается сайтом «You Me & Charlie» и только что вышел её независимый фильм «The Hunters» – но должна ли Ди упускать возможность играть роль, которая так быстро привела её к славе?

Мы обратились к Дианне с вопросом, можем ли мы ожидать появления Квинн на экранах в четвёртом сезоне, но до сих пор не получили ответа, так что будем держать вас в курсе.

А что Джош? Он дал нам немного больше надежды на Квинн, когда мы встретили его на красной дорожке Золотого Глобуса.

«А знаете, она так великолепна, что они, возможно, захотят сделать её не выпускницей и оставить ещё на один год» - выдал он.

И если у Джоша довольно оптимистичный настрой по поводу судьбы Дианны, то для другой звезды Glee у него несколько другой выбор.

«Я думаю, что Лиа будет кинозвездой. Она уже стала звездой Бродвея, теперь она телезвезда, поэтому кино кажется следующим шагом» - сказал он.

Слышала это, Дианна? Так что, если хочешь славы большого экрана, то будь осторожна, куколка, мы, конечно, не хотим, чтобы ты вытянула Корда Оверстрита.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+2   Спам
[4] luckycharms   (22.01.2012 06:38)
Да! Давайте, вопреки всем словам Мёрфи, никого не будем выпускать из сериала и оставим всё как есть в 4 сезоне! А ещё давайте оставим всех победителей Glee Project, включая тех, что победят во 2 сезоне проекта и замутим оливье-салат.... будет настоящая давка с Рейчел и Куртом на первом плане....

Откровенно говоря, Райан становится мне всё противней и противней.... dry

[1] mira   (21.01.2012 20:58)
Эй! Я не хочу чтобы Дианачка уходила!! Это не чесно!!!!!! Кому же быть с Рори если не Квин?!?!?! cry

+3   Спам
[2] Confident   (21.01.2012 21:38)
Квинн? С Рори? surprised
Я что-то упустил??

+1   Спам
[3] Ale4ka   (21.01.2012 23:16)
Ходят слухи.

[5] Anysen3103   (26.01.2012 17:10)
у меня был вариант только с Британи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Уиллу: Нам все равно, что сказали судьи: мы выиграли. Потому что вы были нашим учителем.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта