Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 3
Пока фаны Glee и Майкла Джексона с нетерпением ждали выхода эпизода, посвящённого ушедшей поп-звезде, Гарри Шум мл. проговорился, что Кевин МакХейл, в частности, невероятно удивит аудиторию.

«Вы увидите танцы», – рассказал Гарри журналистам Access Hollywood Live, говоря о персонаже Кевина Арти, который находится в инвалидной коляске.

«Кевин просто взорвёт аудиторию», – пояснил Шум мл. «Он танцует!»

Гарри также рассказал, что он и Кевин – оба большие поклонники Джексона – принимали участие в создании этого эпизода.

Читать дальше »

Спросите актёров Glee и они скажут вам, что Кевин МакХейл лучший танцор среди парней в шоу (ну, помимо Гарри Шума младшего). Но, так как его персонаж Арти в инвалидной коляске, МакХейлу только однажды представилась возможность продемонстрировать свои превосходные движения ног. Это был «The Safety Dance», фантазия посреди торгового центра в первом сезоне.

Теперь песня Майкла и Джанет Джексон «Scream» обеспечила МакХейлу второй номер его мечты – вместе с роскошным, полностью оригинальным видеорядом на космическом корабле – где он показал свои таланты надлежащим образом в дуэте с Шумом. «Это ужасающе,» - сказал МакХейл: «Но это то, чего я добивался.»

Читать дальше »

Гром уже отгремел, но атмосфера грозы всё ещё чувствуется в прохладном гараже на парковке прямо перед воротами студии Paramount ветреной ночью в Голливуде. Зак Вудли заводит внутрь тепло одетую команду Glee, готовую к тяжёлой работе. Будучи только что ознакомленными со своими сложными танцевальными движениями, физически измотанные актёры будут работать в костюмах и перед камерами уже менее чем через час, снимая их большой музыкальный номер «Bad» - главное украшение эпизода, посвящённому Королю Поп-музыки Майклу Джексону.

Как только предварительно записанный трек начинает оглушительно играть «I’m bad, I’m bad/ Come on/ You know it», Вудли, узнаваемый как один из судей «Проекта Glee», выкрикивает актёрам свои команды: «Шаг, шаг, удар, удар. Не вертеться! Леди, вы должны опереться о стену, как будто вы чем-то напуганы», - Вудли отделяет Лию Мишель (Рэйчел), Наю Риверу (Сантана), Дианну Агрон (Квинн), Хизер Моррис (Бриттани) и Дженну Ашковиц (Тину) от парней в танцевальной схватке «Новых Направлений» с «Певчими Птичками»: «Я обещаю вам, что это сработает. Ну… наверное.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Они называют это фанкифизацией. Что значит - они показывают нам то, что у них есть и мы закружимся в глубинах черного фанка. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта