Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 2 » Кто из звезд Glee останется известным после окончания шоу?
Кто из звезд Glee останется известным после окончания шоу?
После той сцены с аварией теперь трудно предугадать, какая судьба ожидает мисс Квинн Фэбрей. Однако, самое малое, что мы можем сделать – это предугадать будущее Дианны Агрон за кадром, а также будущее ее коллег по работе над шоу Glee. Исследования показали, что Дианна на данный момент не является фаворитом в вероятном списке наиболее успешных людей, но нам известно, кто мог бы занять лидирующие позиции.

И это не один из учеников!

Согласно утверждениям компании The Q Scores, которая занимается постоянным исследованием уровня узнаваемости и привлекательности знаменитостей, у Мэттью Моррисона (мистер Шустер) самый высокий рейтинг в данном списке среди остальных основных членов актерского состава. Это говорит о том, что он – актер с наибольшим потенциалом, и будет таковым даже после закрытия шоу.

Мы не говорим о будущем Джейн Линч, которая приобрела известность еще до Glee и останется узнаваемой и после окончания шоу, поскольку она всегда была и будет невероятной. Другой же источник, E-Poll Market Research, заявляет, что Линч имеет самый высокий уровень популярности и привлекательности у зрительской аудитории среди всех остальных участников каста со счетом 88%!

"Мэттью Моррисон тоже в числе лидеров с 28 баллами по положительной шкале Q Score, и это означает, что 28 процентов населения считают его одним из самых любимых персонажей",- говорит Генри Скафер, вице-президент компании. "Он немного обгоняет Лию Мишель и Эмбер Райли".

Также, в отличие от Агрон, Райли, Марка Саллинга и Корда Оверстрита, Моррисона ожидает в будущем большой кинематографический проект: роль в фильме с участием Кэмерон Диаз «Что ждать, когда ждешь ребенка» («What To Expect When You’re Expecting”).

Однако, на данный момент у E-Poll существует еще один фаворит: Лиа Мишель. Она по пятам следует за Моррисоном по E-Poll показателям.

Ее в скором времени ожидает озвучивание главного персонажа в нашумевшем проекте – мультипликационном фильме «Дороти из страны Оз» («Dotothy of Oz»). Поговаривают и о фильме «Весеннее пробуждение» («Spring Awakening), однако, этот вопрос все еще остается нерешенным. Тем не менее, будущие проекты – это всегда верный признак того, что слава актера отнюдь не мимолетна.

Скафер также упомянул, что помимо Моррисона, Мишель и Райли, имеющих высокие показатели, подобные результаты наблюдаются у Криса Колфера и Марка Саллинга.

Если сравнить двух этих парней, то карьера Криса Колфера кажется более многообещающей. Ранее уже говорилось о том, что на данный момент у Саллинга нет ни одного проекта за пределами шоу, в то время, как у Колфера они есть, и все его работы вполне масштабные. Крис Колфер выступил в качестве сценариста, продюсера и центрального актера в фильме «Удар молнией» («Struck By Lightning»), который увидит свет уже в этом году. Еще один признак успеха: тот, кто производит много шума вокруг себя, останется в мире шоу-бизнеса дольше, чем остальные.

Что же касается Кори Монтейта, Оверстрита и Даррена Крисса, Скафер говорит о том, что их показатели Q Scores близки к средним. Крисс, конечно, уже получил успешный опыт работы на Бродвее, что может обещать ему другие проекты, когда Glee закроют. Он также имеет две эпизодические роли в двух предстоящих фильмах, но это не может сравниться с теми крупными проектами, над которыми трудятся Мишель, Моррисон или Колфер.

Но из всех вышеперечисленных актеров есть только один человек, вопрос о чьей карьере повис в воздухе – Дианна Агрон.

Согласно некоторым опросам, Агрон имеет самый низкий рейтинг узнаваемости среди всего актерского состава Glee, другие же источники утверждают о том, что ее показатели одни из самых высоких. Может быть, она просто девушка, которую мы любим ненавидеть… но до тех пор, пока она поет.

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+2   Спам
[5] Iren   (02.03.2012 18:50)
не сомневалась по поводу Лии Мишель
а вот с Агрон явно что то напутали. достаточно полазить по соц. сетям в группы повещенные Glee...там все просто обожают Диану.

+3   Спам
[4] Toxic   (02.03.2012 18:37)
ну да, а то, что Агрон во многих голливудских проектах уже засветилась, это ничего не значит? и то, что мелькает везде чаще других.
я не знаю, на чем основывались создатели рейтинга, но вышел бред. примерно такой же, что был в рейтинге Glamour самых сексуальных звезд 2012, где Адель, Минаж и Кристен Стюарт были сексуальнее, чем Уайлд, Гага и Зои Дешанель лол

+3   Спам
[3] Starsky   (02.03.2012 16:41)
Заморачиваться и искать самой эти рейтенги и баллы - лень, но, на самом деле, ощущение, что они взяли эту информацию из воздуха.
Моррисон более известный или более узнаваемый, чем Колфер или, опять же, все тот же Крисс? Да бросьте! Сейчас речь не о моей симпатии, а о всеобщем помешательстве. Да девочки в возрасте от 10 до 16 заливают пол кипятком при виде Криса или Даррена.
И, вероятнее всего, результаты были составлены по данным интернет-опросов, и я больше, чем уверена, что в подобных голосованиях как раз и принимают участие девчушки-подростки, и вряд ли они отдали бы свое предпочтение Мэттью.
Или к слову о том, что Дианна менее узнаваема, чем Марк. Вы шутите? Все верно, Саллинг со времен "Крутого Уокера" не имел никаких существенных проектов, в то время как Агрон засветилась в картине "Я - четвертый" (оказавшейся относительно успешной), мелькала в "Бурлеске", сыграла главную героиню в "Охотниках", получила пару эпизодических ролей, да и сейчас в ее планах фигурируют несколько кино-проектов...
Поэтому... Тут гением не надо быть, чтобы понять, что эти "топ-листы" составлялись каким-то магическим образом.

+2   Спам
[2] sanina13   (02.03.2012 16:18)
смешные рейтинги, узнаваемость и прочее. Заверните весь каст, я возьму всех и буду холить и лелеять, помнить их вечно! Про успешность того или иного актера говорить сложно, и поэтому эти догадки вызывают лишь смех ) Но прочесть статью было интересно, жаль, не рассказали о фильмах Кори и его группе, и других проектах актеров, которые уже стоят в планах и точно повлияют на эту пресловутую узнаваемость.

[1] Gizmo   (02.03.2012 15:52)
Если у Мэтью Моррисона самые большие перспективы, тогда я Попай Моряк)) Так смеялся, когда читал эту статью неделю назад)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта