Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 28 » Клип "Smooth Criminal из 3x11 «Michael»
Клип "Smooth Criminal из 3x11 «Michael»

Интервью актеров об эпизоде 3x11 «Michael» на форуме

Категория: Превью песен
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 11
[10] Azat   (29.01.2012 15:50)
а где можно скинуть себе эту версию в mp3?

[11] GraceMoosup   (29.01.2012 17:43)

[9] TakiGlee   (29.01.2012 14:02)
не стала смотреть... жду новой серии чтоб это оценить choir

[8] Starsky   (28.01.2012 19:30)
У виолончелистов болезнь Паркинсона. Или неврастения.

+2   Спам
[7] GruSha   (28.01.2012 18:26)
А теперь, как и обещала, поподробнее)
Для начала хотела бы отметить, что мало того, что я всем сердцем люблю и уважаю Майкла (как музыканта, как танцора, просто как человека. В общем, с любой его стороны и в любом проявлении), так ещё и Smooth Criminal - моя любимая песня из его репертуара. Пойдём далее - не буду толкать речь по поводу того, как я люблю эту, в данном случае, парочку - Сантану и Себастьяна. Да, я очень часто испытываю слабость ко всякого рода злодеям, стервам, отрицательным персонажам и так далее. За ними мне всегда интересно наблюдать и узнавать с новых сторон, ждать, что же ещё они "выкинут". Ну а о своей, мягко говоря, симпатии к Нае и Гранту тоже не считаю нужным рассказывать)
Так вот. Именно поэтому, когда я узнала, что в Гли прозвучит Smooth Criminal, да ещё и в исполнении S&S, первой реакцией у меня были какие-то ультразвуковые визги и победные танцы, примерно как у Тёрка из "Клиники" bunny Ведь в этом номере суждено было соединиться всему тому, что я так люблю. Словно кто-то покопался в моей голове, узнал об интересах и решил сделать мне такой щедрый подарок (возможно, по случаю Дня авиации в Никарагуа? lol ). И именно потому я так боялась этого выступления, особенно того, что он может не оправдать ожидания. Разочаровываться уж очень не хотелось.
Когда я узнала, что в качестве аккомпанемента будет использована лишь музыка двух виолончелистов, я немного занервничала. Мне казалось, что было бы лучше, если бы песня звучала в какой-то более сильной и насыщенной аранжировке. Хотя ребята из 2Cellos мне понравились сразу, после своей инструменталки на ту же композицию.
И оооо наконец настал тот чаааас, когда я смогла лицезреть этот ожидаемый номер целиком. И знаете, что я скажу? В принципе, об этом я уже говорила) Я в полнейшем восторге. Всё выступление просмотрела, боясь выдохнуть и пошевелиться, на меня просто какое-то оцепенение нашло. Результат не то, что оправдал, он превзошёл мои ожидания. Аранжировка в конечном счёте получилась очень интересная, оригинальная и, что самое главное, сильная! До мурашек. Парни отыграли (и музыкально, и актёрски) на уровне. Операторская работа, реквизиты, костюмы - всё это так же необычайно порадовало. Теперь что касается S&S. Оооо, это было нечто. Все эти взгляды, жесты, мимика... Настоящий накал страстей, высоковольтное напряжение, только что искры не летали! То, что я так люблю. И всё равно, что напряжение это было не сексуальным, а скорее на почве ненависти. Смотря выступление, я всё же ловила себя на мысли, что из них бы получилась умопомрачительная пара, хотя это и на уровне фантастики... А химия, обещанная химия-то была! Своеобразная, но не менее захватывающая. А как они всё-таки похожи... Буквально мужская и женская версия друг друга. Две мои любимые мартышлюшки) Охх, Грант, Ная, я ваша навеки.
Так что ещё раз повторю, что номер получился бесподобным, и он определённо займёт своё законное место в моём рейтинге любимых номеров. Ожидания оправданы, подарок удался, моя мечта сбылась. *ушла пересматривать n-ное количество раз*

зы: такими темпами я скоро начну шиппить Сантьян. Или Себастану?)

+2   Спам
[6] Gizmo   (28.01.2012 17:14)
Номер очень понравился, больше чем WBSS. Непонятно только, что с освещением в Glee? Уже которое темное видео, экономят что ли?
Напряжение между Грантом и Наей ощутимо, хотя я не пойму, почему все его сразу переводят в сексуальное напряжение? Как по мне, тут больше борьбы эго и злости. Вот у скрипачей было какое-то нездоровое сексуальное напряжение(то ли с инструментами, то ли с друг другом), хотя нездоровое не совсем подходящее слово.
Касательно сюжета я лучше промолчу, чтобы не разводить новые споры. Дождусь серии и там уже выскажу все, что думаю.
Тем не менее, получилось на 5. Одна из 4х песен, кавер которых мне действительно понравился в эпизоде про Майкла. Все остальные такое занудство, что ужас. Имхо, конечно.

+1   Спам
[5] katyavau   (28.01.2012 16:52)
Я теперь влюблена в эту песню, это просто офигительно! biggrin
Как страстно они пели, эти взгляды.)))
Я люблю Гастина.))) lol
Smooth Criminal - это что-то нереальное!!! jumping

+1   Спам
[4] Abvgdejka   (28.01.2012 14:02)
Аххахаха bugaga Во втором ролике у Криса такое лицо, как будь-то он НЛО увидел, ну или что у Блейна крылья выросли angel2

+2   Спам
[3] Abvgdejka   (28.01.2012 13:52)
О, боже!!! Это было великолепно!!!
Что может быть шикарнее двух великолепных актёров поющих великолепную песню, великолепного певца, великолепными голосами bunny

Я эту песню теперь до теперь на своём MP3ке заслушаю music lol

+3   Спам
[2] GruSha   (28.01.2012 13:15)
нет слов! *____* даже сон прошёл. вот как после такого можно лечь спать? rolleyes
просто божественно. чуть позже отпишусь конструктивнее)

+4   Спам
[1] sanina13   (28.01.2012 13:12)
Шедеврально! fuckyeah До мурашек на коже drool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Все знают, что моя задача выглядеть сексуально. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта