Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 29
Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.

«Когда мы 10 лет назад запустили IMDbPro, во время фестиваля Sundance, мы хотели создать сервис, который помог бы развлекательной индустрии стать более информированной и централизованной», - сказал Пол Нидхэм, основатель и руководитель IMDb. «Мы рады, что сейчас наш ресурс стал основным источником информации об индустрии. Мы горды тем, какую роль сыграл IMDbPro за эти десять лет. Например, Роберта Паттинсона заметили именно на нашем ресурсе, когда продюсеры «Сумерек» искали актера, который смог бы исполнить роль Эдварда».

К слову, «Сумерки» получили 8 место в составленном списке, а Паттинсон в списке актеров упомянут не был.

Главным актером десятилетия IMDb признал Джонни Деппа. За ним следуют Брэд Питт и Анджелина Джоли. На первом месте среди фильмов – «Темный рыцарь», за ним следуют «Донни Дарко», замыкает тройку «Криминальное чтиво». Сериальная тройка выглядит следующим образом: Lost («Остаться в живых»), House M.D. («Доктор Хаус»), Grey's Anatomy («Анатомия страсти»).

Читать дальше »

Вы когда-нибудь задумывались над тем, каково быть лучшим другом знаменитости? Мы имеем ввиду, настоящим другом того, кто, просто так случилось, знаменит. Мы тоже. И, как выяснилось, звезда Glee Дианна Агрон даёт нам возможность взглянуть на такую жизнь через свой сайт You Me & Charlie (согласно словам Агрон, это воображаемое пространство между вами и мной).

Она позиционировала его как сайт об искусстве и культуре, но, на самом деле, он намного большее. Там она вместе со своими друзьями говорит о книгах, музыке, искусстве, жизни и другом. И тот факт, что она интересна и умна, точно не вредит. Мы особенно насладились открытием, что Агрон, как и многие из нас, большая фанатка Райана Гослинга и его «Hey Girl» - серьёзно.

Но мы сбиваемся с темы. Смысл в том, что мы всегда считали Дианну прекрасной девушкой, которая получает недостаточно экранного времени. И теперь мы вполне уверены, что она наша новая любовь. Мы расспросили её о новом сайте, её музыкальных увлечениях, и, конечно, обо всём, что касается моды и красоты.

Читать дальше »

Канал Oxygen запускает второй сезон «Проекта Glee» - реалити-шоу, в котором участники соревнуются за награду в виде семи эпизодов в Glee.

Согласно объявлению канала Oxygen, сделанному неделю назад, «кастинг для второго сезона шоу закончился, были проведены тысячи прослушиваний во многих городах».

Первый сезон «Проекта Glee» закончился тем, что Мёрфи назвал имена двух победителей: Дэмиана МакГинти, который уже играет в сериале студента по обмену Рори Флэнегана, и Сэмюеля Ларсена, чьё появление ожидается во второй половине третьего сезона Glee. Ещё двое участников, Линдси Пирс и Алекс Ньюуэлл, также выиграли небольшие роли в шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты хочешь назвать нашу дочь Джек Дэниэлс? Она - девочка!
Пак: Хорошо, хорошо, прекрасно. Джеки Дэниэлс.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта