Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 31 » Окончание школы станет началом завершения отношений Курта и Блейна? Что Крис Колфер думает об этом?
Окончание школы станет началом завершения отношений Курта и Блейна? Что Крис Колфер думает об этом?
Вы один из миллиона gleek’ов, не оправившийся от недавнего официального заявления президента канала FOX Кевина Рейли о том, что старшеклассники Рэйчел, Финн и Курт станут выпускниками школы МакКинли в конце текущего сезона? Вам любопытно, как это повлияет на дальнейшие отношения Курта и Блейна? Если да, то вы совершенно точно не захотите пропустить это эксклюзивное интервью с Крисом Колфером!

Во-первых, какова была ваша реакция на новость о том, что ваш персонаж не получит спин-офф, а вернется в проект с некоторой магической миссией, цель которой Райан Мерфи покрыл тайной?
Ну, я очень взволнован. Конечно, сейчас я не могу объяснить, в чем суть моего появления в дальнейшем, но, уверен, всем очень понравится. Намекну на то, что отмена спин-оффа ведет к тому, что будут продемонстрированы лучшие стороны обоих миров.

Как думаете, какое влияние окажет окончание школы на отношения между Куртом и Блейном?
Я действительно не знаю. Я предполагаю, что, может быть, в конечном счете, они разделятся. Но я говорю об этом, и у меня появляется комок в горле, потому что думаю, что люди готовы убить меня только за одно упоминание о таком финале. Но я не знаю. Я бы хотел увидеть, как это сработает. С реалистичной точки зрения два этих персонажа будут вместе долгое время, а затем расстанутся, в жизни все именно так и бывает, но посмотрим, сейчас я ничего не знаю.

Если расценивать этот семестр, как финальный для Курта, чем вы можете подразнить поклонников? Что повлечет за собой его путешествие?
Ну, я говорил с Райаном Мерфи и думаю, что они приготовили кое-что эпичное для него. На днях Райан отвел меня на съемочной площадке в сторону и сообщил о том, что они вроде как планируют что-то грандиозное для Курта, и я очень-очень волнуюсь по этому поводу. Я думаю, что эта задумка обернется чем-то потрясающе масштабным.

Это «кое-что грандиозное» относится к школьной жизни Курта или это раскроет подробности его личной жизни?
Я думаю, что это будет эпичным в целом. Но, скорее всего, это больше рассказывает о нем, как о личности, и немного меньше о его нахождении в школе.

И, наконец, поставленная на кон роль в Glee убивает другие ваши проекты, включая фильмы и книги. Может быть, Райан Мерфи решил сделать Курта выпускником для того, чтобы дать вам возможность сосредоточиться на вашей постоянно расширяющейся империи?
Нет, потому что участие на проекте было огромной частью меня, и я не представляю себе жизнь без этого. Команда, работающая над сериалом, действительно стала для нас второй семьей. Я не знаю, что бы я делал, если бы лишился возможности ежедневно видеть, как люди укладывают свои волосы, наносят макияж, поют и переодеваются. Мне кажется, что во время съемок в мою голову приходят лучшие идеи, поэтому я не хотел бы покидать проект.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
+12   Спам
[3] Starsky   (31.01.2012 14:29)
Quote (DeadAlliandra )
хотя, лучше бы они вечно учились в этой школе и были в хоре...веечно

На прошлой неделе участники "Новых направлений" отпраздновали 93-й день рождения Уилла Шустера, подарив ему импортный слуховой аппарат и вставную челюсть, купленные на сэкономленные от пенсии деньги.
Обнаружившая у себя аритмию Квинн решила проучить Пака, схватив его за поседевший ирокез и тем самым оставив дедулю без остатков волосяной роскоши на голове. Сантана и Бриттани не смогли поделить бадик, что привело к их разрыву. Курт увлёкся валокордином, но Блейн не одобряет этого, хотя сам уже давненько зависим от валидола.
И это то, что вы пропустили в сериале "Хор".

+2   Спам
[4] penka   (31.01.2012 14:51)
Блин, я только представила себе этого, и не могу остановиться. Смеюсь постоянно biggrin

+2   Спам
[6] Gizmo   (31.01.2012 16:09)
Грустно же, Валя. Седая белочка....

[2] Bottle-of-lemonade   (31.01.2012 14:14)
А по мне Курту лучше бы найти кого-то другого. Он достоен лучшего, чем Блейн)) и я буду рада если они расстанутся... а что касается только Курта... Да, он выпускник, однако мы же его увидим еще в 4 сезоне, верно? happy поэтому не будем расстраиваться раньше времени)

+1   Спам
[5] Gizmo   (31.01.2012 16:08)
аминь

[1] DeadAlliandra   (31.01.2012 13:41)
cry
ооо, интрига-интрига....как-то грустно, но между тем все когда-то кончается.
хотя, лучше бы они вечно учились в этой школе и были в хоре...веечно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Каток для роллеров? Разве их не прикрыли где-то в 1981 из-за абсолютных придурков? © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта