Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 9 » Джейн Линч исключает возможность своего ухода из шоу
Джейн Линч исключает возможность своего ухода из шоу
Фанаты Glee могут вздохнуть с облегчением, потому что неприятная, но милая Сью Сильвестр никуда не уходит. На вопрос о её планах после окончания сериала, Джейн Линч, играющая тренера болельщиц Сью, ответила:

«Я очень рада быть там, где я нахожусь сейчас. Это отнимает достаточно моего времени и энергии. Пока я не ищу никакой другой работы.»

«Летом я работала над фильмом с братьями Фаррелли (режиссерами «Все без ума от Мэри»), он называется «Три балбеса». Но мои амбиции не так сильны, как раньше. Люди говорят: «Ты не хочешь режиссировать?» И мне кажется, что я должна сказать: «Конечно, хочу.» Но это не так. И они спрашивают: «Ты не хочешь вернуться в театр?» Нет! Это большая работа за небольшие деньги. Но знаете что? Я, наверное, всё же вернусь туда на каком-то этапе, потому что я актриса и мне нужно заниматься этим.»

Актриса также намекнула на то, что Сью будет вовлечена в романтические отношения:

«Возможно, мы что-то увидим. До меня доходили слухи, и мне кажется, что сердце Сью может быть покорено определённым человеком.»

Джейн более чем счастлива оставаться в Glee столько, сколько оно будет длиться, но, к сожалению, Мэттью Моррисон, который играет руководителя хора мистера Шустера, не чувствует в отношении шоу того же. Он признался, что ощущает «расстройство», попав в «ловушку» контракта с шоу. Он сказал:

«Это не закончится в скором времени. Однажды угодив сюда, ты здесь остаёшься. Я связан контрактом на семь лет – я подписал семилетний контракт и не могу от него освободиться. У меня действительно хороший адвокат, но мы ничего не можем сделать – недавно мне делали предложения ролей в нескольких действительно отличных фильмах, но я был вынужден их отклонить. Это так расстраивает.»

Но мы так рады слышать, что Сью остаётся!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
+1   Спам
[4] luckycharms   (10.03.2012 16:26)
А мне кажется, что переход от злой Сью к доброй - это процесс, который изначально был задуман сценаристами и создателями сериала.
Поэтому я совершенно в порядке с персонажем в 3 сезоне.

+1   Спам
[3] Jetamy   (09.03.2012 16:07)
Верните Сью ее коварности и подлости! cool
Милая Сью как теплую воду пить.. coffee

[2] alexsir   (09.03.2012 15:37)
Абсолютно не нужный и исчерпавший себя персонаж, в 3 сезоне только раздражает.

+1   Спам
[1] Katrin   (09.03.2012 12:41)
Обожаю Сью, но уж больно привычно мне видеть ее в роли дьяволицы) biggrin я надеюсь что все актеры играющие с первого сезона, останутся в шоу как можно дольше и поменьше нудных новых персонажей и побольше ярких, а то с этим беда, ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Первое, ты замужем? Второе, а что насчет «Новых направлений»? © Джош Гробан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта