Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Ванесса Ленгиз дразнит Днём Святого Валентина и поразительными итогами зимы!
Ванесса Ленгиз дразнит Днём Святого Валентина и поразительными итогами зимы!
Когда мы брали у Ванессы Ленгиз первое интервью о её появлении в этом сезоне Glee, она могла только надеяться на то, что нахальная Шугар Мотта будет оставаться на шоу, пока существуют «Ходячие Неприятности». Теперь уже середина третьего сезона – впереди новый хиатус – и она наверняка в восторге от того, как всё вышло. «Я имею ввиду, посмотрите – я участвую в Региональных соревнованиях и вовсю танцую!».

Но давайте не забегать вперёд. Региональные ещё только на следующей неделе, а перед этим состоялась небольшая вечеринка мисс Мотты на День Святого Валентина.

«На этой неделе Шугар просто купалась в любви», - воскликнула Ленгиз: «Парни боролись за неё, папа забросал её подарками, её наряды становятся всё лучше и лучше… Удача на стороне Шугар, это точно!»

Для начала обратимся к вышеупомянутым парням: Арти (Кевин МакХейл) и Рори (Дэмиан МакГинти) боролись за её симпатию. «Тот, кто поместил конфетти в её шкафчик, определённо выиграл эту схватку», - сказала актриса: «Но в этом эпизоде их было множество, так что действительно трудно было понять, кого она выберет, не зная, что она любит или о чём думает.» На самом деле, Шугар может и не иметь твёрдого мнения об обоих своих ухажёрах. «Я не думаю, что она понимает, что на самом деле означают отношения», - сказала она: «Она просто знает, что не нормально быть одной.»

В конце эпизода её папа открыл свой бумажник и на один вечер превратил «Брэдстикс» в собственность Шугар, «The Sugar Shack», вечеринку для влюблённых пар. (Потом оказалось, что её второе имя Валентина. «Это её любимый день в году,» - сказала Ленгиз. Шугар считает, что «одиночки нагоняют депрессию».)

На вечеринке она расхаживала в наряде, почти целиком состоящем из пурпурного боа.

В эпизоде прозвучала кавер-версия песни 52s’ «Love Shack» группы B-52, а также песня, которую исполнил один из победителей «Проекта Glee» Сэмюэль Ларсен, играющий Джо Харта, участника клуба студентов-христиан МакКинли.

Ленгиз обещает, что следующий эпизод даст ещё больше пищи для размышлений.

«Это эпизод о региональных соревнованиях, и там вас ожидает огромный сюрприз», - призналась она: «Когда я прочла сценарий, я была просто в шоке, по ощущениям это похоже на американские горки. Сюрпризы есть в историях почти каждого персонажа, так что я просидела на краю стула всё время, что его читала. » Рекламируя эпизод ещё больше, она продолжает: «В конце одна из тех сцен, в которые вы просто не сможете поверить». И да, там будет много песен и танцев, это Региональные соревнования, сами понимаете. «Мы только закончили съёмки, и я натёрла до волдырей всю ногу», - пожаловалась Ленгиз: «Я танцевала два дня!»

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] sanina13   (19.02.2012 20:31)
Интриги, сюрпризы, секреты! скорей бы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
То, как ты используешь свое психическое заболевание, чтобы помочь этим детям, действительно вдохновляет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта