Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 1 » 50 любимых женских персонажей на телевидении по версии сайта AfterEllen.com
50 любимых женских персонажей на телевидении по версии сайта AfterEllen.com
После недель опросов на Твиттере, Тумблере, Facebook и фанатских форумах, наконец были получены результаты.

Один из самых забавных моментов подобных опросов – в возможности узнать о вкусах аудитории. Разумеется, предполагалось, что читатели сайта AfterEllen.com отдадут предпочтение лесбийским и бисексуальным персонажам, но это оказалось правдой только отчасти: всего 26 персонажей списка относятся к этой категории. Также можно было предположить, что большинство персонажей будут из шоу, которые сейчас идут на телевидении, и, хотя это также не оказалось ошибкой, только 27 персонажей списка принадлежат к сериалам, выходящим на данный момент. Что означает, что поговорка «с глаз долой – из сердца вон» вовсе не относится к лесбиянкам.

Что ещё стало известно о вкусах аудитории? Ну, оказалось, что, не смотря на то, что большинство читателей сайта американки, часть любимых персонажей из интернациональных шоу. И стало известно, каких женщин аудитория находит привлекательными и сексуальными: женщин, которым нравятся другие женщины, женщин, которые носят оружие и/или значки, женщин, которые умеют заставить смеяться, женщин с не-американским акцентом, женщин, которые умеют петь. А также, в общем, им нравятся женщины, которые ругаются, и женщины, умеющие управлять окружающими.

Персонажи Glee в этом списке:

45 место. Сью Сильвестр (Джейн Линч)
В школе, где среди студентов процветает приторная идеология «ты-можешь-всё», только Сью Сильвестр решила восстать против школьного хора. Её язык ядовит, её остроты жгучи и её ненависть к Уиллу Шустеру – посыл, в который поверили все.

19 место. Бриттани С. Пирс (Хизер Моррис)
Единственная реплика превратила Бриттани С. Пирс из глупой болельщицы в любимицу лесбиянок: «Если бы [заниматься сексом значило встречаться], Сантана и я встречались бы». И теперь они делают это! Сантана говорит, что Бриттани «это всё, что есть хорошего в этом жалком мире». И аудитория сайта склонна с этим согласиться. А также поддержать Бриттани в её борьбе за то, чтобы Лорд Таббингтон победил свою зависимость от экстази.

18 место. Рейчел Берри (Лиа Мишель)
У Рейчел Берри нет никаких сомнений в том что ей удастся заставить весь мир потакать её капризам и дать её то, чего она хочет. И, чёрт возьми, люди любят это в ней. А также её голос, её безумные свитера и то, как она смотрит на Квинн, когда она думает, что её никто не видит.

13 место. Квинн Фэбрей (Дианна Агрон)
Иногда просто не получается не задаваться вопросом, ненавидят ли сценаристы Glee Квинн Фэбрей. Когда они не взваливают на неё странные сюжетные линии с похищением ребёнка или не дают ей соло для персонажей, которых мы даже не знаем, они сбивают её грузовиками. Хотя, честно говоря, это не имеет значения. Её любят более чем достаточно.

1 место. Сантана Лопез (Ная Ривера)
Около года назад Ная Ривера заняла место на вершине списка Горячей Сотни по версии сайта AfterEllen.com. Теперь Сантана Лопез получает главный приз в категории Любимый Телевизионный Персонаж. Двое победителей в двух разных голосованиях выглядят одинаково! Возможно, поначалу, Сантана была просто одной из болельщиц. Просто довольно неприятной девушкой, которая умеет заставить замолчать парой слов. («Ты приблизительно настолько же сексуальна как одна из “Детишек с Капустной Грядки”.» «Обычно ты одеваешься как мечта японского бизнесмена-извращенца с очёнь дурным специфическим фетишем») Но под этой жестокой оболочкой скрывается просто девушка, которая стоит перед другой девушкой и просит её любви. Glee может быть одним из самых смешных шоу на телевидении, но иногда оно также является и одним из самых трогательных. И последние полтора сезона Сантана относится к тем персонажам, которые держат всё шоу в постоянном напряжении. Она танцует, она поёт, она острит. Но, по больше части, она любит. И её невозможно не полюбить в ответ.

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+1   Спам
[1] sanina13   (02.03.2012 08:04)
Вооот! Воооот как сказывается минимальное экранное время для Тины(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта