Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 30 » Хоровые клубы сражаются за право исполнить песню Короля поп-музыки на Региональных, Себастьян переходит в наступление в предстоящем эпизоде
Хоровые клубы сражаются за право исполнить песню Короля поп-музыки на Региональных, Себастьян переходит в наступление в предстоящем эпизоде
Кто имеет право быть «Плохим»? Вот за что будут сражаться «Новые Направления» и «Певчие Птички» во вторник, когда Glee отдаст дань уважения Майклу Джексону часовым выпуском, посвящённым песням покойного Короля поп-музыки.

Во главе с новой Певчей Птичкой академии Далтон, Себастьяном (Грант Гастин), конкурирующие хоры столкнутся лицом к лицу, когда обе школы захотят исполнить песню Джексона на Региональных, воссоздав видеоклип «Bad», а также представят свои версии «Wanna Be Startin' Somethin'», «I Want You Back», «Scream» и «Smooth Criminal».

Гастин рассказывает Hollywood Reporter, что Себастьян разрушит очаровывающее отношение и «рассвирепеет», поскольку он упорно трудится, чтобы доказать, что именно «Певчие Птички» удостоены права исполнить Джексона.

«Это выглядит так, словно все против Себастьяна», говорит Гастин. «Все отвернутся от него к концу эпизода, включая «Певчих Птичек».

После того, как Блейн (Даррен Крисс) отвергнет романтические намерения Себастьяна, он станет мишенью для бывшего ухажера, который зайдёт слишком далеко и, в итоге, наживёт себе врага в лице Сантаны (Ная Ривера).

«Себастьян в этом эпизоде более наступательный, и в начале серии я говорю некоторые вещи Сантане», рассказывает актёр. «Она возмущена тем, что сделал Себастьян по отношению к одному из её друзей – он облил слашем Блейна – и там будут присутствовать ещё некоторые моменты, из-за которых Блейну придётся отправиться в больницу».

Себастьян и Сантана сойдутся в противостоянии во время «Smooth Criminal» Джексона - выступления, в котором дуэту, по словам Гастина, было разрешено немного поимпровизировать после того, как хореограф Зак Вудли дал им образец воплощения песни. «Далее мы могли действовать по своему усмотрению, и это был мой самый забавный съёмочный день из всех», - рассказывает Грант.

Также в эпизоде «Певчие Птички» покажут свой самый масштабный номер, исполнив «I Want You Back». Выступление, как говорит Гастин, будет содержать в себе танцев больше, чем когда-либо, и происходить всё будет в академии Далтон вместе с парой участников Новых Направлений на подтанцовке. Он отмечает, что Певчие Птички не будут пытаться вернуть Блейна, данный номер больше будет напоминать что-то из разряда «смотри, насколько мы хороши».

Категория: Интервью | Источник
Автор: GruSha
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 14
[14] Катя   (02.02.2012 14:15)
Только посмотрела серию, конечно мне было жаль Блейна, но мне хочется сказать сценаристам спасибо за это. Ведь иначе бы Себастьян и Сантана не сошлись в бы в дуэте Smooth Criminal. Её моё... По мне так это самый лучший дуэт в серии, если не вспоминать про Сэма и Мерседес. Чёрт, они наконец-то поцеловались!!!=)
А ещё когда Арти встал и началась песня, в которой поют и танцуют Майк и Арти, я думала неужели Арти опять кажется что он может ходить, потому что когда он встал, никто не обратил на него внимание, как будто этот парень не катается всё время в коляске... В общем совершилось бы чудо и Арти бы стал ходячим классно танцующим парнем=)

[5] Loui   (30.01.2012 18:06)
Гастин гей?

[8] Ale4ka   (30.01.2012 21:34)
не было такой информации

+1   Спам
[13] Girl№999   (31.01.2012 11:39)
а я думала, что никто не спросит уж)) biggrin

+1   Спам
[3] Freeyourmind   (30.01.2012 16:46)
не знаю, Себастьян меня с самого начала меня раздражал bear , может пч мне нравится Клейн biggrin

+2   Спам
[2] Abvgdejka   (30.01.2012 15:18)
Quote
После того, как Блейн (Даррен Крисс) отвергнет романтические намерения Себастьяна

Аллах Акбар!!! Неужели это произойдет, и птенчик станет мужиком ohyes Появился ещё один веский повод, почему стоит посмотреть эту серию. Чувствую, чувствую грядут великие перемены lol : Скромно скажу, что песня «Smooth Criminal» в исполнении Санти и Себы самая лучшая за весь 3 сезон, а может и за 2й и 3й; Мечты сбываются!!! Как кто -то сказал здесь на сайте: "миссия Блейна в шоу выполнена" его обольют слаши d и отправят в больницу; И вообще Блейн в этой серии нас порадует: оденет носки, отошьет Себу, разболтает планы НД, попадёт в больницу, споет песню, искупается в слаши wacko

Вам не кажется, что опять Блейна многовато? Я конечно же не против, я его люблю, но от этого я не перестаю любить остальных участников хора, а что уж там душой кривить, его и Сантаны в последнее время становится многовато. Включай малое дитя, падаю на пузо и бью ногами по полу!!! Дайте других участников!!! Дайте соло и больше времени Курту, Бриттани, Рори, Квин!!!

[4] fred   (30.01.2012 17:50)
Я так просто в восторге, что у Блэйна достаточно много экранного времени. Тем более они же хотят ввести в историю Себастиана, а тот может быть связан с "Новыми направлениями" только через бывшего "соловья" + на следующие несколько серий Даррен покинул Гли...надо же оторваться перед этим happy

+1   Спам
[6] Gizmo   (30.01.2012 19:55)

простите не удержался...
зы. его не будет 1 несчастный эпизод, о чем вы вообще. если бы его не было несколько серий подряд, я бы открыл бутылку шампанского и выпил бы за это.

+1   Спам
[7] fred   (30.01.2012 20:59)
Так вы меня обрадовали biggrin Одну серию без Блэйна я как нибудь еще выдержу lol

[9] Abvgdejka   (30.01.2012 21:59)
Простите меня конечно, но я не понимаю, что такого ужасного сделал Блейн и заслужил вашу лютую недолюбовь sad
Да, конечно, он не идеален, но он же просто человек (подросток в котором бурлят гормоны). И как все люди имеет право ошибаться и делать глупости. Если вы переживаете за Курта, то по моему напрасно. Этот парнишка себя в обиду не даст,а любые испытания сделают его только сильнее. Это же Курт Хаммел rolleyes

+1   Спам
[10] Gizmo   (30.01.2012 22:20)
Не-не-не, я истово отказываюсь разводить спор на эту тему. Нравится Бларрен - любуйтесь на него на здоровье. В прошлый раз это растянулось на 35+ постов и тонны текста, закончившись ничем.
Если вам интересно мое мнение и мнение остальных форумчан, читайте разборки здесь, а я лучше проведу свой вечер без лишних копаний в мозгу. Чего и вам, собственно, желаю.

[11] fred   (30.01.2012 22:23)
Я может не к вам лично обращаюсь, но гликом стала недавно...и что-то не могу понять - чем Блэйн многих так раздражает-то? По мне так он самый милый, добрый и безобидный перс. Конечно если не учитывать так же что он очень яркий и харизматичный (браво Даррену!), с красивым голосом, уверенный в себе и в своем таланте. Перс который не стал просто "парнем Курта", а стал одним из самых главных героев...или может именно из-за этого? happy

[12] Gizmo   (30.01.2012 22:26)
пройдите по ссылке в моем посте выше. больше мне вам нечего сказать.

+3   Спам
[1] Klainfun   (30.01.2012 13:32)
"из-за которых Блейну придётся отправиться в больницу".
Вау, вау, вау, что там за моменты? Я умру от любопытства cryb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не так уж велика разница между стадионом, наполненном ликующими фанатами и разъярённой толпой, выкрикивающей оскорбления в ваш адрес. И то, и другое лишь производит много шума. То, как вы это воспринимаете, зависит от вас самих. Убедите себя в том, что вас приветствуют. Попробуйте, и когда-нибудь, так оно и будет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта