Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Грант Гастин о работе в театре, съёмках в сериалах и будущем Себастьяна на шоу
Грант Гастин о работе в театре, съёмках в сериалах и будущем Себастьяна на шоу
Фанаты шоу бурно отреагировали на Себастьяна.
О да, люди меня ненавидят!

Ты был к этому готов?
В каком-то смысле. Даррен Крисс и Крис Колфер предупредили меня в первый день, что это, скорее всего, произойдёт, так что я мысленно был к этому готов. Но я не был готов к тому, что я получу реакцию сразу же. Но сейчас стало немного лучше.

Но из того, что я слышала, в дальнейшем твоя роль на шоу будет менее связана с тем, чтобы увести Блейна от Курта, верно?
Да, я как бы отделился от сюжетной линии Клейна в последних эпизодах, и я рад, что у Себастьяна больше нет необходимости уводить Блейна. Не то чтобы мне не нравился Даррен, но я рад, что Себастьян может существовать на шоу и сам по себе, как цельный персонаж – вне их истории. Он более подлый и меньше флиртует.

Ты думаешь, Себастьян меньше увлечён Блейном, потому что тот напивается от одной бутылки пива?
[Смеётся] О, я знаю! Давайте поговорим об этом. [Смеётся] Я думаю, очень может быть, что Себастьян отступил как раз из-за этого. [Смеётся]

Ты будешь на шоу в ближайшем будущем – что ты надеешься раскрыть в своём персонаже в предстоящих эпизодах?
Я бы хотел узнать, что сделало его таким. Мне немного рассказывали, но у меня есть собственные идеи, касающиеся его. Прямо сейчас он этот придурок, который какое-то время жил в Париже. Мне бы хотелось сделать его чем-то большим. Мне бы хотелось выяснить, почему он ведёт себя именно таким образом.

С кем из актёров ты бы ещё хотел спеть?
С Дарреном! Я думаю, нам нужен дуэт Себастьяна с Блейном! Это было бы здорово.

Расскажи мне о своих песнях из эпизода «Michael».
Одна из песен – «Smooth Criminal» с Сантаной (Наей) – была потрясающей. Это, пожалуй, пока мой самый любимый день съёмок. Нам дали много свободы в этом номере. Там не совсем подходящая для этой песни хореография, но чем дальше мы продвигались в съёмках, тем меньше беспокоились и больше удовольствия получали, это было просто отлично.
И номер Уорблерс «I Want You Back». Он невероятный. Точно один из моих любимых, если не самый любимый, я вырос на песнях «Jackson 5». …Это была любимая песня моей мамы. Она чуть с ума не сошла, когда услышала, что я буду её петь. Так что это было и правда потрясающе. Это также волнующий эпизод для Уорберс, потому что там мы танцевали, а никто на самом деле не видел, чтобы Уорблерс по-настоящему много танцевали, и это была действительно отличная, будоражащая хореография, и в «I Want You Back» и в «Bad», где Уорблерс были против Новых Направлений. Я думаю, эти движения понравились людям.

Наверняка Даррен скучает по Уорблерс.
О, это так! Я могу это подтвердить. Когда бы он ни видел меня в униформе, он очень громко реагирует. [Смеётся] Когда мы снимали номер Уорблерс для «Michael», он был там, следил за нами. Я думаю, его просто убивает видеть, какие крутые номера у Уорблерс, при том, что он не может быть их частью. Но это было бы тяжело и для меня! Номера Уорблерс одни из лучших на шоу, и, если бы случилось, что я не мог бы быть больше их частью, я бы тоже завидовал. Но зато у самого Блейна его собственные отличные моменты в этом эпизоде.

Давай поговорим о той прекрасной сцене, где Себастьян выплёскивает слаши в лицо Блейну. Это выглядело эпично.
Да, это было эпично. Я чувствовал себя так круто, выплёскивая тот слаши, потому что это ведь и есть Glee, понимаете? Хотя я был на грани нервного срыва. Это был конец 15-часового рабочего дня. Слава Богу, мы отсняли его с первого раза!

Это также был первый раз, когда ты вообще выплёскивал слаши, и я слышала, что это непросто сделать правильно.
Я потренировался с манекеном для этой сцены. Сначала мне дали для практики воду, и я выплеснул воду в лицо манекена, наверное, сотню раз, прежде чем мне позволили выливать слаши. Очевидно, это не всегда происходит так. Обычно это так: «Вот твой слаши! Удачи!» Но они не хотели, чтобы я промахнулся, к тому же это ведь лицо Даррена. [Смеётся]

Ты знаешь, в скольких ещё эпизодах снимешься в этом сезоне?
Я не уверен. Я был бы рад быть здесь так долго, как они захотят. Всё указывает на то, что Себастьян будет появляться на протяжении всего этого сезона, но я не знаю, будет ли он в каждом эпизоде. И ничего пока не утверждено на следующий сезон.

Как я могла судить из своих исследований, ты рос очень даже в стиле Glee.
Да, в школе и колледже. На самом деле, моей специальностью в колледже был музыкальный театр. Я получил стипендию по изящным искусствам. И в старшей школе, которая называлась Губернаторской школой, я ходил на занятия искусствами, особенно фокусируясь на музыкальном театре. И до этого я участвовал в деятельности общественного театр в Норфолке, в Вирджинии, где я вырос. Так что я вел такой «глишный» образ жизни с тех пор, как мне было десять или одиннадцать лет. Мне было около восьми, когда я начал танцевать чечётку, против своей воли. Моя мама хотела, чтобы я этому научился. Она думала, что я полюблю это, а я ей не верил. Но в итоге я стал просто одержим этим танцем.

А в школе тебя когда-нибудь обливали слаши?
Нет, никаких слаши. Но я определенно не был самым популярным парнем школы. Хотя сейчас мне бы хотелось получить слаши в лицо. Себастьян его заслуживает, и я думаю, будет только справедливо облить его им.

Как ты попал в тур «Вестсайдской Истории»?
Я два года проучился по своей стипендии в университете Элон в Северной Каролине. После своего второго года я проходил кастинг на место в бродвейском гастрольном туре «Вестсайдской истории». Это всегда было одно из моих любимых шоу.
И по большей части просто по наитию я поехал в Нью-Йорк на одни выходные, потому что там проводился открытый кастинг, где могли посмотреть любого, и там были сотни людей. И каким-то образом мне перезвонили, и я получил эту работу. Я был просто без ума от этого. Я действительно не думал, что мне удастся получить эту работу.
Я приехал просто потому, что любил это шоу и хотел сделать что-нибудь в Нью-Йорке, и мне показалось, что это будет весело. Но я даже не рассматривал вариант того, что мне действительно удастся туда попасть. Это изменило мою жизнь. Ничего бы не произошло, если бы тогда я не приехал на то прослушивание.

Расскажи мне немного о своём эпизоде в «C.S.I.: Место преступления Майами», который вышел 29 января.
Это было довольно безумный опыт. Я снимался в нём сразу после съёмок в моём первом эпизоде «Glee» и играл двух близнецов, каждого из них. У меня была пара сцен с самим собой, в одной из которых я говорил сам с собой. В ней был дублёр, но он на самом деле не мог вести со мной диалог. Так что он стоял там, я давал ему реплику, на которую он каким-то образом реагировал, и я ждал какое-то время, как если бы он произносил свою реплику, и потом я продолжал. И я так делал для обоих близнецов. Это было так странно, как снимать сцену, где тебе никто не отвечает. Но это было очень весело.

Это, должно быть, был странный день, потому что, чтобы сделать всё это, тебе всё время приходилось ходить туда и обратно.
Да… По крайней мере, в последний день съёмок я снимался в трудной сцене с собой, и я постоянно бегал туда и обратно, сменив близнецов дважды или трижды. В одной сцене один из них заболевает желтухой, и мне нужно было носить этот грим. И причёски и костюмы были совершенно разные. Так что нам приходилось носиться туда и обратно, чтобы всё правильно оформить. Это было очень забавно.

Как этот опыт отличался от работы в Glee?
«C.S.I.: Место преступления Майами» на десятом сезоне, и они работают со значительно меньшей командой. Я имею в виду, в Glee так много людей, так много песен, сцен, там происходит очень много. И в «CSI» было просто намного спокойнее, там было не так много людей. Они занимаются этим годами, и там всё было совершенно по-другому, с абсолютно другой энергией. И я не то чтобы отдаю чему-то предпочтение. Я имею в виду, энергия Glee вдохновляет, и это так весело и совершенно ни на что не похоже… Но актёры обоих шоу были невероятно дружелюбны, и с ними было очень легко работать.

Какой самый большой вызов в работе на Glee?
Дни на съёмках намного длиннее рабочих дней, к которым я привык, и здесь много времени проходит как бы в бездействии, между дублями. Так что ты должен продолжать быть энергичным, но в то же время тебе нельзя уставать, потому что у тебя ещё 14-часовой день впереди. Стараться поддерживать энергичность и не изнурить себя к концу дня – большой вызов. Я никогда не работал раньше на телевидении. Так что это совершенно другой мир, совершенно другое дело, просто безумие.

Большинство актёров Glee также не имели большого опыта, когда они только начинали работать, они давали тебе какие-нибудь советы?
Не обязательно давали советы, но они очень легко сделали так, чтобы я чувствовал себя комфортно. Они были очень радушны. И я мог просто сидеть позади, смотреть на них и учиться.
В мой первый день Даррен Крисс рассказал мне многое – потому что я никогда не был на съёмках с камерами и всем таким и не знал, кто и что должен делать. Я не понимал, что вообще происходит. Так что Даррен стал для меня просто замечательным проводником в мир съёмочной площадки, показывая, кто чем занят и что происходит, – все эти вещи, которые наверняка были элементарны, но я не знал их. Он сказал: «Я не пытаюсь принизить тебя или заставить чувствовать себя глупым; я просто хочу тебе всё показать».

И, так как ты играешь гея в сюжетной линии о геях, я обязана спросить тебя о твоей ориентации.
Это потрясающе. Ты первая, кто спросил об этом.

Ну, я видела столько постов в блогах и всего подобного, где люди делились догадками и слухами, так что я чувствовала, что просто должна тебя спросить.
Никто ещё не спрашивал меня об этом. Я не гей в реальной жизни. Я не знаю, должен ли я как-то больше это обозначать.

Совсем нет. Я просто хотела услышать это прямо от тебя. Это немного неудобно вот так спрашивать, но это просто сделает кто-то другой, если не я.
Ну, люди просто делают вывод, что я гей по многим причинам. Я пришёл с подмостков музыкального театра, и это уже своеобразное основание для выводов. И я играю гея, так что люди просто так решают. …Люди строят эти предположения всю мою жизнь. Я даже уже об этом не задумываюсь.

Но играть на телевидении гея весело?
О, играть на телевидении гея более чем здорово.

Будет ли Себастьян танцевать чечётку? Мы увидим какие-нибудь доказательства?
Я был бы рад. Это ещё один вопрос, который никто не задавал. Я бы хотел станцевать чечётку на шоу. Я даже не знаю, знают ли об этом Райан Мёрфи или другие сценаристы – ну, я думаю, они видели моё прослушивание с чечёткой, так что они должны знать, что я могу её танцевать. Но да, это было бы потрясающе. Я не знаю, при каких обстоятельствах это могло бы произойти, но я был бы рад станцевать чечётку на шоу.

Станет ли Себастьян хорошим?
Я не удивлюсь, если в итоге мы увидим совершенно другую сторону Себастьяна, но я не знаю. Я узнаю, что произойдёт, когда получаю сценарий. Мне вообще ничего не рассказывают. На самом деле, они никому ничего не говорят. Но я считаю, у него должна быть другая сторона. Он ведь человек. Так что в итоге я бы не удивился, увидев другую сторону Себастьяна.

Хотя из тебя вышел отличный злодей.
О, спасибо.

Когда ты был в Чикаго, ты ходил куда-нибудь или вы слишком много работали?
Мы много работали. Почему-то, когда мы были в Чикаго, у нас было много репетиций. Я думаю, мы набирали новых людей. Но, думаю, мы и кое-что посмотрели. Мы посмотрели игру Уайт Сокс против Янки. Некоторые ребята ходили на другие игры. Мы не слишком много изучили. Ещё мы посмотрели «Красавицу и Чудовище», когда были в городе. У нас у всех были друзья, которые были в городе в то же время, и они жили прямо вниз по улице, и у нас у всех есть друзья среди актёров, так что мы пошли туда.

Каково сейчас быть на одном месте и не путешествовать?
Есть свои плюсы и минусы. Я только недавно впервые съездил на «Вестсайдскую Историю», когда они были в Сан-Хосе, я ведь никогда не видел нашего шоу, потому что каждую ночью играл в нём. И увидеть это шоу просто потрясающе: оно невероятное. И на самом деле было очень здорово снова побыть со всеми в отеле, в дороге. Я немного скучаю по этому. И в то же время жить теперь дома, в красивой Калифорнии, тоже просто замечательно. В этом есть свои плюсы. Я скучаю по гастролям, но я рад делать то, что делаю.

Ну, очевидно, это то, что ты всегда хотел делать.
Да. Я не ожидал, что это произойдёт, особенно так скоро, если вообще произойдёт. Так что это много. На самом деле, я даже до конца ещё этого не осознал. Осознание приходит ко мне как бы постепенно.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] mira   (16.02.2012 16:22)
Я не гей в реальной жизни.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! fuckyeah Я так идумала что эта МИЛАШКА не гей hearts
А интервью действительно хорошее и вопросы хорошие. Похоже из этого интервью я узнала больше о Гранте, чем из других вместе взятых.
lol СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!

[7] Plenta   (15.02.2012 16:52)
Прекрасны каждый по-своему: и Себастьян, и Грант.

[6] sanina13   (13.02.2012 18:41)
Спасибо за такое содержательное интервью - Гранту, журналистке и нашему переводчику ^^
Грант такой открытый, позитивный, смущенный и благодарный... Надеюсь на развитие его линии!

[5] miss-verchik   (13.02.2012 18:21)
C упоением прочла эту статью еще вчера в тайном.
Меня было не остановить...хотя не очень люблю читать о жизнях звезд.
Колосальный труд, спасибо Ане.

А Грант...ну тут только любить и ждать его успехов, как в сериале, так и в других проектах.

[4] Ale4ka   (13.02.2012 16:42)
Спасибо за статью, огромный труд, Анечка! flower

[3] Girl№999   (13.02.2012 16:34)
Грант, ты прелесть)) действительно, вопросы хорошие)) согласна, что хотя очень хочу увидеть и другую сторону Себы,
Quote
из тебя вышел отличный злодей.

biggrin

+1   Спам
[2] Romashka   (13.02.2012 14:16)
Я обожаю журналистку, она спросила все, что я хотела знать :DDD
Спасибо за интервью, отличное))))) Грант просто очарователен)

[1] Anysen3103   (13.02.2012 11:59)
Чечетка?ухты чьерт, это нечто великолепное!!!было бы круто если бы это было в стиле "The top hat" biggrin хотя может и нет... но я в любом случае хочу увидеть это на шоу!!! yeap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта