Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 25 » Крис Колфер: Я работаю ещё над одним фильмом! (да, и этот сценарий он тоже написал сам)
Крис Колфер: Я работаю ещё над одним фильмом! (да, и этот сценарий он тоже написал сам)
Крис Колфер превращается в мини-икону кинематографа!

Звезда Glee рассказал нам о своём дебютном фильме «Удар Молнии», к которому сам написал сценарий, и в котором сыграл главную роль. (Фильм выйдет в прокат в кинотеатрах осенью 2012).

Но ещё до премьеры – он начнёт снимать свой второй фильм…

Колфер пока умалчивает о деталях своего нового проекта, но раскрыл, что сценарий ко второму фильму – тоже его творение. «Мне пришлось проделать большую работу по исследованию темы для этого сценария», - рассказал Крис журналистам на церемонии Золотой Глобус. «Я не мог просто высосать его из пальца – пришлось поработать с документами, провести поиск.»

Режиссёр и продюсер его второго фильма уже определены. Но, в отличие от своего появления в главной роли фильма «Удар Молнии», в этом проекте Крис сыграет второстепенную роль.

«Я очень посредственный писатель», - говорит он. «Я пишу для себя.»

Съёмки фильма планируются начать летом 2012-го года.

Сюжет «Удара Молнии» вращается вокруг школьника. После того, как главный герой шантажирует своих одноклассников, чтобы они внесли свой вклад в его литературный журнал – в него попадает молния. В фильме также принимают участие: Кристина Хендрикс, Сара Хайланд, Дермот Малруни и Эллисон Джэнни.

Кстати, Эллисон Джэнни рассказала о своём непреодолимом желании вернуться на телевидение. «Я – трудоголик, люблю работать» - сказала она. Джэнни завоевала 4 премии Эмми за свою работу над сериалом «Западное крыло» (прим. пер. – американский сериал 1999-2006. Эллисон Джэнни завевала 2 награды Эмми за лучшую второстепенную женскую роль в драматическом сериале, и 2 за лучшую главную женскую роль). «Сейчас у меня на уме 3-4 новых проекта.»

Категория: Интервью | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[3] Gizmo   (27.01.2012 09:59)
Не хочется придираться, но Крис сказал не "Я посредственный писатель". Такого значения у слова то даже нет, насколько я помню. Он сказал "Я самовлюбленный писатель. Я пишу для себя." Это, вроде, самый близкий к русскому перевод. Просто "посредственный", really?
just saying.

[4] Glee_Ghost   (27.01.2012 19:51)
я видела перевод "vain", как "тщетный" вообще!
Но пусть будет самовлюбленный - ему это больше подходит lol

+2   Спам
[2] Mrs_Cellophane   (26.01.2012 19:22)
Да Крис вообще идеален. Я тоже жду этот фильм и, надеюсь, что он будет популярным и его покажут в России. Жаль лишь, что в новом фильме у него не главная роль...
Было бы классно, если бы у него было побольше вообще ролей...

+2   Спам
[1] Klainfun   (26.01.2012 17:25)
Крис звезда во всём, как актёр, сценарист и писатель, уверена, что ещё во многом. Очень жду «Удар Молнии», надеюсь у нас будет в кинотеатрах happy

[5] TakiGlee   (29.01.2012 14:08)
согласна *О*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта