Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 9 » Звёзды Glee были тронуты тем, что Брэд Питт и Джордж Клуни поддержали «8»
Звёзды Glee были тронуты тем, что Брэд Питт и Джордж Клуни поддержали «8»
Как и все мы! Ничего бы не обеспечило такого внимания широкой аудитории к этой безусловно заслуживающей его пьесе, как два самых горячих мужчины в мире.

Судебный процесс, начатый в 2010 году из-за Восьмой поправки, запрещающей заключение однополых браков в штате Калифорния, нашёл воплощение в великолепной пьесе Дастина Лэнса Блэка, в постановке которой на прошлой неделе некоторые известные Голливудские звёзды выступили в главных ролях. Такие имена как Джейми Ли Кёртис, Кристин Лахти, Джордж Такеи, Джон Си Райли, Мартин Шин, Мэтт Бомер и Джесси Тайлер Фергюсон смешались с именами трио из Glee – Джейн Линч, Крисом Колфером и Мэттью Моррисоном – в этой постановке, а также с такими феноменальными звёздами, как Брэд Питт и Джордж Клуни, которые сами предложили принять участие в пьесе.

Их работа в спектакле не только вдохновила аудиторию, но и их коллег-актёров, включая наших друзей из Glee. После спектакля Джейн возбуждённо сказала:

«Я была очень тронута тем, что их так беспокоит эта проблема. Тем, что они выкроили время из своих невероятно загруженных графиков, чтобы заняться этим… чтобы позволить миру узнать, что происходило в том зале суда. Я была глубоко тронута, когда увидела всех этих крупных звёзд, страстно защищающих наши права.»

Мэтт поддержал её слова, а Крис добавил, что его не раз пробрала нервная дрожь, когда он находился на сцене с Брэдом и Джорджем. Он признался:

«[Это было похоже на] нервный срыв! Я так рад, что играл кого-то юного на суде, потому что в другом случае я не знаю, как бы я смог сыграть это так мужественно, как это сделали Брэд и Джордж. Я был в ужасе.»

Да, мы бы тоже были!

Возможно, это может стать началом прекрасного сотрудничества для всех эти актёров. Возможно, для этой пьесы это будет только началом (мы можем только надеяться), и люди настоят на том, чтобы запустить её в тур ли что-то вроде этого. Возможно, настанет время, когда все эти актёры соберутся, чтобы вновь сыграть в ней вместе. И, возможно, к тому времени, однополые браки станут законны в штате Калифорния.

Надежда есть.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] DeadAlliandra   (10.03.2012 14:37)
замечательная постановка!
прекрасная игра актеров. смотреть это было просто удовольствием, и как же хорошо, что такие волнующие темы затрагиваются на мировом уровне.

[2] ONG   (09.03.2012 22:17)
Только что посмотрела. Потрясающе! Получила массу положительных эмоций. И от актерской игры, и от истории о победе над предрассудками. Всем, кто знает инглиш - советую заглянуть на ютуб и поискать "8": A Play about the Fight for Marriage Equality! (кстати, заметьте, что прямо под видео рядом с кнопками "нравится" и "отправить" есть построчные субтитры)

+1   Спам
[1] Jetamy   (09.03.2012 16:23)
Надо посмотреть постановку .. ;)
Клуни и Питт большие молодцы что поддержали "8" ..

hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я пытался найти работу в Олив Гарден, но мне сказали, что я слишком высокий для помощника официанта. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта