Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 3 » Макс Адлер: Эмоциональная история самоубийства в Glee породила надежду для молодого сообщества ЛГБТ
Макс Адлер: Эмоциональная история самоубийства в Glee породила надежду для молодого сообщества ЛГБТ
Звезда Glee Макс Адлер превратил бывшего задиру Курта - Дэвида Карофски в свою самую сильную роль в эпизоде прошедшей недели. Он говорит, что команда создателей сериала и всего канала FOX надеются поднять острый вопрос об издевательствах и их роли в жизни юного сообщества ЛГБТ.

Макс посетил Access Hollywood Live в среду и рассказал, как готовился к этой волнующей роли.

«Я много работал, чтобы выяснить, что именно может мотивировать такое поведение, и когда вы читаете статьи и разговариваете с людьми, которые лично прошли через эти издевательства – вы понимаете, что это поступок, совершенный от непроглядного отчаяния, когда уже нет другого выхода!». Герой Макса попытался совершить самоубийство в прошлом эпизоде Glee – после того, как его одноклассники в новой школе узнали, что он гей.

«Это самый важный момент: главный посыл в том – что надежда есть!», - сказал 26-и летний актёр. – «Нужно найти того, кто любит тебя и принимает тебя такими, какой ты есть. Такого человека, как Дэвид Карофски нашел в [герое Криса Колфера] Курте»

Макс верит, что новые технологии дали больше возможностей для издевательств хулиганам, и сделали жизнь их жертв просто невыносимой.

«Старая школа, вроде столкновения лицом к лицу, когда ты видишь все эмоции противника и смотришь ему в глаза – уже изжила себя! Сейчас всё просто – одно нажатие кнопки - и вы можете сломать чей-то дух, даже находясь в другой стране!», - рассказал Макс. - «Мне кажется, что люди не понимают этого потому, что думают, будто экран – только экран и через него нельзя прочувствовать связь с человеком… Они не чувствуют себя причастными к чужой судьбе… Мы надеялись не только сделать своего рода послание жертвам издевательств, но и показать тем хулиганам, которые унижают их, насколько сильный и порой непоправимый ущерб они могут нанести жизни человека.»

Звезда сериала Glee также надеется, что преподаватели и администрация школ примут все необходимые меры, чтобы остановить эту, иногда смертельную, проблему.

«Существуют такие учебные округи, в которых директора и учителя школ говорят, что нельзя произносить слово «гей». Нельзя рассказывать в классе о поэтах-гомосексуалах… они стараются замять эту тему, будто её не существует. Но это делает учеников только более любопытными и мне кажется, что эту тему стоит обсуждать», - продолжил Макс. - «Мы надеемся изменить мнение людей и их восприятие!»

Ещё один шокирующий момент в зимнем финале Glee произошел, когда персонаж Дианны Агрон, Квинн, попала в аварию из-за того, что писала сообщения за рулем. Что же сама Дианна думает по поводу этого эпизода?

Категория: Интервью | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+3   Спам
[2] sanina13   (03.03.2012 17:19)
Макс Адлер потрясающий! Жду Карофски в сериале снова!

+1   Спам
[1] almcnt   (03.03.2012 13:46)
Меня больше волнует что же будет с самой Квинн surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не так уж велика разница между стадионом, наполненном ликующими фанатами и разъярённой толпой, выкрикивающей оскорбления в ваш адрес. И то, и другое лишь производит много шума. То, как вы это воспринимаете, зависит от вас самих. Убедите себя в том, что вас приветствуют. Попробуйте, и когда-нибудь, так оно и будет. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта