Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 28
Пока Крис Колфер агитирует сценаристов, чтобы Курт отправил Себастьяна (Грант Гастин) в нокаут в Glee, кажется, что другой персонаж прорывается сквозь очередь, чтобы стать новым «плохишом» в хитовом сериале канала Fox.

Мы поймали мистера Гастина, который вскоре станет постоянным участником каста в 4-м сезоне. Он рассказал, что плохая девочка из МакКинли Сантана (Ная Ривера) вскоре нанесет визит Себастьяну в Далтон – и вовсе не за советом по поводу прически. Но не всё так плохо: их совместное шоу станет эпохальным – Сантана и Себастьян исполнят дуэтом "Smooth Criminal" в эпизоде, посвященному Майклу Джексону.

Но почему Сантана вызывает Себастьяна на вокальную дуэль? И не иссякло ли стремление Себастьяна заменить Курта в качестве парня Блейна (Даррен Крисс)?

Приготовьтесь к битве «хоровых» титанов! Себастьян и Сантана – идут лоб в лоб. Оба персонажа известны своими жесткими словесными уколами и укусами. Так что же может их объединить?

Читать дальше »

Совсем недавно интернет-журнал TV Line узнал эксклюзивную информацию о том, что в семье Блейна намечаются определенные изменения: звезда сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер пополнит свою фильмографию ролью в апрельском эпизоде Glee, где он воплотит образ старшего брата главного Уорблера.

Можно привести несколько причин, указывающих на всю грандиозность предстоящего события. Одна из них: учитывая, что это первый раз, когда мы увидим кого-либо из представителей семьи Андерсонов, нам выпал редкий шанс познакомиться поближе с, без сомнения, восхитительной родней Блейна.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Директор Фиггинс: А теперь обнимитесь.
Уилл: Мне бы не хотелось.
Сью: Не думаю, что это случится.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта