Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 20
Вместо них продюсеры собираются дать один большой концерт на открытой сцене Hollywood Bowl в попытке собрать 10 миллионов долларов для благотворительного проекта Give a Note.

После летних гастролей последних двух лет Glee Live! In Concert!, на этот раз актёры получат перерыв сроком в два с половиной месяца.

«В настоящее время у нас нет планов на гастроли этим летом,» - сказали о Glee на студии 20th Television. Принимая во внимание официальное объявление о продлении шоу на четвёртый сезон, планы на будущие гастроли неясны.

Читать дальше »

Быть новенькой никогда не просто, но быть новенькой на Glee - сейчас в третьем эпизоде – наверняка приближает к нервному срыву. Никто не знает этого лучше Ванессы Ленгиз (Шугар Мотта), которая громко появилась в шоу в первом эпизоде и затем сразу присоединилась к хору, живя своей жизнью глика эпизод за эпизодом. Как и со многими постоянными актёрами в прошлом, появление Ванессы заставило задаться вопросом, как долго на самом деле она будет оставаться здесь.

В нашем интервью мы поговорили с Ванессой о её персонаже, вокальных навыках Шугар, «дружной команде» Glee и о том, как она представляет выход своей героини из шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если ты можешь представить это, ты сможешь и воплотить. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта